Роуминг Tele2 по России

Обсуждение работы роуминга Tele2

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение Zarus » 16 авг 2018, 23:20

Dange
Ты тама был в это время?

VSiber писал(а):О, поддержу, Германия

Да ладео за кардоном, но в РФ.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение VSiber » 17 авг 2018, 00:28

Zarus писал(а):Да ладео за кардоном

Как это ладно, я вот в Испании сижу и с мегафона пишу и звоню и пофиг мне на лидера черного цвета с его 15 рублями и интернетом за 300 руб/сутки :-P
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение Д_И_В » 17 авг 2018, 10:38

Yejik писал(а):Докладываю: в москве билайн не регается автоматом но при ручном выборе где то с третьей попытки можно войти и работает.

Сижу на работе. Так нужен Билайн, другие здесь просто ну очень плохо работают. Уже минут сорок пытаюсь войти в Билайн. Не пускает. Только МегаФон. МО, 130 км от МКАД. Как Вы это делаете? :Q
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение Zarus » 17 авг 2018, 11:04

Д_И_В
Тут не как а чем? Обычно языком ля-ля.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение Д_И_В » 17 авг 2018, 12:46

Да, так и не пустил меня Билайн. :?
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение DenisOff » 17 авг 2018, 13:25

Д_И_В писал(а):Да, так и не пустил меня Билайн.

Никому вы, голодранцы из теле2, не нужны))
DenisOff
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 06:36
Мои операторы: MegaFon, Rogers
Модель телефона: iphone Xs, ipad pro

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение Rain » 17 авг 2018, 15:51

//////////
Аватара пользователя
Rain
Абонент Tele2
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:51

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение Алекс » 17 авг 2018, 17:43

SamLion писал(а):Мегафоне голос и смс работают нормально, инета либо вообще нет, либо 512 кбит/сек

Подтверждаю. Так и есть. Это только у Заруса ничего вечно не работает.
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение Yejik » 24 авг 2018, 14:22

Был предыдущие три дня в Ивановской области. Там все плохо. В плане с роумингом (хотя с остальным тоже). В общем еду я такой в поезде с начало Владимир там теле 2 есть и там все нормально работает (сеть есть уже хорошо). Далее начинается Ивановская область и сети нет, вот вообще нет, при этом на сим билайн она периодически есть, я смс писал, даже музыку с перерывами слушал. А т2 нет. Я приехал на вокзале тоже сети нет. Так и написано "Нет сети". А у билайна есть. Вышел из вокзала иду по городу а сети нет, я авирежим пробовал включать и телефон перезагружать, нету. В настройкай автоматический поиск включен. Пробую ручной пускает только в мегафон, и только в H в LTE нельзя. Скорость интернет 0,3 мегабита на скачивания и сбой теста на отправку. Картинки в контакте почти не грузятся. Карта не прорисовывается. Ну хоть сеть нашлась. Возвращаю автопоиск регистрация в мегафоне остается.Но если сделать перезагрузку телефона, переключения того с какой симкарты потребляется интернет сеть исчезает и не появляется не при автопоиске не при ручном. Т.е. чтоб сеть появилось надо проделать следующее, зайти в настройки выбрать поиск сети ручной, согласится что отключится интернет на время поиска, нажать на мегафон, подождать пока оно подумает (иногда быстро иногда нет) затем переключить на автоматический поиск. И только так. И больше никак. А ведь раньше в Иваново пускало во все три сети. В общем я не доволен таким сервисом.
п.с.: звонит и пишит смс нормально.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение lacoste » 24 авг 2018, 14:31

Какая печалька.... не дают "маринки" ивановские из Tele2!
lacoste
Абонент Tele2
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2014, 13:49
Мои операторы: МТС, Мегафон, Билайн
Модель телефона: Samsung A10, Nokia 5
Подключился к Tele2: Sept,2009

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение genymam » 24 авг 2018, 14:44

Yejik писал(а):Был предыдущие три дня в Ивановской области. Там все плохо. В плане с роумингом (хотя с остальным тоже). В общем еду я такой в поезде с начало Владимир там теле 2 есть и там все нормально работает (сеть есть уже хорошо). Далее начинается Ивановская область и сети нет, вот вообще нет, при этом на сим билайн она периодически есть, я смс писал, даже музыку с перерывами слушал. А т2 нет. Я приехал на вокзале тоже сети нет. Так и написано "Нет сети". А у билайна есть. Вышел из вокзала иду по городу а сети нет, я авирежим пробовал включать и телефон перезагружать, нету. В настройкай автоматический поиск включен. Пробую ручной пускает только в мегафон, и только в H в LTE нельзя. Скорость интернет 0,3 мегабита на скачивания и сбой теста на отправку. Картинки в контакте почти не грузятся. Карта не прорисовывается. Ну хоть сеть нашлась. Возвращаю автопоиск регистрация в мегафоне остается.Но если сделать перезагрузку телефона, переключения того с какой симкарты потребляется интернет сеть исчезает и не появляется не при автопоиске не при ручном. Т.е. чтоб сеть появилось надо проделать следующее, зайти в настройки выбрать поиск сети ручной, согласится что отключится интернет на время поиска, нажать на мегафон, подождать пока оно подумает (иногда быстро иногда нет) затем переключить на автоматический поиск. И только так. И больше никак. А ведь раньше в Иваново пускало во все три сети. В общем я не доволен таким сервисом.
п.с.: звонит и пишит смс нормально.

Наивный человек... Ну нет в Иваново своей сети Т2. А чужие сети в интернет пускают по остаточному принципу давно уже. Радуйтесь что хоть звонить-смс дают.
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение Yejik » 24 авг 2018, 14:56

genymam

ранее было все нормально, пускало в любую сеть, глючило только в мтс, в остальных было все норм в том числе и интернет. И вообще меня не должно волновать что там у других сетей. На сайте теле2 заявлена услуга Роуминг по России в т.ч. в Ивановской области, где указана стоимость минут, смс и интернета. По факту интернет не работает, при полной шкале. Я орплачиваю услуги теле2, поэтому и предъявляю претензии теле2. Если у вас не будет связи за границей вы же не пойдете разбираться к кому нибудь Верайзену с симкартой т2. тут ровно так же, да теле2 нет но заявлен роуминг. Который почти не работает.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Пред.След.

Вернуться в Роуминг Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1