Tele2 Омск

Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Эвенкия

Tele2 Омск

Сообщение t2 » 04 сен 2007, 18:10

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Омске
www.omsk.tele2.ru
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение max » 21 ноя 2007, 18:50

Ramil

В Омске то может и многие стали пользовать gprs на постоянной основе. Но это ненадолго.
В Питере, например, безлимитный интернет на скорости 1 мб/сек стоит от 500 рублей.
А цены на более медленный анлим начинаются от 100 рублей.
t2 вон вообще сидит на 100мб канале за 777 рублей в месяц.
К чему я это-и у вас скоро так будет, уж поверьте. Просто конкуренции в регионах пока мало.
У нас провайдеры чуть ли не дерутся за абонентов ;)
Аватара пользователя
max
Абонент Tele2
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2 Санкт-Петербург (Тариф Нокаут)

Сообщение Гость » 21 ноя 2007, 19:45

ну не от 100 от 170 !
Гость
 

Сообщение alex » 21 ноя 2007, 19:48

и за 170 руб мы получаем безлимитку на скорости 70кб/с
Аватара пользователя
alex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 00:32
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: ТЕЛЕ2 Санкт-Петербург
Модель телефона: siemens c75

Tele2 обошел МТС по выручке

Сообщение t2 » 21 ноя 2007, 21:46

Есть интересные изменения и в позициях «старожилов» рейтинга. Сотовый оператор «Tele2 Омск», например, увеличив выручку почти в два раза, обогнал-таки компанию «Мобильные системы связи» (МТС).


http://www.yandex.ru/redir?dtype=newssubs&aid=3130&url=http%3A%2F%2Fkvnews%2Eru%2Farchive%2F2007%2Fjur45%28818%29%2Findustry%2F7484%2F
:Z Несмотря на все самые мрачные прогнозы Алексея
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Алексей » 22 ноя 2007, 11:02

В одном из своих постов я писал что цены Теле2 Омск гораздо выше МТС Омск поэтому и прибыль естественно выше. Просто многие люди к сожалению, до сих пор не умеют считать свои деньги и продолжают на автопилоте пользоваться Теле2.
Алексей
 

Сообщение RaMiL » 22 ноя 2007, 19:27

t2 писал(а):Подключите услугу: *116*5*1#).

Узнайте сколько бесплатных минут из 20-ти осталось у Вас: *116*5#).

Странно на фига вот это надо...отдельно где то узнавать кол-во бесплатных минут... в баланс низя включить в место дурацкой погоды или курса... Про погоду по телеку уже задрали в Омске кроме неё нечего ж показать, идиотизм какой - то

alex писал(а):и за 170 руб мы получаем безлимитку на скорости 70кб/с

Ха мы такую же безлимитку можем получить только за 1000р. в месяц разница большая...А вот за 650р. - 4кб/с через дом.ру ну вот так то...

max писал(а):В Питере, например, безлимитный интернет на скорости 1 мб/сек стоит от 500 рублей.

Я не спорю может и будет, но я говорю о том что операторы могли бы сделать сейчас или это надо было сделать уже вчера, что б собрать все сливки(Учитывая что сейчас уже в основном люди подключаются через ADSL-соединение) Это был бы с их стороны как бы маркетинговый ход и подняли б больше бабла... Есть попытки Мегафона типа аб.120руб.- 30мегов включено и 1метр-3руб. сверх пакета... правда разговоры - 8руб. минута, тож тупость. Нельзя всё сразу включить туда либо сдельный тариф сделать как это у Скайлинка... Ты знаешь просто размышляю как можно б было заработать на этом... хех правда они и так денег гребут :)
RaMiL
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:09
Откуда: ot tuda

Сообщение RaMiL » 22 ноя 2007, 19:35

Алексей писал(а):В одном из своих постов я писал что цены Теле2 Омск гораздо выше МТС Омск поэтому и прибыль естественно выше. Просто многие люди к сожалению, до сих пор не умеют считать свои деньги и продолжают на автопилоте пользоваться Теле2.


Вот как раз таки умеют считать... А вот если б все перешли на МТС допустим... то тогда да было б дешевле, но не факт... чё типа МТС так же тарифы не задрал бы вверх :), я Согласен... 80 % населения просто безграмотное в плане инфы...+ стериотип, что МТС элитная связь, а Теле2 для так типа :)) вот вот
RaMiL
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:09
Откуда: ot tuda

Сообщение RaMiL » 22 ноя 2007, 19:58

Кстати я сам с Теле2 в Омске с 2000г. будучи когда они ещё назывались Би Лайном :)) (Но это отдельная история) Самое интересное знакомство я расскажу: Добрая душа - менеджер мне на баланс по ошибке начислела ещё и стоимость трубки, кстати это было около 5000руб. Неплохо когда минута стоила 30 центов(еврейский тариф - "Европа"). Вот вот... правда я пришёл к ним сам и мы разобрались, как выяснилось она уж больно в отпуск торопилась :) . Вот ну а потом пошёл GSM стандарт. И тут теле2 выграла за счёт того, что она называлась как бы дешёвой... тут ещё и акция Теле2-контракт(Тут надо заметить что до фига кто перекидал Теле2, но ничего - выжили :) ) Правда скажу было дешёво...
Кстати ну к чему бы я это... ну вот к тому что на слуху у людей пока ещё доступная связь Теле2 - это и влияет на умы, как громко это не было сказано. По сей день теле2 выигрывала, за счёт этого. Но сейчас ситуация меняется координально... поверьте...есть к этому предпосылки, если тарифы Теле2 не будут хотя бы гибкими ( Ну с подарком прикольно конечно 200 минут, но как мне кажется этого мало )
RaMiL
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:09
Откуда: ot tuda

Сообщение t2 » 22 ноя 2007, 20:04

RaMiL писал(а):Есть попытки Мегафона типа аб.120руб.- 30мегов включено и 1метр-3руб. сверх пакета... правда разговоры - 8руб. минута, тож тупость.

Распространенная практика, для тарифов нацеленных на любителей интернета.
Но 8 рублей - это они конечно загнули..

Насчет провайдеров. Пока в регионы не придут мощные конкуренты из столиц, никто ничего не сделает.

Вот, кстати, тарифы моего провайдера:
http://www.silvernet.ru/tarifs/
самый выгодный - 777, на скорости до 100 мб/сек, после потребления 7 GB трафика в месяц переводят на полный анлим 1 мб/сек
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Алексей » 05 дек 2007, 09:03

Сегодня на ул.Кирова 47А там где был доп. офис Билайн-Омск я обнаружил что он уже стал доп. офисом Теле2-Омск. Вот такие волшебные перевоплащения происходят в Омске, странно, раньше Теле2-Омск не открывало доп. офисов.
Алексей
 

Сообщение max » 05 дек 2007, 11:49

Алексей, в Питере так вообще один салон Теле2...
И ничего, очередей я там никогда не замечал.
Просто управление услугами построено таким образом, что необходимости посещать офис практически нет.
Аватара пользователя
max
Абонент Tele2
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2 Санкт-Петербург (Тариф Нокаут)

Сообщение Алексей » 05 дек 2007, 12:07

Да я не об очередях, у нас их тоже нет, просто интересен сам факт перехода офиса от Билайна к Теле2.
Алексей
 

Пред.След.

Вернуться в Сибирский ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1