Роуминг Tele2 по России

Обсуждение работы роуминга Tele2

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение Yejik » 22 янв 2017, 21:12

VSiber писал(а):А я утверждал обратное? Москва, это исключение из всех правил, дело не в 2G


Вы утверждали что регистрация в сети чужих операторов возможно только в регионах где у Т2 нет своей сети и исключение Москва. Вот Москва как раз не исключение, потому как в москве у т2 своей 2 джи сети нет, и поэтому есть возможность регистрации в 2 джи сетях других операторов.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение duplex » 22 янв 2017, 21:46

Tele2_support писал(а):
duplex писал(а):Опять непонятно излагаете... От чего зависит гарантия регистрации в мегафоне?

duplex, от конкретного региона. Регионы, в которых будет доступна регистрация в этой сети, мы вам перечислили. Мы можем вам чем-нибудь еще помочь?

Судя по вашему прошлому ответу мегафон как и мтс будет работать во всех регионах где нет теле2, теперь уже зависит от региона. Можете по человечески ответить на мой вопрос???
Спрошу по другому, в каких регионах не будет мегафона но будет мтс, и наоборт?
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение kilopolo » 22 янв 2017, 22:03

duplex писал(а):Можете по человечески ответить на мой вопрос???
Спрошу по другому, в каких регионах не будет мегафона но будет мтс, и наоборт?

Дуплекс, вам не кажется что этот вопрос слишком обширен? У нас в стране около 80 регионов, чтобы ответить на ваш вопрос нужно проделать неслабую работу. Когда ответ на вопрос требует большого количества работы его проще не замечать или отвечать отговорками. Именно поэтому и не отвечают "по человечески". Спросите проще. Поконкретнее.
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение duplex » 22 янв 2017, 22:13

kilopolo
Куда еще проще то? Билайн и мтс работали параллельно во всех регионах где нет сети теле2.
Билайн ушел, его место занял мегафон, но саппорт пишет что он может работать не всегда и не везде, как так может быть? Чем роуминг в мтс отличается от мегафона? Это важно, так как в некоторых регионах где нет теле2, в отдельных местах уверенно работает только МегаФон. Неужели так трудно нормально ответить? Проще наверное в справку позвонить чем ждать просветления у саппорта
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение Kuntavr » 22 янв 2017, 22:22

duplex писал(а):Проще наверное в справку позвонить

80 раз, т.к.
kilopolo писал(а):У нас в стране около 80 регионов

:)
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение duplex » 22 янв 2017, 22:24

Позвонил в справочную, сначала сказали что роуминг идет только через мтс, минут 5 я пытал оператора и выяснилось, что роуминг в мегафоне ничем не отличается от мтс, никаких ограничений независимо от региона. Саппорт не компетентен
duplex
Абонент Tele2
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:12
Откуда: Саратов
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Nokia 2600
Подключился к Tele2: 2004

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение VSiber » 22 янв 2017, 22:28

Yejik писал(а):Вы утверждали что регистрация в сети чужих операторов возможно только в регионах где у Т2 нет своей сети и исключение Москва. Вот Москва как раз не исключение, потому как в москве у т2 своей 2 джи сети нет, и поэтому есть возможность регистрации в 2 джи сетях других операторов.

Вы хоть понимаете, что сами пишите?
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение Yejik » 22 янв 2017, 23:45

VSiber писал(а):Вы хоть понимаете, что сами пишите?


Это у вас какие то проблемы с логикой. Вы противоречите сами себе.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение VSiber » 23 янв 2017, 08:31

Ну, ну, пишите еще.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение Dange » 24 янв 2017, 01:32

Tele2_support писал(а):duplex, уточнили информацию. По нашим данным сети МТС и Мегафон вам будут доступны в роуминге следующих регионов: Алтайский край, Амурская область, Астраханская область, Еврейская АО, Забайкальский край, Ивановская область, Камчатский край, Магаданская область, Москва и Московская область, Ненецкий АО, Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Кабардино-Балкария, Республика Калмыкия, Республика Карачаево-Черкесия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия — Алания, Республика Тыва, Республика Чечня, Сахалинская область, Ставропольский край, Хабаровский край, Чукотский АО, Ярославская область. Также в иных регионах, где запущена сеть Tele2, если сеть Tele2 не найдена при ручном поиске рекомендуем выбирать сети МТС, Мегафон. Отметим, что для ряда случаев регистрация в сети Мегафон негарантирована.
Подробнее об условиях роуминга: http://tele2.ru/roaming/russia/. Наши скидки: http://tele2.ru/roaming/skidki/.


В вашем случае контекста, частица НЕ пишется раздельно от краткого прилагательного. Вы отрицаете положительный признак.

10. В зависимости от смысла частица не с краткими формами прилагательных может писаться то слитно, то раздельно; ср.: наша семья небогата (‘бедна’) — наша семья не богата (‘среднего достатка’); эта девушка некрасива (утверждается отрицательный признак) — эта девушка не красива (отрицается положительный признак); адрес неизвестен (отрицается «известность»); Невелика беда — дождь. — Не велика, казалось бы, эта дистанция для стайеров.
Запомните: слитное написание встречается реже: ненужен, неправ, несогласен, неспособен.

http://old-rozental.ru/orfografia.php?sid=77#pp77 § 57. Частица не с прилагательными
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение Алекс » 20 апр 2017, 16:45

И все-таки до сих пор непонятны условия услуги "Везде как дома". С нового сайта она пропала вообще. Но по поиску её еще можно найти, но параметров исходящих звонков там так и не появилось. Написали только СМС по России -2.50р. Так может быть пора прояснить этот вопрос суппорту?
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: Роуминг Tele2 по России

Сообщение Dange » 20 апр 2017, 17:23

Тульская симкарта в Московии помимо TELE2 по-прежнему работает сетями МТС и Билайн. А тут говорили якобы Билайн на Мегафон променяли, так вот не подтверждается.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Пред.След.

Вернуться в Роуминг Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2