Tele2 Омск

Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Эвенкия

Tele2 Омск

Сообщение t2 » 04 сен 2007, 18:10

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Омске
www.omsk.tele2.ru
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение Алексей » 05 дек 2007, 12:07

Да я не об очередях, у нас их тоже нет, просто интересен сам факт перехода офиса от Билайна к Теле2.
Алексей
 

Сообщение t2 » 06 дек 2007, 23:22

Омский филиал TELE2 советует не уходить в минус в эти выходные:
Уважаемые абоненты,
с 15:00 8 декабря до 06:00 9 декабря в связи с плановыми работами по модернизации оборудования будут ограничены некоторые сервисы:
- при пополнении счета включение телефонов с нулевым и отрицательным балансом будет отложено до утра 9 декабря;
- не будут предоставляться дополнительные услуги: отключение и включение sim-карты по утере, восстановление sim-карты, подключение шестизначного городского номера, смена номера, установка переадресации вызовов.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

http://www.omsk.tele2.ru/06/12/2007/493 ... ticle.aspx
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение 5555 » 12 янв 2008, 00:28

Вот дела. На один маленький Омск аж 9 центров ослуживания!
Теперь абонентам TELE2 в Омске можно пополнить баланс без дополнительной комиссии в Центрах Обслуживания Абонентов TELE2, расположенных по адресам:
ул. Степанца, 9а (Левобережный Рынок)
ул. Маяковского, 15 (ост. Университет путей сообщения)
ул. Заозерная, 15/2 (ост. к-тр Первомайский)
пр. К. Маркса, 54 (ост. пл. Серова)
ул. Лобкова, 3 (ост. ж/д Вокзал)
ул. 10 лет Октября, 166б (ост. 20 линия)
пр. Космический, 17б к1 (ост. к-тр Космос)
ул. Кирова, 47а (ост. 4 рабочая)

г. Калачинск:ул. Петра Ильичева, 15а

Минимальная сумма платежа 20 рублей.

Кроме этого, в указанных Центрах Обслуживания Абонентов TELE2 можно выполнить следующие операции: детализация, перенос денежных средств, восстановление/выдача PIN и PUK-кодов, переоформление договора.
5555
 

Сообщение 5555 » 12 янв 2008, 00:28

Вот дела. На один маленький Омск аж 9 центров ослуживания!
Теперь абонентам TELE2 в Омске можно пополнить баланс без дополнительной комиссии в Центрах Обслуживания Абонентов TELE2, расположенных по адресам:
ул. Степанца, 9а (Левобережный Рынок)
ул. Маяковского, 15 (ост. Университет путей сообщения)
ул. Заозерная, 15/2 (ост. к-тр Первомайский)
пр. К. Маркса, 54 (ост. пл. Серова)
ул. Лобкова, 3 (ост. ж/д Вокзал)
ул. 10 лет Октября, 166б (ост. 20 линия)
пр. Космический, 17б к1 (ост. к-тр Космос)
ул. Кирова, 47а (ост. 4 рабочая)

г. Калачинск:ул. Петра Ильичева, 15а

Минимальная сумма платежа 20 рублей.

Кроме этого, в указанных Центрах Обслуживания Абонентов TELE2 можно выполнить следующие операции: детализация, перенос денежных средств, восстановление/выдача PIN и PUK-кодов, переоформление договора.
5555
 

Сообщение t2 » 12 янв 2008, 00:32

5555
Какие цены, такой и сервис : )
Огромному Питеру до Омска еще ой как далеко.

Правда, у нас в области и пригородах довольно активно открывают салоны.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Алексей » 12 янв 2008, 04:36

Кто вам сказал что Омск маленький? Хотя он меньше Москвы и Питера но всеже 1,2 млн человек это не мало. А что касается офисов обслуживания, то при таких тарифах Теле2 Омск вообще должны принимать платежи на дому у абонентов.
Алексей
 

Сообщение Алексей » 17 янв 2008, 17:25

С 1 февраля 2008 Теле2 Омск закрывает переход и подключение на единственный нормальный тп Летняя Жара, интересно чем они теперь будут заманивать новых абонентов? А для старых другой сюрприз-изменение параметров Летней Жары и думаю далеко не в меньшую сторону, похоже Теле2 Омск решило похоронить себя самостоятельно.
Алексей
 

Сообщение Алексей » 26 янв 2008, 14:15

Похоже по руководству ТЕЛЕ2 ОМСК психбольница плачет. Они изобразили еще большее извращение чем все остальное под названием БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ исх на ТЕЛЕ2 1Я МИН 50коп со 2й 20коп, на другие моб и ГТС 2р. Тарификация поминутная. Господа из ТЕЛЕ2 ОМСК, ВЫ БРЕДИТЕ? Или вы ОТУПЕЛИ?!?!
Алексей
 

Сообщение t2 » 26 янв 2008, 15:22

Алексей писал(а):Они изобразили еще большее извращение чем все остальное под названием БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ исх на ТЕЛЕ2 1Я МИН 50коп со 2й 20коп, на другие моб и ГТС 2р.

На второй телефон я такой тариф с удовольствием бы поставил.
Весьма выгодно... Если большой трафик на TELE2, разумеется
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Сообщение Алексей » 26 янв 2008, 15:59

Вообще-то этот тариф полный клон Летней Жары, с единственной разницей что в Летней Жаре на др моб и ГТС 1,5р а в Большой семье 2р. Как вы думаете многоли будет дураков которые решат перейти с Летней Жары на это фуфло?
Алексей
 

Сообщение Алексей » 26 янв 2008, 16:56

Приходится с сожалением констатировать что тарифы ТЕЛЕ2 ОМСК однобоки, не продуманы и подходят лишь очень узкому кругу людей. Почему бы не сделать например тариф 1р на все телефоны хотябы с 61сек такой тариф я бы взял, да 1,77р за sms это дико дорого. Налицо полное отсутствие грамотных менеджеров, экономистов, компания абсолютно не занимается мониторингом цен у конкурентов. Теле2 ОМСК лишь восхищается сам собой, а такое отношение рано или поздно приведет к полному краху. Мегафон в ОМСКЕ уже был на гране краха когда пытался навязать 3р на все и 1р на МЕГАФОН, этот тариф был мертворожденным, сейчас по их пути решил идти ТЕЛЕ2. Что же, скорейшего ему (теле2) банкротсва в ОМСКЕ.
Алексей
 

Сообщение Алексей » 26 янв 2008, 16:58

Приходится с сожалением констатировать что тарифы ТЕЛЕ2 ОМСК однобоки, не продуманы и подходят лишь очень узкому кругу людей. Почему бы не сделать например тариф 1р на все телефоны хотябы с 61сек такой тариф я бы взял, да 1,77р за sms это дико дорого. Налицо полное отсутствие грамотных менеджеров, экономистов, компания абсолютно не занимается мониторингом цен у конкурентов. Теле2 ОМСК лишь восхищается сам собой, а такое отношение рано или поздно приведет к полному краху. Мегафон в ОМСКЕ уже был на гране краха когда пытался навязать 3р на все и 1р на МЕГАФОН, этот тариф был мертворожденным, сейчас по их пути решил идти ТЕЛЕ2. Что же, скорейшего ему (теле2) банкротсва в ОМСКЕ.
Алексей
 

Пред.След.

Вернуться в Сибирский ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3