Интернет-роуминг TELE2

Обсуждение работы роуминга Tele2

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Lexus » 04 мар 2016, 23:15

GTC писал(а):по питерскому тарифу , расценки на инет не меняются

А для переведенных из Ростелекома у которых в Питере 9 копеек за мегабайт, также остается и в роуминге по России. Хотя у меня тариф Оранжевый и автоматически подключена при переводе в Теле2 (как писала мне когда скорая абонентская) некая услуга "Общение на равных". Базовый тариф на тарифе 6,5 руб/МБ.
Пока никуда по России не собираюсь, спрашиваю для общего развития.
Lexus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МТС, Теле2 (Т2 Мобайл), Elisa, TIM
Модель телефона: Huawei Honor 4X
Подключился к Tele2: 13.09.2013

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение GTC » 04 мар 2016, 23:48

Lexus
понятия не имею ;-)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Lexus » 05 мар 2016, 00:42

GTC, тогда переправлю свой вопрос службе поддержки.
Уважаемый, Tele2_support, ответьте пожалуйста. Для переведенных из Ростелекома, какая стоимость интернета в роуминге по России на тарифе Оранжевый. 9 коп./МБ в соответствии с услугой "Общение на равных" или по базовой тарификации 6,5 руб./МБ? Что есть для меня "Мобильный интернет по домашнему тарифному плану" (цитата с офсайта)?
Lexus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МТС, Теле2 (Т2 Мобайл), Elisa, TIM
Модель телефона: Huawei Honor 4X
Подключился к Tele2: 13.09.2013

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Tele2_support » 05 мар 2016, 08:56

Lexus писал(а):GTC, тогда переправлю свой вопрос службе поддержки.
Уважаемый, Tele2_support, ответьте пожалуйста. Для переведенных из Ростелекома, какая стоимость интернета в роуминге по России на тарифе Оранжевый. 9 коп./МБ в соответствии с услугой "Общение на равных" или по базовой тарификации 6,5 руб./МБ? Что есть для меня "Мобильный интернет по домашнему тарифному плану" (цитата с офсайта)?

Lexus, здравствуйте. Для абонентов компании Ростелеком, которые мигрировали в Tele2 с тарифного плана "Общение на равных" на тариф "Оранжевый" (http://spb.tele2.ru/tariff/orange/), сохраняется услуга "Общение на равных" и стоимость интернет-трафика, при подключенной услуге, составляет 9 копеек за Мб. В данной ситуации в роуминге для вас стоимость тарификации действительно будет происходить по описанным условиям.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Lexus » 06 мар 2016, 17:26

Tele2_support писал(а):
Lexus писал(а):GTC, тогда переправлю свой вопрос службе поддержки.
Уважаемый, Tele2_support, ответьте пожалуйста. Для переведенных из Ростелекома, какая стоимость интернета в роуминге по России на тарифе Оранжевый. 9 коп./МБ в соответствии с услугой "Общение на равных" или по базовой тарификации 6,5 руб./МБ? Что есть для меня "Мобильный интернет по домашнему тарифному плану" (цитата с офсайта)?

Lexus, здравствуйте. Для абонентов компании Ростелеком, которые мигрировали в Tele2 с тарифного плана "Общение на равных" на тариф "Оранжевый" (http://spb.tele2.ru/tariff/orange/), сохраняется услуга "Общение на равных" и стоимость интернет-трафика, при подключенной услуге, составляет 9 копеек за Мб. В данной ситуации в роуминге для вас стоимость тарификации действительно будет происходить по описанным условиям.


Вы по-человечески можете ответить? Столько слов, а конкретно ни черта не понять. Для меня в роуминге по России сколько стоит мегабайт?
Lexus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МТС, Теле2 (Т2 Мобайл), Elisa, TIM
Модель телефона: Huawei Honor 4X
Подключился к Tele2: 13.09.2013

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Tele2_support » 06 мар 2016, 19:22

Lexus писал(а):Вы по-человечески можете ответить? Столько слов, а конкретно ни черта не понять. Для меня в роуминге по России сколько стоит мегабайт?


Lexus, 9 копеек при подключённой услуге "Общение на равных".
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Lexus » 06 мар 2016, 19:44

Tele2_support писал(а):
Lexus писал(а):Вы по-человечески можете ответить? Столько слов, а конкретно ни черта не понять. Для меня в роуминге по России сколько стоит мегабайт?


Lexus, 9 копеек при подключённой услуге "Общение на равных".

Теперь понятно. Спасибо. Надо куда-нибудь съездить теперь. Проверить. ;-)
Lexus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МТС, Теле2 (Т2 Мобайл), Elisa, TIM
Модель телефона: Huawei Honor 4X
Подключился к Tele2: 13.09.2013

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Tele2_support » 06 мар 2016, 23:33

Теперь понятно. Спасибо. Надо куда-нибудь съездить теперь. Проверить.


Рады были проконсультировать, Lexus! Если у вас ещё возникнут вопросы, обращайтесь!
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Lexus » 07 мар 2016, 01:13

Tele2_support писал(а):
Теперь понятно. Спасибо. Надо куда-нибудь съездить теперь. Проверить.


Рады были проконсультировать, Lexus! Если у вас ещё возникнут вопросы, обращайтесь!


Да, пожалуйста. Неотвеченных вопросов накопилось уже несколько.

Вопрос 1. Свеженький.
Вопрос 2.
Вопрос 3. Прошел месяц. Ответа от скорой абонентской нет. В чем я собственно ни секундочки не сомневался. Сама проблема описана тут.

Для перехода к вопросу надо тыкнуть на синий подчеркнутый текст (ну мало ли :Z )

Я сейчас даже оставлю за скобками вопрос об утечке трафика в 4G при выключенной передаче данных.
Lexus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МТС, Теле2 (Т2 Мобайл), Elisa, TIM
Модель телефона: Huawei Honor 4X
Подключился к Tele2: 13.09.2013

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Tele2_support » 07 мар 2016, 07:53

Lexus, ответим вам в том же порядке:
1. Кликнув на название интересующей подписки откроется окно с ее кратким описанием и командой для подключения. Более подробно ознакомиться с содержимым контента вы сможете только после ее активации на номере.
Что касается "Как огородить тех, кому еще нет 18 лет", то на данный момент нет технической возможности реализовать это. Напомним, что SIM-карту с 14 до 18 лет возможно оформить только с письменного согласия одного из родителей (опекунов), поэтому, они должны следить за тем, на какие ресурсы заходит их ребенок. Оставить предложения для ответственных специалистов вы можете здесь: https://docs.google.com/forms/d/1WVEYgp ... 0/viewform. Следите за новостями: http://spb.tele2.ru/about/press/news/.
2. Данный вопрос находится на рассмотрении у ответственных специалистов. Как только поступит ответ - сообщим вам.
3. Для того, чтобы разобраться с данной проблемой - сообщите электронный адрес, который был указан в качестве контактного, и номер телефона, на котором наблюдается проблема, также напомните дату вашего обращения. Отправим запрос техническим специалистам для проведения проверки и уточнения статуса заявки.

Что касается "оставленного за скобками вопроса об утечке трафика", то подскажите, вы обращались в контактный центр по данной проблеме? Попробуем разобраться.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Lexus » 07 мар 2016, 15:49

Tele2_support писал(а):Lexus, ответим вам в том же порядке:
1. Кликнув ....
2. Данный вопрос находится ...
3. Для того, чтобы разобраться с данной проблемой ...

Что касается "оставленного за скобками вопроса об утечке трафика", то подскажите, вы обращались в контактный центр по данной проблеме? Попробуем разобраться.


По первым трем вопросам ответы в соответствующих темах. А по поводу трафика естественно обращался.
Lexus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МТС, Теле2 (Т2 Мобайл), Elisa, TIM
Модель телефона: Huawei Honor 4X
Подключился к Tele2: 13.09.2013

Re: Интернет-роуминг TELE2

Сообщение Tele2_support » 10 мар 2016, 05:38

Lexus писал(а):По первым трем вопросам ответы в соответствующих темах. А по поводу трафика естественно обращался.

Lexus, подскажите, какой ответ вам был предоставлен? Попробуем разобраться.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Роуминг Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron