Tele2 Краснодар и Адыгея (архив)

Краснодарский край и Республика Адыгея, Ростов-на-Дону

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 17 июн 2011, 09:13

t2 ну, качество моря это еще та конечно тема. Спасибо за анализ качества связи, буду иметь в виду.
Roman09 писал(а):нету Отрадного района в Краснодарском крае. Есть Отрадненский!

Ну, это еще ничего по сравнению с изменением административного устройства Краснодарского края. :)
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение ALEX59 » 17 июн 2011, 10:35

Действительно многие люди привыкли к "Пермской области", которая существовала до 2005года. В 2005году Коми-Пермяцкий округ и Пермская область, были объединены в Пермский край.
ALEX59
Абонент Tele2
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2011, 19:00
Откуда: Регион Пермь
Мои операторы: Хочу Теле2 в Перьми!

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 21 июн 2011, 12:43

Tele2 развивает сеть продаж на Кубани
21.06.2011

Tele2, европейский оператор мобильной связи, продолжает расширять монобрендовую сеть центров продаж и обслуживания абонентов в Краснодарском крае и республике Адыгея. Новые салоны открыты в Краснодаре, Новороссийске, Туапсе, Армавире, Лабинске, Майкопе и станице Кущевской.

Посетителям центров продаж и обслуживания Tele2 доступен весь спектр сервисных услуг – подбор оптимального тарифного плана и активация SIM-карты, настройка популярных дополнительных услуг, детализация звонков, восстановление SIM-карты в случае утери и многие другие. Здесь же можно оплатить услуги оператора без комиссии и приобрести по номиналу карты экспресс-оплаты Tele2.
Маргарита Козлова, региональный управляющий директор «Tele2 Краснодар и Адыгея» : писал(а):Открытие новых центров продаж и обслуживания на Кубани и в республике Адыгея призвано поддержать стремление Tele2 быть ближе к своим абонентам. В соответствии с соглашением, заключенным с администрацией Краснодарского края, в течение 2011-2013 годов Tele2 инвестирует в строительство сети в регионе 1,25 миллиарда рублей. Мы прикладываем все усилия, чтобы стать лучшим мобильным оператором по соотношению «цена-качество» на юге России. Это комплексная работа, включающая в себя не только строительство сети, но и качественное развитие других направлений бизнеса, в частности продаж. Новые салоны отличаются удобным местоположением, широким ассортиментом сопутствующих товаров и европейским уровнем обслуживания.

На сегодняшний день розничная сеть оператора в Краснодарском крае и республике Адыгея состоит из 42 центров и офисов обслуживания абонентов. Также продажи комплектов подключения осуществляются в федеральных сетях, в том числе «Евросеть», «Связной», в отделениях «Роспечати» и «Почты России», сети табачных киосков «Твой выбор», сети продаж печатных изданий «Хорошие новости», на мобильных точках продаж Tele2 и в собственном Интернет-магазине.

http://www.krasnodar.tele2.ru/news.html?month=06&news_id=4654
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 27 июн 2011, 18:46

Tele2 ведет бизнес с бизнесом
27.06.2011

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске тарифов для бизнеса «Коммерсант» и «Менеджер» с низкой стоимостью звонков и возможностью безлимитного общения между сотрудниками одной компании.


Новые тарифы для бизнеса учитывают потребности деловых людей и позволяют значительно сократить расходы на мобильную связь. Простые и удобные тарифные планы предназначены как для индивидуальных предпринимателей с командой в несколько человек, так и для государственных или коммерческих организаций, обладающих большим штатом сотрудников.

Для организаций, сотрудники которых разговаривают преимущественно между собой, Tele2 предлагает тариф «Коммерсант» без абонентской платы с безлимитными звонками между абонентами одной компании и единой стоимостью вызовов на все номера Краснодарского края и республики Адыгея - 0.35 рубля за минуту. Цена одного SMS/MMS-сообщения – 0.95 рубля.

Тариф «Менеджер» предназначен для сотрудников, часто совершающих вызовы не только внутри организации, но и на телефоны других операторов. «Менеджер» предоставляет оптимальные пакеты звонков, SMS и Интернет-трафика: местные исходящие вызовы объемом 600 минут на все мобильные номера, 30 SMS и 5 Мб. Абонентская плата составляет 150 рублей в месяц.

В перечень услуг, предоставляемых на тарифных планах «Коммерсант» и «Менеджер», входят «WebCare» (управление своим счетом и услугами через Интернет), «Гудок», «Новый номер», «Кто звонил?», «Голосовая почта», «Конференц-связь», «Я на связи» и другие.

Руководители организаций могут бесплатно воспользоваться услугой контроля расходов на сотовую связь, с помощью которой можно устанавливать лимиты различного типа - как по сумме ежемесячных расходов, так и по набору услуг, которые могут использовать сотрудники.
Маргарита Козлова, региональный управляющий директор «Tele2 Краснодар и Адыгея» : писал(а):Мы рады, что качественная связь по низким ценам теперь доступна для предпринимателей Краснодарского края. Продолжая следовать политике ценового лидера, мы предоставляем деловым людям возможность существенно сократить свои расходы на сотовую связь. Кроме этого, нашим абонентам предоставляется полноценное корпоративное обслуживание – круглосуточная сервисная линия, безналичная оплата услуг связи, изменение набора доступных опций у отдельных пользователей и другие востребованные абонентами услуги.

Более подробную информацию о предложениях для бизнеса в Краснодарском крае можно узнать на сайте Tele2 в разделе «Корпоративным клиентам» или позвонив по номерам 636 (с мобильного Tele2) и (861) 274-52-77 (с любого телефона).

ссылка
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение MF35 » 03 июл 2011, 00:34

Уважаемые форумчане! Очень нужна информация про качество связи и покрытие на территории юга России (оператор связи ТЕЛЕ2), города - от Туапсе до Адлера. Стоит ли брать сим-карту в поездку?
Аватара пользователя
MF35
Абонент Tele2
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 21:28
Откуда: Вологда

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение sga » 03 июл 2011, 07:37

Что симка много весит или места занимает? :-D За одно сам проверишь качество связи.
sga
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 07:33

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение GTC » 03 июл 2011, 08:48

sga
+100500
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение MF35 » 03 июл 2011, 11:51

sga писал(а):Что симка много весит или места занимает?

sga писал(а):За одно сам проверишь качество связи

Не мне это надо, а друзьям. которые не в курсах про все это дело, вот и думают стоит покупать на всех симки или нет... Им была предоставлена инфа что ТЕЛЕ2 вообще не ловится, пос. Кудепста, если не ошибаюсь.
Аватара пользователя
MF35
Абонент Tele2
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 21:28
Откуда: Вологда

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 03 июл 2011, 15:05

MF35 писал(а):Что симка много весит или места занимает? За одно сам проверишь качество связи.

Симка много не весит, однако зачем нужен геморрой с постоянной заменой сим-карт в телефоне.
MF35 писал(а): Им была предоставлена инфа что ТЕЛЕ2 вообще не ловится, пос. Кудепста, если не ошибаюсь.

MF35 вот карта покрытия теле2 в Краснодарском крае http://www.krasnodar.tele2.ru/coverage_region.html. Кудепста, Хоста, Мацеста, Сочи, Красная поляна, Геленджик, Туапсе, Кабардинка входят в зону покрытия.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение MF35 » 03 июл 2011, 15:17

Ну на карте все выглядит на самом деле чудесно, а на самом деле...
У нас например, если сравнить карту покрытия с реальностью, то в некоторых населенных пунктах связи нет (по словам людей которые на ТЕЛЕ2 с его появления). Сам я не вкурсах, т.к. данной связью пользуюсь всего пару недель)
Аватара пользователя
MF35
Абонент Tele2
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 21:28
Откуда: Вологда

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 03 июл 2011, 18:20

MF35 писал(а):Ну на карте все выглядит на самом деле чудесно, а на самом деле...

Ну, мне кажется, что на самом деле карта совпадает с реальностью.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение MF35 » 03 июл 2011, 20:46

Поездки покажут...), а так Мега на подхвате.
Аватара пользователя
MF35
Абонент Tele2
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 21:28
Откуда: Вологда

Пред.След.

Вернуться в Южный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron