Tele2 Иркутск

Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Эвенкия

Tele2 Иркутск

Сообщение -alex- » 24 апр 2015, 21:28

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Иркутске
www.irkutsk.tele2.ru
-alex-
Абонент Tele2
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 05:52
Откуда: Иркутск
Подключился к Tele2: 01.04.2003

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Иркутск

Сообщение genymam » 21 дек 2018, 13:04

Я до сих пор этого не знаю. В приложении нет, там только за 3 р предлагается
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение swa » 21 дек 2018, 14:36

Tele2 всегда стремится предоставлять своим абонентам услуги высокого качества по лучшим ценам.

На протяжении длительного времени компания сохраняла уровень цен на услуги связи. При этом Tele2 не может не учитывать изменения на рынке, в отрасли и экономике. Поэтому иногда оператор вынужден пересматривать стоимость услуг. Однако независимо от изменений внешней среды, позиция Tele2 остается неизменной: мы по-прежнему гарантируем нашим клиентам оптимальное соотношение цены и качества на рынке.

1 января 2019 года на части архивных тарифных планов произойдет изменение параметров. Подробнее со списком тарифных планов для физических лиц и изменений на них вы можете ознакомиться здесь, для корпоративных клиентов - здесь.

Чтобы узнать ваш текущий тарифный план, наберите команду *107# или воспользуйтесь Личным кабинетом.

Параметры открытых для подключения и переходов тарифных планов не меняются.

Подробную информацию об открытой линейке тарифных планов можно посмотреть в разделе Тарифы.

В общем, всех с новым годом, НДСом, пакетом Яровой и ценами на мобильную связь.
Вопрос для саппорта Tele2:
1. Безлимитные соцсети из всех тарифов убираются что ли? Ни в одном новом описании такого не нашел.
2. Про специальную цену на "Мой онлайн+ 11_2018"(250 руб.) тоже ничего нет. Что с ней будет?
3. Куда делся голосовой безлимит(условный) на тарифах Правильный, Правильный+ и Прямая линия? По новым условиям там везде 1,10 руб. за минуту.
P.S: в среднем подорожание на 5-15%
P.P.S: Ссылка на новость
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение Tele2_support » 21 дек 2018, 15:35

genymam писал(а):В общем, так. Сегодня пришлось ругаться с оператором. Но зато они всё вернули. Вчера нам отрубили классный архивный тариф. При смене тарифа они подключили без моего согласия два вида безлимита на теле2, один за 1 рубль, другой за 3 рубля. И за оба благополучно списали 4р. И плюс ещё они мне добавили 300 смс за 150 р. И сделали это на трёх номерах, ещё на одном не сделали только потому что на нём не было денег. Вот же какие прохиндеи. в смс о предстоящей смене тарифа они только про безлимит на теле2 за рубль написали. Про то что смс за 150р подключат речи не было.


Здравствуйте! При отключении услуги «Безлимит на Tele2» за 1 руб./сутки, можно будет вновь ее подключить только на общих условиях, то есть за 3 руб./сутки.
Мы обновляем линейку наших тарифов, чтобы предложить лучшие условия своим абонентам, так как опции и параметры многих архивных тарифных планов становятся неактуальными и невостребованными.
Что касается ошибочного подключения услуги, действительно, сейчас может наблюдаться ситуация, о которой вы говорите. Потраченные средства в этом случае компенсируются.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение Д_И_В » 21 дек 2018, 16:53

swa писал(а):
Tele2 всегда стремится предоставлять своим абонентам услуги высокого качества по лучшим ценам.

На протяжении длительного времени компания сохраняла уровень цен на услуги связи. При этом Tele2 не может не учитывать изменения на рынке, в отрасли и экономике. Поэтому иногда оператор вынужден пересматривать стоимость услуг. Однако независимо от изменений внешней среды, позиция Tele2 остается неизменной: мы по-прежнему гарантируем нашим клиентам оптимальное соотношение цены и качества на рынке.

1 января 2019 года на части архивных тарифных планов произойдет изменение параметров. Подробнее со списком тарифных планов для физических лиц и изменений на них вы можете ознакомиться здесь, для корпоративных клиентов - здесь.

Чтобы узнать ваш текущий тарифный план, наберите команду *107# или воспользуйтесь Личным кабинетом.

Параметры открытых для подключения и переходов тарифных планов не меняются.

Подробную информацию об открытой линейке тарифных планов можно посмотреть в разделе Тарифы.

В общем, всех с новым годом, НДСом, пакетом Яровой и ценами на мобильную связь.
Вопрос для саппорта Tele2:
1. Безлимитные соцсети из всех тарифов убираются что ли? Ни в одном новом описании такого не нашел.
2. Про специальную цену на "Мой онлайн+ 11_2018"(250 руб.) тоже ничего нет. Что с ней будет?
3. Куда делся голосовой безлимит(условный) на тарифах Правильный, Правильный+ и Прямая линия? По новым условиям там везде 1,10 руб. за минуту.
P.S: в среднем подорожание на 5-15%
P.P.S: Ссылка на новость

В Туле и Москве таких изменений пока не нашел.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение Tele2_support » 21 дек 2018, 17:46

В общем, всех с новым годом, НДСом, пакетом Яровой и ценами на мобильную связь.
Вопрос для саппорта Tele2:
1. Безлимитные соцсети из всех тарифов убираются что ли? Ни в одном новом описании такого не нашел.
2. Про специальную цену на "Мой онлайн+ 11_2018"(250 руб.) тоже ничего нет. Что с ней будет?
3. Куда делся голосовой безлимит(условный) на тарифах Правильный, Правильный+ и Прямая линия? По новым условиям там везде 1,10 руб. за минуту.
P.S: в среднем подорожание на 5-15%
P.P.S: Ссылка на новость[/quote]

1. Безлимитные соц. сети остаются на тарифах, где они включены в пакет.
2. Специальной цены не будет. Стоимость будет как у обычного тарифа "Мой онлайн+ 11_2018".
3. Оператор не может не учитывать изменения на рынке, в отрасли и экономике. На сегодняшний день сложился целый ряд факторов, которые привели к необходимости незначительной корректировки цен на услуги мобильной связи.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение swa » 21 дек 2018, 18:21

Tele2_support писал(а):2. Специальной цены не будет. Стоимость будет как у обычного тарифа "Мой онлайн+ 11_2018".

o_O Ну, тогда, гудбай, Tele2, платить в 2,5 раза больше я не собираюсь(650 вместо 250)!
Tele2_support писал(а):На сегодняшний день сложился целый ряд факторов, которые привели к необходимости незначительной корректировки цен на услуги мобильной связи.

Смотрите выше, насколько незначительной.
Tele2_support писал(а):Оператор не может не учитывать изменения на рынке, в отрасли и экономике.

Враньё! Вы уже год не учитываете такие изменения на рынке, как демпинг всей Б3+Йоты и снижение цен практически в 2 раза. Тому же тарифу "Мой онлайн+ 11_2018" по условиям рынка красная цена 250 рублей, именно по такой цене можно купить аналогичный пакет услуг у конкурентов.
В общем, придётся после НГ выбирать между МТС и Йотой.
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение Д_И_В » 21 дек 2018, 20:42

swa
Что Вы подразумеваете под специальной ценой на тарифе мой онлайн+? Случайно не скидка 50% по программе друзья теле2? Если её уберут, то надо что то думать с этим оператором, согласен.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение вишенкаалая » 21 дек 2018, 20:51

Д_И_В писал(а):Что Вы подразумеваете под специальной ценой на тарифе мой онлайн+?

Полагаю это может быть спец цена при приобретении сим-карты по акции для вновь подключившихся абонентов.
вишенкаалая
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 19:27

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение swa » 21 дек 2018, 20:52

Д_И_В
Нет, у нас таких привилегий нет. Просто в августе Теле2 аж на 1,5 месяца расщедрился акцией со специальной ценой на этот тариф для новых абонентов - 250 вместо 650. Теле2 и его консультанты тогда дружно утверждали, что цена будет действовать, пока на номере действует этот тариф. Прошло 5 месяцев и вуаля!
Подробное описание акции
Ссылка эта есть в подробном описании тарифа, но в новой редакции её нет, и саппорт только что подтвердил, что скидку отменили.
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение вишенкаалая » 21 дек 2018, 20:56

swa, вот и в нашем регионе тоже по акции, только было 175 рублей.
вишенкаалая
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 19:27

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение Kuntavr » 21 дек 2018, 23:48

swa писал(а):... в августе Теле2 аж на 1,5 месяца расщедрился акцией со специальной ценой на этот тариф для новых абонентов - 250 вместо 650. Теле2 и его консультанты тогда дружно утверждали, что цена будет действовать, пока на номере действует этот тариф. Прошло 5 месяцев и вуаля!

Стоит отметить, что консы были честны.
АП изменилась лишь кода ТП "Мой онлайн +"
был заменён ТП "Мой онлайн + 11_2018".
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение вишенкаалая » 21 дек 2018, 23:52

Kuntavr, не совсем честны. Я в другой теме прикладывала скрин по своему региону, та про изменение нет ничего.
вишенкаалая
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 19:27

Пред.След.

Вернуться в Сибирский ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4