Интернет-роуминг TELE2

Обсуждение работы роуминга Tele2

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Dange » 22 янв 2017, 06:52

Каков опыт использования в Московии с симкартой других регионов. Действительно симкарта помимо МТС регистрируется также в Мегафоне, пускают в LTE 4G TELE2? Поделитесь статистикой скорости во всех допустимых сетях в столичном регионе.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Yejik » 22 янв 2017, 13:21

Dange

В мегафоне без проблем регистрируется, в другой теме приложил скрин. В 4джи т2 пускают.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение IlyA » 17 ноя 2017, 22:46

Сотовый оператор Tele2 запустил интересную роуминговую опцию для тех, кто отправляется в Объединенные Арабские Эмираты. Опция под названием «Безлимитный интернет в ОАЭ» позволяет свободно пользоваться мобильным интернетом на территории этой страны: средства списываются с мобильного счета только в случае фактического выхода в сеть. Подключение услуги бесплатное, а абонентская плата при пользовании интернетом составляет 100 рублей в сутки. При этом не ограничена ни скорость, ни объем трафика. Для подключения услуги нужно набрать команду *143*51#.

http://www.tdaily.ru/news/novosti-korot ... okoy/42736
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Интернет не в России

Сообщение Tele2_support » 04 июл 2018, 04:24

Tectharn писал(а):Я хотел узнать! У меня стоит безлимитный интернет Теле2, будет ли он безлимитным и вообще работать на территории Казахстана? И повысится ли за него плата?

Tectharn, здравствуйте. В Казахстане интернет будет тарифицироваться так - 25 рублей за 1 МБ. Подробнее с условиями, расценками и скидками для роуминга вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте: https://tele2.ru/mobile/roaming/interna ... mel1-unlim (выберите свой регион).
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение SamLion » 12 мар 2024, 11:20

Теле2 автоматически на всех номерах на разных тарифах подключил Безлимитный интернет за границей за 400 руб в сутки. Отключить в личном кабинете нельзя. Кто-нибудь знает, можно ли услугу отключить как-то Ussd- командой? И что делать, если я не хочу ей пользоваться? Неужели придется специально ради этого держать на балансе всегда меньше 400 руб? И не спишут ли всё равно в минус?
Можно ли как-то включить как опцию помегабайтную тарификацию, так как пара мегабайт либо случайно закачается при пересечении границы, либо может понадобиться для активации местной симки
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение SamLion » 12 мар 2024, 14:02

Посмотрел у всех конкурентов. По поводу инета за границей примерно то же самое. Это теперь не опция, а базовые условия тарификации. Вопросов больше не имею. Только вот стоило бы Теле2 взять пример с МТС и сохранить возможность помегабайтной тарификации на территории Беларуси.
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Пред.

Вернуться в Роуминг Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3