Интернет-роуминг TELE2

Обсуждение работы роуминга Tele2

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Suvenmjaki » 01 фев 2011, 15:22

kuzmoid писал(а):интернет через мегафон работает. московская область. сеть нашел вручную. с поезда то не побежишь за местной сим. удобно. спасибо теле2

Иркутск - заработал, не знаю только когда именно. Удобно, спасибо Теле2! Пользуюсь выделенной линией от Иркнет и мобильным доступом от БВК :@
Аватара пользователя
Suvenmjaki
Абонент Tele2
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 13:28
Откуда: Санкт-Петербург
Подключился к Tele2: 2005; откл 2013

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение GTC » 17 фев 2011, 13:19

Tele2 открывает GPRS-роуминг на Балтике

Eвропейский оператор-дискаунтер Tele2 открывает услугу международного GPRS-роуминга в Латвии, Литве и Эстонии.

Следуя стратегии дискаунтера, Tele2 предлагает традиционно низкие цены. Стоимость одного мегабайта трафика составит 50 рублей (тарификация с округлением 50 Кб), а одного MMS - 9 рублей.

В настоящее время международный GPRS-роуминг предоставляется в сетях Tele2 в Швеции, Латвии, Литвы и Эстонии, а также оператора Life в Белоруссии. Компания планирует и дальше развивать географию предоставления этой услуги.


ссылка
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Алекс » 07 апр 2011, 08:48

Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение GTC » 25 апр 2011, 16:01

Tele2 открывает GPRS-роуминг в Украине
Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 открыл GPRS-роуминг на территории Украины. Теперь российские абоненты компании, находящиеся в этой стране, могут пользоваться не только голосовой связью, но и мобильным интернетом, сервисом мультимедийных сообщений и другими услугами.

Партнером компании по GPRS-роумингу выступает оператор «Астелит» (торговая марка life:). Эта мобильная сеть обеспечивает покрытие GPRS/EDGE на территории проживания 96% населения страны. В Украине для абонентов Tele2 действуют выгодные цены на GPRS-роуминг: 50 рублей за мегабайт мобильного интернета и 9 рублей за MMS. В настоящее время, помимо Украины, услуги международного GPRS-роуминга доступны в Белоруссии, Латвии, Литве, Швеции и Эстонии.

ссылка
в сентябре юзал Лайф:), инет у них тихий ужас, по крайней мере в том месте, где отдыхал...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение dangerous » 25 апр 2011, 19:24

При их тарифах неудивительно!
dangerous
Абонент Tele2
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:49
Откуда: Псковская область

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение GTC » 25 апр 2011, 20:48

ну тариф на инет без пакета далеко не дешевый. 8Грн. Конечно дешевле,чем в МН роуминге теле2)))
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Kem » 26 апр 2011, 08:05

С симкой опсоса дешевле наверно http://www.life.com.ua/index.php?area=m ... &page=1-29
Kem
Абонент Tele2
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:51
Мои операторы: Теле2 Краснодар

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Алекс » 30 апр 2011, 07:54

Ну что докладываю: сейчас нахожусь в Волгоградской области. Телефон регистрируется в мегафон и смартсе, но интернет ни в одной сети не работает. :-(
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение GTC » 30 апр 2011, 10:17

исходя из инфы на сайте, инет недоступен в доброй половине регионов, но Волгоград в нее не входит. Так и доступно должно быть только в МФ,нет?
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение mike93 » 30 апр 2011, 10:40

GTC писал(а):исходя из инфы на сайте, инет недоступен в доброй половине регионов

* Услуги WAP/Internet/MMS в сети Мегафон недоступны в следующих регионах России: Алтайский край, Архангельская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Калининградская, Калужская, Кемеровская, Кировская, Костромская области, Краснодарский край, Курганская область, Курская, Липецкая, Мурманская, Ненецкий автономный округ, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Омская, Орловская области, Пермский край, Псковская область, Республика Адыгея, Республика Алтай, Республика Карелия, Республика Коми, Ростовская, Рязанская области, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Свердловская область, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Томская, Тульская области, Тюменская области, Удмуртская Республика, Ханты-Мансийский автономный округ, Челябинская область, Ямало-Ненецкий автономный округ и Ярославская область.

Краснодар - регионы присутствия теле2. В которых Услуги WAP/MMS/Internet По тарифу домашней сети
Аватара пользователя
mike93
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:51
Откуда: Краснодарский край и Республика Адыгея
Мои операторы: BeeLine, Tele2
Модель телефона: Samsung C5212

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Алекс » 30 апр 2011, 10:53

Ну вроде бы Волгоградской в этом списке нет, но интернета тоже нет
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение GTC » 01 май 2011, 00:33

речь вел еще и о том,что инет-роуминг доступен быть должен лишь в Меге. СМАРТС и ко его не предоставляют.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

След.

Вернуться в Роуминг Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5