Tele2 Омск

Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Эвенкия

Tele2 Омск

Сообщение t2 » 04 сен 2007, 18:10

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Омске
www.omsk.tele2.ru
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение Алексей » 03 окт 2007, 16:35

На цену 1,5р согласиться можно, но не ПОМИНУТНО, а ПОСЕКУНДНО!!! Хотя бы с 61сек.
Алексей
 

Сообщение alex » 05 окт 2007, 23:03

ну как новый тариф?
Аватара пользователя
alex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 00:32
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: ТЕЛЕ2 Санкт-Петербург
Модель телефона: siemens c75

Сообщение Алексей » 06 окт 2007, 07:34

Как сказал один мой знакомый лучше бы этот тариф назвали не "ТВОЙ ПЕРВЫЙ ТАРИФ ОТ ТЕЛЕ2", а "ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК С ТЕЛЕ2", я думаю многие именно такой звонок и сделают
Алексей
 

Сообщение Aleks » 16 окт 2007, 18:19

Я никак не могу понять, если в Омске Теле2 по всем направлениям дорогой, то каким образом они выбились в лидеры? А насчет повышения цен после набора абонентской базы, полностью подтверждаю, в Москве так вел себя Мегафон, которым я уже второй год изза этого не пользуюсь.
Aleks
Абонент Tele2
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 21:35
Откуда: Московская область
Мои операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2
Модель телефона: Sony Xperia acro S, Fly TS100
Подключился к Tele2: В марте 2004

Сообщение Алексей » 16 окт 2007, 18:53

Дело в том, что на протяжении 2х лет у Теле2 был тариф 2цента на все мобильные, уже тогда входящие с других мобильных были бесплатны, все это было без абонплаты и посекундно с 1й секунды. Вот на этом тарифе Теле2 Омск выбилось в лидеры, затем решили рубить капусту по крупному. При этом начав терять абонентов, кстати сегодня на работе самый стойкий абонент Теле2 заявил "Завтра куплю симку Мегафон, Теле2 достало окончательно!"
Алексей
 

Сообщение t2 » 16 окт 2007, 21:39

Алексей писал(а):самый стойкий абонент Теле2 заявил "Завтра куплю симку Мегафон, Теле2 достало окончательно!"

А ты ему не рассказывал - что творит Мегафон в Питере, пользуясь положением лидера?
И что будет у Вас - если он таким станет...
Уж лучше - Теле2 (сравни тарифы Омского Tele2 и Питерского Мегафона)
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Алексей » 17 окт 2007, 06:44

Врядли Мегафон будет лидером в Омске, т.к. в области связи практически нет, а это сильное препятствие на пути к лидерству.
Алексей
 

Сообщение max » 20 окт 2007, 23:38

Омичи отличились :)
INFON в третий раз обеспечил SMS-поддержку «Прямой линии» с Президентом России
Первое SMS-сообщение поступило в 05.59 по московскому времени от абонента TELE2 из Омской области. К началу «Прямой линии» в адрес президента поступило около 30000 SMS. За первый час «Прямой линии» Владимиру Путину было задано пятнадцать вопросов. Два из пятнадцати были присланы в виде SMS-сообщений. Первый SMS-вопрос, на который ответил Президент РФ, касался банковского кризиса в России.

Алексей писал(а):Врядли Мегафон будет лидером в Омске, т.к. в области связи практически нет

Это вопрос времени. Думаю к лету покрытие уже будет
Аватара пользователя
max
Абонент Tele2
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2 Санкт-Петербург (Тариф Нокаут)

Сообщение Алексей » 21 окт 2007, 11:43

За год присутсвия в Омске, зона обслуживания Мегафона не продвинулась ни на сантиметр.
Алексей
 

Сообщение t2 » 21 окт 2007, 22:39

Алексей писал(а):За год присутсвия в Омске, зона обслуживания Мегафона не продвинулась ни на сантиметр.

:) Честно говоря, я удивлен.
Для оператора федерального масштаба - подобные проволочки выглядят довольно странно.
С другой стороны - малая зона покрытия принуждает Мегафон к существенному дисконту.
Не думаю что подобная ситуация продлится долго...
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение t2 » 29 окт 2007, 21:09

За последние два года TELE2 увеличило в несколько раз количество базовых станций в Омске и в области. Об этом сообщил на пресс-конференции технический директор TELE2 Омск Владимир Марков. Таким образом, компании удалось достигнуть качества связи, не хуже, чем у операторов большой тройки в регионе.

«В 2004 году, когда резко возросло количество абонентов, — рассказал Владимир Марков, — мы решили в разы увеличить количество базовых станций, установить второй коммутатор и модернизировать транспортную сеть. В итоге у нас сейчас есть достаточное количество базовых станций, а возможность обеспечить хорошим качеством связи в два раза больше абонентов, чем есть сейчас».

По словам Владимира Маркова, по итогам проведенного с помощью специального оборудования исследования, в настоящий момент качество связи TELE2 в городе ничуть не уступает конкурентам. А в области только у TELE2 базовые станции запущены во всех районах и установлены 90- и 120-метровые вышки.

TELE2 Омск: качество на уровне
Что скажешь, Алексей? :)
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Алексей » 30 окт 2007, 07:18

Скажу то что Теле2 пытается выдавать желаемое за действительное. Опишу один случай: примерно год назад сидели в универе на паре у абонентов Теле2 уровень сигнала был полный но при дозвоне друг другу система отвечала "телефон абонента выключен" и в ту же минуту этих "выключеных" абонентов засыпали sms "кто звонил", при обращении в 611 нам сказали что все впорядке, а мы пытаемся дискредитировать Теле2. Вот вам и качество не хуже чем у конкурентов.
Алексей
 

Пред.След.

Вернуться в Сибирский ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron