Не работает роуминг Теле2 за границей

Обсуждение работы роуминга Tele2

Re: Не работает роуминг Теле2 за границей

Сообщение PrizerVRN22 » 05 янв 2017, 20:36

knopik777 писал(а):мне дозваниваются много раз и мы беседуем по 1 2 минуты много раз. Наверно нам так удобно.

Там, в скрине, есть и по 3 и по 4 минуты.. Это реальные разговоры?
А по 1-2 минуте, разговаривают все когда узнают что ты в роуминге за границей.. ;-)
Есть и исходящий на билайн,- 130 руб, пару раз.. Так вот, что бы потратилось 1500 руб. в роуминге, достаточно позвонить на билайн(в вашем случае), всего 11 раз.. ;-)
Вот с автоинформаторм, непонятка.
Ждём дальнейших раследований..
PrizerVRN22
Абонент Tele2

Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон, (Кодотел, Скайлинк...)
Модель телефона: SonyEricssonJ108, Texet-x-medium, Zifro ZT-78023G, U-200, Plantronics
Подключился к Tele2: осень 2005

Tele2 Forum Ads

Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

Сообщение knopik777 » 05 янв 2017, 20:44

PrizerVRN22 писал(а):
knopik777 писал(а):мне дозваниваются много раз и мы беседуем по 1 2 минуты много раз. Наверно нам так удобно.

Там, в скрине, есть и по 3 и по 4 минуты.. Это реальные разговоры?
А по 1-2 минуте, разговаривают все когда узнают что ты в роуминге за границей.. ;-)
Есть и исходящий на билайн,- 130 руб, пару раз.. Так вот, что бы потратилось 1500 руб. в роуминге, достаточно позвонить на билайн(в вашем случае), всего 11 раз.. ;-)
Вот с автоинформаторм, непонятка.
Ждём дальнейших раследований..

Реальных входящих не больше 10 звонков. К исходящим претензий нет. Я дозванивался и разговаривал. Претензия в основном к тарификации одного номера который пытался дозвонится много раз, он оканчивается на 111 и это видно на скрине.
knopik777
Абонент Tele2

Мои операторы: Теле2
Модель телефона: asus
Подключился к Tele2: 2010

Сообщение Tele2_support » 05 янв 2017, 20:54

knopik777 писал(а):Вновь заявку то оставлю только результат наверно будет тот же.

Мы правильно поняли, что заявку вам будет удобнее составить на сайте? Обязательно укажите подробно описание ситуации с автоответчиком.
Tele2_support
Служба поддержки Tele2

Сообщение PrizerVRN22 » 05 янв 2017, 20:59

knopik777 писал(а):Претензия в основном к тарификации одного номера который пытался дозвонится много раз

Я так понимаю, на этот номер вы делали звонок и сбрасывали? Ожидая что вам перезвонят.?
PrizerVRN22
Абонент Tele2

Модель телефона: SonyEricssonJ108, Texet-x-medium, Zifro ZT-78023G, U-200, Plantronics

Сообщение knopik777 » 05 янв 2017, 21:48

Tele2_support писал(а):Мы правильно поняли, что заявку вам будет удобнее составить на сайте? Обязательно укажите подробно описание ситуации с автоответчиком.

Tele2_support, заявку наверно проще оставить через вас. Вы уже в курсе данного вопроса. И так мне будет проще.
PrizerVRN22 писал(а):Я так понимаю, на этот номер вы делали звонок и сбрасывали? Ожидая что вам перезвонят.?

Да именно так. Я отправлял звонок на этот номер, и он мне пытался дозвониться. Иногда это получалось, а иногда за весь день не получалось до меня дозвониться :Q
knopik777
Абонент Tele2

Сообщение Tele2_support » 06 янв 2017, 04:06

knopik777, для того, чтобы составить заявку через нас, пожалуйста, также напишите нам в ЛС номер, который пытался дозвониться до вас.
Tele2_support
Служба поддержки Tele2

Сообщение PrizerVRN22 » 06 янв 2017, 11:00

knopik777 писал(а):Я так понимаю, на этот номер вы делали звонок и сбрасывали? Ожидая что вам перезвонят.?

Да именно так. Я отправлял звонок на этот номер, и он мне пытался дозвониться. Иногда это получалось, а иногда за весь день не получалось до меня дозвониться

Это сродни фроду.
Т.е. банально, нужно отправить СМС-ку близким: "долетел, все ОК". Они конечно могут позвонить и все такое но не после сброса, а просто, сами по себе..
(+, имхо, на отдыхе, платить 5 руб/мин, за бредни оставшихся, считаю полным маразмом. 5 руб/мин,- только для тех(не многочисленных), кто не в курсе что вы в другой стране и отдыхаете,- нормально ;-)
PrizerVRN22
Абонент Tele2

Сообщение knopik777 » 07 янв 2017, 13:11

PrizerVRN22 писал(а):Т.е. банально, нужно отправить СМС-ку близким: "долетел, все ОК". Они конечно могут позвонить и все такое но не после сброса, а просто, сами по себе..
(+, имхо, на отдыхе, платить 5 руб/мин, за бредни оставшихся, считаю полным маразмом.

Если вы серьезно считаете разговор с мамой, как выслушивать бредни оставшихся, и считаете полным маразмом, то мне вас искренне жалко. И очень жалко ваших родителей. Чисто имхо, ничего личного.
knopik777
Абонент Tele2

Сообщение PrizerVRN22 » 07 янв 2017, 19:35

knopik777 писал(а):бредни оставшихся

"Бредни оставшихся" идут после плюса "+"
PrizerVRN22 писал(а):+, имхо, на отдыхе, платить 5 руб/мин, за бредни оставшихся

Т.е. к близким я их не отношу.. ;-)
Без обид. Не смог правильно поставить предложение..

P.S.
knopik777 писал(а):очень жалко

Очень жалко что вы не поняли что я вам советую научить ваших сбрасывать звонок от вас самим (типа все понял, ОК, щас перезвоню. И лучше с другого номера.. ;-)
Потому как операторы то же не любят фрод
PrizerVRN22
Абонент Tele2

Сообщение knopik777 » 07 янв 2017, 19:42

PrizerVRN22 извините не хотел обидеть. Просто не понял что именно вы хотели, но поймите правильно, что иногда легче сделать как привычные чем переучивать пожилых людей. Хорошо что могут правильно дозвониться, это уже достижение, а вы говорите сбросил и перезвоните, это для некоторых уже высший пилотаж. :Z :Z
Ещё раз прошу прощения если обидел. :R
knopik777
Абонент Tele2

Сообщение PrizerVRN22 » 07 янв 2017, 20:47

SamLion писал(а):Tele2_support, прошу разобраться и вернуть мне деньги на счёт! Списано у меня 700 руб за не состоявшийся разговоры. Куча разговоров по 20 минут в детализации, когда они реально длились по 2-3 мин.

Чем закончилось?

knopik777
Не.. Мне важно что бы закончили эту эпопею с неправильными списаниями. Чем все закончилось?
А обижаться, та к я давно уже не обижаюсь ни на кого.
Больше прикалываюсь с юмором и вам советую. Но истина дороже.

P.S>
Как-то давно, хотел существенно сэкономить на связи, звоню с проплаченного аппарата с антиаоном. Мой отец, смотрит:- "засекреченный номер", нажимает зелёную кнопку, а к уху не подносит, и говорит: "странно, какой-то засекреченный номер звонит" и сбрасывает...
Звоню второй раз, та же песня. Короче позвонил с своего долго объяснял что и как, толку "0"
:-D %O :off:
PrizerVRN22
Абонент Tele2

Пред.След.

Вернуться в Роуминг Tele2