Tele2 Краснодар и Адыгея (архив)

Краснодарский край и Республика Адыгея, Ростов-на-Дону

Сообщение SamLion » 01 июл 2008, 00:57

Насколько я понимаю,раз идет интенсивный обмен симкарт, код сети уже изменили?
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение Гость » 03 июл 2008, 13:08

Народ, вот когда в Краснодаре был СМАРТС, то работала много всяческих контентов- например "Никита", отправляеш смс а потом по ссылке качаешь, или новости узнаешь и так далее (на смартсе реально цены на все это дело были дешевле чем у всех) скажите - а сейчас что нибудь из подобных контент провайдеров для Краснодарских абонентов Теле2 доступно?

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, почти все номера которыми я пользовался сейчас не работают))
Гость
 

Сообщение max » 03 июл 2008, 18:06

Гость писал(а):а сей час что нибудь из подобных контент провайдеров для Краснодарских абонентов доступно.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, почти все номера которыми я пользовался сей-час не работают))

По идее, контент доступен. Возможно лишь, что сейчас переоформляются договора с поставщиками контента.
Попробуйте здесь, например: http://partner.1124.ru/partner/6005172717/ (это ссылка с вап версии телде2лайф) у меня закачивается...
Аватара пользователя
max
Абонент Tele2
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2 Санкт-Петербург (Тариф Нокаут)

Сообщение Гость » 03 июл 2008, 20:07

А раскажите пожалуйста подробно как сканировать базовые станции? У меня нокия н70.
Гость
 

Сообщение Noxx » 03 июл 2008, 21:41

нетмонитора для неё вроде пока нет...
Аватара пользователя
Noxx
Абонент Tele2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:48
Откуда: Боровичи (регион 53)

Сообщение неСамарай » 07 июл 2008, 15:18

Моя плакать %-(


http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum19.cgi?view=0&page=1&ask=53509
ОНИ будут менять код сети, они запустят новую сеть, а старую выключат!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
неСамарай
Абонент Tele2
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:23
Откуда: г. Краснодар

Сообщение GTC » 07 июл 2008, 16:49

больше всего интересно, почему симки белые. так как запуска еще не было?
кста, перешел по внутренней ссылке, где про сервисное меню тела написано, и так и не нашел, какой код надо набирать, чтоб оно отобразилось!
можт кто знает?
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Сообщение Berkut » 07 июл 2008, 19:52

Зачем Теле2-отключать сеть которая сейчас работает? Помоему это бред и они этого делать не будут
Аватара пользователя
Berkut
Абонент Tele2
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 12:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Мои операторы: TinkOFF БиЛайн
Модель телефона: Siemens C55
Подключился к Tele2: 10.12.2005 - 25.01.2019 RIP

Сообщение неСамарай » 08 июл 2008, 12:09

Да белые сим карты- с виду белые, а ночью в темноте!!!!!!!!!!!!!!!! зелеными фосфорицирующими буквами наченает светится ТЕЛЕ2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %O
Вот такие они новые сим карты для краснодарских абонентов.
Аватара пользователя
неСамарай
Абонент Tele2
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:23
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Sean » 08 июл 2008, 16:40

Да белые сим карты- с виду белые, а ночью в темноте!!!!!!!!!!!!!!!! зелеными фосфорицирующими буквами наченает светится ТЕЛЕ2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такие они новые сим карты для краснодарских абонентов.

Креативно :) Вспоминается фильм Даун Хауз - недословная цитатат из него: купила я ковёр китайский, а он в темноте портретом маодзэдуна светится начинает :)
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Сообщение t2 » 15 июл 2008, 19:20

Цензурных слов по отношению к качеству связи в Краснодарском крае у меня уже не осталось...
Но, обо всем по порядку.

Моя девушка поехала отдыхать на юг, сначала в Ставрополь, где роумерилась в Билайне, без каких либо проблем - качество связи не вызывает никаких нареканий.
Но стоило ей приехать в Краснодарский край (а если быть точнее - под Геленджик, в Архипо Осиповку) как начались сущие мучения... Соединение постоянно обрывалось во время разговора, причем, чаще всего, секунд через 10-20 после его начала. Приходилось перезванивать по несколько раз (сколько добрых слов мы сложили на любимого оператора...) пока не кончались деньги на счете или не надоедало это развлечение.
Дозвониться до нее - дело почти невозможное - абонент постоянно недоступен! Ловит очень плохо. В общем, ужас. И это - на черноморском побережье, рядом с Геленджиком!

В результате - решили обмениваться СМС. Но и тут ждала проблема - они доставлялись порой по несколько часов...

И еще - в нескольких экскурсионных поездках связи вообще не было или ловило очень слабо.

В общем, сейчас она снова в ставрополье - впервые нормально поговорили. В следующий раз обязательно будет брать симку Би с собой.


Меж тем, Деловая газета разместила крайне любопытную статью-конференцию о сотовой связи в Краснодарском крае.
Приведу несколько любопытных выдержек здесь.

Владимир Карпушкин, ЗАО "Мобиком–Кавказ" (ОАО "МегаФон"):

"Абоненты на Северном Кавказе отличаются от среднего российского потребителя тем, что они намного больше говорят.


Денис Еремин, "МТС":
"Краснодарский абонент говорит примерно в 2 раза больше, чем абонент в другом регионе России.


Артем Хачатрян "Билайн":
"Цены на сотовую связь в Краснодаре примерно в 3 раза ниже, чем в Москве.


По всему выходит, что Краснодарский край - один из самых болтливых регионов России. А способствуют этому - крайне низкие цены на мобильную связь.

Что это значит для TELE2? Выход в этот регион будет крайне сложен и дорог. Абонентам не в новинку сверх низкие расценки на сотоавую связь, а вот к хорошему качеству связи все привыкли давно.
Теле2 же, судя по всему, пока не может предоставлять качественую связь в регионе, в чем я лично убедился.

В общем, не думаю я что Теле2 успешно запустится в этом регионе. Возможно, подзаработают на роумерах во время Олимпиады...

Хотя, очень рад буду, если ошибаюсь.

Опернаторы, кстати, тоже весьма скептически относятся к появлению новой компании, явно намекая на ужасное качетсво связи Смартс/TELE2:

"Конкуренция при появлении новых игроков — это всегда плюс, в первую очередь для абонента. В предыдущие годы все думали о цене. Сейчас цены отступают на второй план, потому что они у всех примерно одинаковы.

Например, сейчас на краснодарский рынок выходит Tele2. Но даже они, с их известным имиджем, уже не так актуальны, как, например, 3 года назад. Конечно, у любого оператора всегда будут свои пользователи.

Глобально важны две вещи: объем инвестиций, который оператор вкладывает в сеть, и качество сервиса, клиентоориентированность персонала компании.

Далеко не каждый согласится на низкие цены, влекущие за собой отвратительный сервис".

Золотые слова, на самом деле.

Советую почитать всем:
http://dg-yug.ru/Default2.aspx?ArticleI ... 68&ref=rss
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Tele2-RND » 15 июл 2008, 23:38

Думаю все наладится, если Теле2 не планировал построение сети в КК, то не покупал бы лицензию в Адыгеи. Вот только не понятно когда качество и зона покрытия наладится. Думаю не скоро...
Аватара пользователя
Tele2-RND
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 21:35
Откуда: Ростов на Дону
Мои операторы: Теле2 Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Южный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2