Tele2 Кемерово (Кузбасс)

Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Эвенкия

Tele2 Кемерово (Кузбасс)

Сообщение Vladimir » 16 июн 2008, 07:36

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Кемерово (Кузбассе)
http://www.kuzbass.tele2.ru
Vladimir
Абонент Tele2
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:18
Откуда: КЕМЕРОВО

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Кемерово

Сообщение glonas » 17 ноя 2015, 21:11

сдравствуйте! всем известно что теле2 дали лицензию на зG, сеть стала расширяться ну и тд и тп. короче живу я в красновке в частном доме, построил недавно себе гараж высота до крыши 4м. хочу поставить мачтавую конструкцию 3м и сдать её в аренду например для теле2 это возможно или у сотовиков существует какойто особый регламент? сотовые антены в красновке только в одном месте сконцентрированы на не высоком ангаре, всё.
glonas
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 20:50
Мои операторы: tele2 megafon
Модель телефона: смартфон андроид 2сим
Подключился к Tele2: май 2014

Re: Tele2 Кемерово

Сообщение Mr.Stan » 19 май 2016, 20:28

Tele2 запускает 4G в Кузбассе

18 мая 2016

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 4G в Кемеровской области. До конца первого полугодия 2016 года компания начнет предоставлять услуги высокоскоростного мобильного интернета по низким ценам еще в двух регионах России.

С 19 мая 2016 года услуги мобильного интернета в стандарте 4G будут доступны во всех городах Кузбасса численностью свыше 50 тысяч человек – Кемерове, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Белове, Киселевске, Ленинске-Кузнецком, Междуреченске, Прокопьевске и Юрге. Уже на этапе запуска сеть LTE охватит территорию, где проживает более 65% населения региона.

В Кемеровской области сеть 4G будет запущена на базе принципа технологической нейтральности в частотном диапазоне 800 МГц, что обеспечивает широкое покрытие и высокую скорость передачи данных. Технические работы по запуску скоростного интернета в регионе затронули более 700 объектов сетевой инфраструктуры. За полгода специалисты Tele2 модернизировали центр коммутации, построили новые базовые станции и смонтировали дополнительное оборудование на действующих объектах.

Пользователям высокоскоростного мобильного интернета в Кузбассе Tele2 предлагает четыре тарифных плана: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Они включают пакеты минут для звонков на все номера России и различные объемы интернет-трафика (500 Мб, 3 Гб, 5 Гб и 10 Гб в месяц соответственно).

Для абонентов, которые хотят использовать все возможности скоростного мобильного интернета, но предпочитают оставаться на текущем тарифе, оператор предусмотрел дополнительные услуги: «Пакет интернета» (3 Гб в месяц за 250 рублей), «Портфель интернета» (7 Гб за 350 рублей) и «Чемодан интернета» (20 Гб за 490 рублей). С 20 мая кузбасским пользователям будет также доступна опция «Вагон интернета» с еще большим объемом трафика − 50 Гб за 650 рублей в месяц.

Кемеровская область стала одним из первых регионов Сибири, где абоненты Tele2 получили доступ к услугам мобильного интернета в стандарте 4G. Первую сеть четвертого поколения оператор запустил в Туле, затем высокоскоростной интернет появился в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Ульяновской, Орловской, Тамбовской областях, республиках Чувашии, Коми, Мордовии, Краснодарском крае и Адыгее, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Москве и Московской области, а также в Республике Хакасии.

В 2016 году Tele2 продолжит масштабный проект по запуску сетей скоростного мобильного интернета. До конца июня услуги в стандарте LTE станут доступны жителям Воронежской области и Республики Карелии.

http://kuzbass.tele2.ru/about/press/new ... -kuzbasse/
Аватара пользователя
Mr.Stan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 01:09
Откуда: Йошкар-Ола
Мои операторы: Tele2(ex-Элайн),МТС,Мегафон,билайн
Модель телефона: POCO F3 + Honor 8X Max
Подключился к Tele2: 30.12.2006+1.10.2015(2Sim)

Re: Tele2 Кемерово

Сообщение GTC » 19 май 2016, 22:29

Mr.Stan
не обязательно выкладывать в нескольких темах одну и ту же новость , ок ?
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Tele2 Кемерово

Сообщение alex78929 » 16 авг 2016, 13:21

Здравствуйте,

Подскажите кто знает. Сайт intelbet.ru заблокирован в Кемерово, на теле2 (в других регионах не знаю, жаловались пользователи из Кемерово)
Куда можно обратиться по этому поводу? (Зарегистрироваться у них на оффсайте не могу, т.к. не из россии, и номер соответственно не Российский)
Сайт не заблокирован роскомнадзором, не совсем понятно почему его заблочили.
alex78929
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:15
Мои операторы: tele2

Re: Tele2 Кемерово

Сообщение Tele2_support » 16 авг 2016, 18:57

alex78929, здравствуйте! Рекомендуем составить заявку для технических специалистов. Для этого необходимо ответить на некоторые вопросы. Согласны?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Кемерово

Сообщение Андрей1969 » 06 сен 2016, 05:24

Почему по регионам Сибири разная стоимость тарифов. Тариф оранжевый - Кемеровская -75коп/мин, Томская - 60 коп/мин, Красноярский - 1коп/сек. По зарплате Кемеровская обл по официальным данным на 7 месте в Сибири. На первом Красноярский край. За последний год зарплата снизилась на 10%. А стоимость тарифа увеличилась на 25%. Почему?
Андрей1969
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 12:08
Мои операторы: теле2
Модель телефона: nokia
Подключился к Tele2: 2004

Re: Tele2 Кемерово

Сообщение Suvenmjaki » 06 сен 2016, 08:43

Андрей1969 писал(а):За последний год зарплата снизилась на 10%. А стоимость тарифа увеличилась на 25%. Почему?

Потому, что так пожелало большинство россиян.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Аватара пользователя
Suvenmjaki
Абонент Tele2
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 13:28
Откуда: Санкт-Петербург
Подключился к Tele2: 2005; откл 2013

Re: Tele2 Кемерово

Сообщение Михаил К » 05 дек 2016, 18:20

Нет, потому что в каждом регионе своя рыночная ситуация с тарифами сложилась.
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Пред.

Вернуться в Сибирский ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron