Tele2 Иркутск

Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Эвенкия

Tele2 Иркутск

Сообщение -alex- » 24 апр 2015, 21:28

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Иркутске
www.irkutsk.tele2.ru
-alex-
Абонент Tele2
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 05:52
Откуда: Иркутск
Подключился к Tele2: 01.04.2003

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Иркутск

Сообщение genymam » 14 янв 2017, 17:39

Tele2_support писал(а):genymam, по нашим данным переход из сети CDMA в GSM возможен. Перевод клиентов возможен во всех городах региона.
Для клиентов предусмотрен бонус в размере 200 руб.

Чтобы перейти в Tele2 с сохранением номера владельцу номера с паспортом необходимо выполнить следующие действия:


genymam писал(а):Поезд ушёл, ребята!



PrizerVRN22 писал(а):10-го? Три дня назад?


2016-го
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение swa » 30 янв 2017, 16:33

Продолжаем постоянную рубрику "Дырявый биллинг от Tele2".
Активируется команда перехода на тариф "Черный онлайн" по запросу *630*5#. До этого был "Бирюзовый 09_2015". На балансе 40,66 рублей. Офсайт утверждает, что
Абонентская плата взимается в полном объеме при переходе на тарифный план.

Однако, этого не происходит. При том, что переход с давно закрытого тарифа прошел успешно, а в личном кабинете даже отображаются остатки минут и интернета(которые в личном кабинете Теле2 почему-то отображаются даже тогда, когда их нет и действует базовый тариф)
А теперь вопрос: почему отменили старый ответ системы "Пополните счет до 299руб. для перехода на данный тариф"?
Второй вопрос: почему при переходе слетела "Многа_букаф"? На онлайн-черном пакета SMS нет и там на эту опцию я рассчитывал, дабы не пользоваться базовой ценой 1,5 руб./SMS, ибо без неё бы предпочел вариант "Бирюзовый 09_2015"+"Многа_букаф"+"Пакет/портфель интернета"
Вложения
img-2017-01-30-21-22-57.png
img-2017-01-30-21-22-57.png (31.87 КБ) Просмотров: 5011
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение Tele2_support » 30 янв 2017, 17:32

swa, здравствуйте! Дело в том, что сейчас действуют такие условия: если на балансе достаточно денежных средств только для оплаты смены тарифного плана и не хватает на оплату абонентской платы, то денежные средства за смену тарифного плана списываются, тарифный план меняется, но пакеты временно блокируются до поступления денежных средств на счет клиента в размере суммы абонентской платы по тарифу. Во время блокировки на номере действует базовая тарификация. Таким образом, остатки в личном кабинете my.tele2.ru - корректны, но доступны они будут после списания абонентской платы в полном объеме.
Кроме того, абонентская плата действительно списывается в полном объеме при переходе, но только если средства есть на балансе.
Подробнее о тарифе: http://irkutsk.tele2.ru/tariff/blackonline/.
Кроме того, услуга "Многа_букаф" автоматически отключается при смене тарифа на любой из линейки "черных". Рекомендуем вам присмотреться к услуге "SMS-свобода": http://irkutsk.tele2.ru/services/messaging/sms-svoboda/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение swa » 30 янв 2017, 18:14

Tele2_support
а можно в таком случае ссылочку на сайт, где это всё написано? И что самое интересное, где новость об изменениях в условиях тарифов, опубликованная за 10 дней до самих изменений?
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение Tele2_support » 30 янв 2017, 20:33

swa писал(а):Tele2_support
а можно в таком случае ссылочку на сайт, где это всё написано? И что самое интересное, где новость об изменениях в условиях тарифов, опубликованная за 10 дней до самих изменений?

swa, уточните, что именно должно быть написано на сайте? Все условия тарифа приведены по ссылке выше. Что касается услуги "Много_Букаф", она была закрыта очень давно - 29.05.2015 года. Ее на сайте уже просто нет.
Скажите, о каких конкретно изменениях идет речь? Все изменения публикуются на нашем сайте: http://irkutsk.tele2.ru/about/press/news/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение swa » 31 янв 2017, 10:23

Tele2_support писал(а):Дело в том, что сейчас действуют такие условия: если на балансе достаточно денежных средств только для оплаты смены тарифного плана и не хватает на оплату абонентской платы, то денежные средства за смену тарифного плана списываются, тарифный план меняется, но пакеты временно блокируются до поступления денежных средств на счет клиента в размере суммы абонентской платы по тарифу. Во время блокировки на номере действует базовая тарификация. Таким образом, остатки в личном кабинете my.tele2.ru - корректны, но доступны они будут после списания абонентской платы в полном объеме.
Кроме того, абонентская плата действительно списывается в полном объеме при переходе, но только если средства есть на балансе.

Я о данных изменениях. Уверен, что ранее на тарифе "Черный онлайн" действовали другие условия. "SMS-свобода" для непостоянного использования дороговата будет, выбрал "День SMS".
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение Tele2_support » 31 янв 2017, 12:52

swa писал(а):Я о данных изменениях. Уверен, что ранее на тарифе "Черный онлайн" действовали другие условия. "SMS-свобода" для непостоянного использования дороговата будет, выбрал "День SMS".

swa, все условия тарифа приведены по ссылке, которую мы писали ранее. Почему вы уверены в том, что условия менялись?
Подключить услугу "День SMS" (http://irkutsk.tele2.ru/services/messaging/den-sms/) можно с помощью команды *155*91#. Или в личном кабинете на сайте my.tele2.ru.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение swa » 31 янв 2017, 13:23

Tele2_support
того, что вы написали, по указанной ссылке нет, скорее наоборот:
Абонентская плата взимается в полном объеме при переходе на тарифный план.

Кроме того, ранее при недостатке средств система выдавала ошибку вида "На балансе недостаточно средств. Пополните баланс до 299 руб. и повторите попытку".
swa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2015, 17:29
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Tele2, МТС (основные); Билайн, Yota, Danycom(дополнительные)
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 7
Подключился к Tele2: ноябрь 2007, май 2015

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение Tele2_support » 31 янв 2017, 21:02

swa, это изменение было запущено 14 декабря 2016, но оно не меняло какие-либо условия тарифов или услуг, а связано только с системным управлением вашим номером, возможностью перехода на новый тариф. Таким образом, изменения никак не отражаются на абонентах. Однако многим это стало плюсом - можно перейти на тариф, не оплачивая абонентскую плату. Если изменения непосредственно в наших тарифах или услугах, то мы непременно сообщаем о них на нашем сайте.
Скажите, есть ли еще вопросы?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение nnaattaa601 » 21 фев 2017, 05:30

Дурачкие тарифы на вашем теле2!!!! Около 8ми лет пользовалась бвк все хорошо было!!! Сейчас напридумывали чёрный очень черный всякую ересь!!!!! Мне пакет интернета не нуден а нужны смс!!!!но видите ли я не могу ничего подклбчить кроме как смс свобода 4р в сутки 200 смс, на хрена мне столько смс в сутки????!!!!!! Мне за 95 руб надо минуты на звонки и хотя бы 50 смс и все!!!!!!!но я не могу ниче подключить кроме как очень черный опять с интернетом уже за 200 рублей!!!! Старики вообще ни смс ни интернет не нужен!!!! Сделайте хоть что то стоящее для людей а не для своего кармана!!!!!!!!
nnaattaa601
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:21
Мои операторы: tele2
Модель телефона: не знаю
Подключился к Tele2: весной 2009

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение Tele2_support » 21 фев 2017, 06:38

nnaattaa601 писал(а):Дурачкие тарифы на вашем теле2!!!! Около 8ми лет пользовалась бвк все хорошо было!!! Сейчас напридумывали чёрный очень черный всякую ересь!!!!! Мне пакет интернета не нуден а нужны смс!!!!но видите ли я не могу ничего подклбчить кроме как смс свобода 4р в сутки 200 смс, на хрена мне столько смс в сутки????!!!!!! Мне за 95 руб надо минуты на звонки и хотя бы 50 смс и все!!!!!!!но я не могу ниче подключить кроме как очень черный опять с интернетом уже за 200 рублей!!!! Старики вообще ни смс ни интернет не нужен!!!! Сделайте хоть что то стоящее для людей а не для своего кармана!!!!!!!!


nnaattaa601, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, регион регистрации вашей SIM-карты.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Иркутск

Сообщение GTC » 21 фев 2017, 10:30

Tele2_support
Ау, бот! тему замечаем, в которой пишем ?
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Пред.След.

Вернуться в Сибирский ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron