Tele2 Екатеринбург

Челябинск

Tele2 Екатеринбург

Сообщение Roman09 » 11 июн 2015, 12:14

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Екатеринбурге и области
www.ekt.tele2.ru

Запуск 17 июля 2015 года

Первая сетка Utel готова к запуску. В регионе помимо Utel и Б3 присутствует региональный игрок - "Мотив", работающий в диапазоне 1800. И еще примечательно - с запуском сети в Свердловской области Челябинск перестанет быть "одиноким" регионом и приобретет мощного "телесоседа", со столицей Урала в придачу (Екатеринбург станет четвертой столицей федерального округа в семействе Теле2 - после Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и Новосибирска)
Roman09
Абонент Tele2
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:10
Откуда: Черкесск
Мои операторы: МТС

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Екатеринбург

Сообщение PrizerVRN22 » 07 дек 2015, 21:41

GTC
Мож я что не понимаю.. Так там Теле2 с МОТИВом, тягаются?
А отток у Б3...
Хорошая тема! %O
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2 Екатеринбург

Сообщение GTC » 07 дек 2015, 21:44

Екатеринбург такой регион , где основной вражина теле2 это Мотив, остальные - это как враг моего врага - мой друг, до поры до времени :)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Екатеринбург

Сообщение PrizerVRN22 » 07 дек 2015, 21:47

Поэтому мне и интересен этот регион и эти операторы! Очень интересно, как все это продолжится.. ;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2 Екатеринбург

Сообщение GTC » 07 дек 2015, 21:49

аналогично. но пока, думаю , Мотиву ничего серьёзного не грозит, ибо судя из происходящего там , т2 пытается навязать себя , да плохо получается
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Екатеринбург

Сообщение PrizerVRN22 » 07 дек 2015, 21:53

GTC писал(а):но пока, думаю , Мотиву ничего серьёзного не грозит

имхо, грозит... Писал выше... Ну предположим в своем регионе, абонентов много и они хорошие (много платят), как звонить по всей стране? Ведь все звонки на врагов..
Как ездить по регионам, ведь везде вражеский роуминг.. Итого, местным будут пользоваться только не выездные, т.е. бедные, итого низкий ценник... Как вариант, хорошо продаться! Я всегда говорил, продается все и всегда, вопрос цены! ;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2 Екатеринбург

Сообщение GTC » 07 дек 2015, 21:56

PrizerVRN22
ну так я и написал , с оговоркой , ПОКА не грозит :)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Екатеринбург

Сообщение KTU » 07 дек 2015, 22:09

PrizerVRN22 писал(а):KTU…Кстати, а почему все регионалы сдулись, а МОТИВ, останется?



Ну, если верить этой «заказушке» (дата-то там какая, каким славным числом статейка Элечки Ляксеевой проштампована! Смачная предтеча, аккурат в преддверии явления туземцам новоиспечённого портмонесберегающего), то «Мотив» на более чем дружеской ноге с головой региона, у него тылы сейчас весьма недурственно прикрыты. Кстати говоря, нонешний губер Свердловщины «made in Tyumen», из собянинского клана, всё это екб. мэрии костью поперёк горла, отсюда и их вечные «тёрки» с «Мотивом» и вполне закономерный вывод журнашлюх:

Интересно, что география распространения «Мотива» в точности совпадает с географией присутствия «тюменского пояса губернаторов».


В общем, «Мотильд» за Куйвашевым, как за каменной стеной — как-никак, народной молвой уже окрещён ни много ни мало кошельком Евгений Владимирыча.
KTU
Абонент Tele2
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:06

Re: Tele2 Екатеринбург

Сообщение PrizerVRN22 » 08 дек 2015, 07:48

KTU
Совсем с трудом ориентируюсь, в местности... Поэтому объективен (имх)
Могут и объединиться (путем выпуска/покупки акций соотв. этому активу..)
Ну да, интересно!
%) :russia:
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2 Екатеринбург

Сообщение KTU » 08 дек 2015, 11:48

PrizerVRN22 писал(а):Могут и объединиться


Борони, как говорися, божечка. Слишком уж оно, ростелекомо-теледвашное, смердит-с дурственно. Спермбанк, Почту Раши и Ростелеком в какую тогу ни ряди, а всё одно получается. 8)
KTU
Абонент Tele2
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:06

Re: Tele2 Екатеринбург

Сообщение GTC » 08 дек 2015, 13:05

я тоже думаю , что объединение это утопия , скорее просто кто-то из 4ки купит , дабы уничтожишь сильного конкурента, но пока бизнес приносит бабушки , пока абоненты лояльны, теле2 и остальным в Катере будет не прсто :)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Екатеринбург

Сообщение PrizerVRN22 » 08 дек 2015, 13:13

KTU
GTC
Всё время мечтал, что бы РТ(государство) вышло из сотового бизнеса... (однобоко, как-то получается...)
%O
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2 Екатеринбург

Сообщение анальный зуд » 16 дек 2015, 09:26

Tele2_support писал(а):
анальный зуд писал(а):Уважаемые TELE2, не подскажете, когда уже абоненты вашей компании будут совершать звонок с первого раза? Надо позвонить, набираю номер, сбрасываается, в итоге, со второго, с третьего или бывает с 5 раза идет соединение. Спрашивал у многих знакомых кто пользуется ТЕЛЕ2, такая же штука происходит у них. Наподключали 548 тыщ абонентов а оборудование не справляется видать, нагрузка. Так не?

анальный зуд, здравствуйте! Убедитесь, что в вашем телефоне установлен смешанный режим выбора сети, в котором работает как 2G сеть, так и прочие. Пожалуйста, сообщите, при тесте SIM-карты в другом мобильном устройстве проблема сохраняется? Подскажите, в каком именно направлении не проходит звонок (абоненты Tele2, другие операторы сотовой связи)? При этом другие сервисы (SMS-сообщения, например) работают нормально?


Режим сети автоматический - GSM/WCDMA. Звонки не проходят в любых направлениях, как то на ТЕЛЕ2 или на других операторов, а также на городские номера. Сделал заявку по номеру 611, заявка ТТ 1773535 от 07.12.2015г. по которой ответ должны были дать в течение 3 суток, ответа не было, сегодня сам позвонил, сначала оператор не могла найти мою заявку, мол я не путаю ли чего :? . Потом просила подождать, подождал, нашлась заявка %) . Ответ был шикарен: сотрудники не связывались с вами потому что проблема сохраняется и они работают над ней. Со мной свяжутся в ближайшее время. И вот думаю, не перейти ли мне к другому оператору, а то надоело читать и слушать как тебе мозги компосируют. Лучше переплатить и не париться.
анальный зуд
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 09:18
Мои операторы: TELE2, МТС
Подключился к Tele2: 2010

Пред.След.

Вернуться в Уральский ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1