Tele2 Краснодар и Адыгея (архив)

Краснодарский край и Республика Адыгея, Ростов-на-Дону

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение Алекс » 31 май 2011, 09:38

mike93 писал(а):Краснодарскую область

нет ну элементарное то знание географии России есть у этих "птушников"?? %( Стыдно господа!! Хотя тех, кто писал про Краснодарскую область господами назвать язык не поворачивается...
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 01 июн 2011, 14:02

К сведению абонентов!
31.05.2011

Уважаемые абоненты!
К сожалению, комплекты "Tele2 Модем" отсутствуют в розничной сети оператора в данный момент.

Что бы это могло значить? Не уж то модемы теле2 разошлись, как горячие пирожки, а аналитики теле2 этого и не ожидали. :)
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 01 июн 2011, 14:48

Однако пропала новость. Странно.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение ambasad » 01 июн 2011, 17:10

mike93 писал(а):Однако пропала новость. Странно.

завезли уже )
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 14 июн 2011, 08:49

Курганинск говорит по низким ценам Tele2
ссылка
08.06.2011

Tele2, европейский оператор мобильной связи, запустил в коммерческую эксплуатацию сотовую сеть в Курганинском районе.


Tele2 предлагает жителям Курганинска линейку простых и выгодных тарифов, которые позволяют не ограничивать общение с близкими и друзьями.

Тариф «Супер Хит» оптимален для частых звонков на телефоны всех мобильных операторов и стационарные телефоны. Стоимость минуты разговора – всего 9 копеек. Эта цена также действует для неограниченного объёма звонков внутри сети Tele2. Для вызовов на городские и мобильные телефоны всех операторов Краснодарского края и республики Адыгея, кроме Tele2, стоимость 9 копеек действует с 1 по 30 минуты в сутки, начиная с 31 минуты в сутки, стоимость будет составлять 1.09 руб./мин.

Тариф «Все свои» подойдет тем, кто много общается внутри сети Tele2. Стоимость минуты разговора внутри сети на территории Краснодарского края и Республики Адыгея составляет 5 копеек. Звонки на телефоны других сотовых операторов и телефоны общего пользования Краснодарского края и Республики Адыгея стоят 55 копеек за минуту.

Тарифный план «Привет на Родину» оптимален для абонентов, совершающих частые звонки в страны СНГ и Турцию, а также для жителей стран ближнего зарубежья, которые приезжают в Краснодар и Краснодарскую область работать. Исходящие вызовы абонентам Tele2 Краснодарского края и республики Адыгея на тарифе «Привет на Родину» стоят 15 копеек за минуту, звонки абонентам других мобильных и фиксированных операторов этого региона – 85 копеек за минуту. Исходящие вызовы по России – 1 рубль 45 копеек за минуту. Звонки в Республики Азербайджан и Беларусь стоят 8 рублей за минуту. Стоимость отправки SMS-сообщений по России – 85 копеек за одно сообщение, за рубеж – 3 рубля 45 копеек.

4 июня 2011 года жители города Курганинска приняли участие в празднике, посвященном запуску сети Tele2 в районе. Весь день с десяти часов утра на главной площади гости праздника могли наблюдать выступления творческих коллективов Кубани, участвовать в конкурсах и розыгрышах ценных призов.
Маргарита Козлова, региональный управляющий директор «Tele2 Краснодар и Адыгея» : писал(а):С начала работы в Краснодарском крае Tele2 стремится обеспечить доступной и качественной связью всех жителей и гостей Кубани. Запуск сети в Курганинском районе – очередной этап работы по развитию сети на территории края. Вслед за Курганинском запуск сети Tele2 последует в Мостовском, Отрадненском и других районах. К концу 2011 года мы планируем предоставлять качественную связь по низким ценам на всей территории Краснодарского края.


И снова
mike93 писал(а):Тарифный план «Привет на Родину» оптимален для абонентов, совершающих частые звонки в страны СНГ и Турцию, а также для жителей стран ближнего зарубежья, которые приезжают в Краснодар и Краснодарскую область работать.

А ведь с Лабинском же исправились. В новости про Лабинск уже говорится:
Тарифный план «Привет на Родину» оптимален для абонентов, совершающих частые звонки в страны СНГ и Турцию, а также для жителей стран ближнего зарубежья, которые приезжают в Краснодар и Краснодарский край работать.

Не ужели нельзя сразу все по нормальному сделать.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение IlyA » 14 июн 2011, 11:53

Почему-то мне кажется, что новости для КК пишут в Москве. Ну не в курсе они там, что в заМКАДье бывает другое административное деление. К сожалению, ограниченность знаний - беда большинства нынешней молодежи.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 14 июн 2011, 13:47

IlyA писал(а):Почему-то мне кажется, что новости для КК пишут в Москве.

Почему Вы так решили? И если так, то почему именно для КК?
IlyA писал(а):К сожалению, ограниченность знаний - беда большинства нынешней молодежи.

Нет, ну это элементарные ошибки.
Может новости в Швеции пишутся? :)
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение ambasad » 14 июн 2011, 14:43

mike93 писал(а):Может новости в Швеции пишутся? :)

Скорее что в Москве пишут новость, переводят её на английский, отправляют в Швецию, там для цензора переводят на шведский, цензор вносит правки, потом всё в обратном порядке и уже текст переведенный туда-сюда 3 раза размещают на сайт для абонентов :-D
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение IlyA » 14 июн 2011, 22:20

mike93 писал(а):Почему Вы так решили? И если так, то почему именно для КК?

Человек, живущий в КК, может назвать свой край областью?
ambasad писал(а):Скорее что в Москве пишут новость, переводят её на английский, отправляют в Швецию, там для цензора переводят на шведский, цензор вносит правки, потом всё в обратном порядке и уже текст переведенный туда-сюда 3 раза размещают на сайт для абонентов


Эта мысль нам приходила лет 7 назад, когда на белгородском сайте Теле2 появился шедевр. Сейчас поищу его на соседнем форуме.
Вот он.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение ALEX59 » 15 июн 2011, 10:23

Ну вот житель края Пермского например, вполне может свой край назвать Пермской областью. :)
ALEX59
Абонент Tele2
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2011, 19:00
Откуда: Регион Пермь
Мои операторы: Хочу Теле2 в Перьми!

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 16 июн 2011, 21:25

IlyA писал(а):Человек, живущий в КК, может назвать свой край областью?

Ну думаю, что если у нас 50% молодежи не знают, что важного случилось в 1941 году. Если у нас 80% не знают, кто такой был Ленин и что он сделал, то кто-то да найдется. Я не удивляюсь уже ничему.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: TELE2 Краснодар и Адыгея

Сообщение mike93 » 16 июн 2011, 21:32

t2 Вы уже вернулись с отдыха в нашем крае? Если да то ждем Вашего мнения со стороны о качестве связи теле2 и тирритории покрытия.
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Пред.След.

Вернуться в Южный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3