Роуминг в Донецке

Обсуждение работы роуминга Tele2

Re: Роуминг в Донецке

Сообщение Tele2_support » 07 сен 2017, 22:52

AlexNik писал(а):
Tele2_support писал(а):AlexNik, вас поняли. Узнать статус услуги можно с помощью команды *286#


Нет у меня возможности проверить статус услуги, без выезда в Россию, чего я на текущий момент не могу осуществить) Неужели я бы не догадался командой проверить).... У нас в принципе не работает Ваша связь... Из-за чего собственно я и настраивал перенаправление СМС> которое прекрасно работало а потом из-за чего то перестало. Вот я и спрашиваю - почему оно перестало работать?


AlexNik, в этом мы и пытаемся разобраться. Уточните, где вы находитесь в данный момент?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Роуминг в Донецке

Сообщение AlexNik » 08 сен 2017, 12:22

Tele2_support писал(а):AlexNik, в этом мы и пытаемся разобраться. Уточните, где вы находитесь в данный момент?


Макеевка (ДНР)
AlexNik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 23:33

Re: Роуминг в Донецке

Сообщение Tele2_support » 08 сен 2017, 14:31

AlexNik писал(а):
Tele2_support писал(а):AlexNik, в этом мы и пытаемся разобраться. Уточните, где вы находитесь в данный момент?


Макеевка (ДНР)

AlexNik, напишите нам в личные сообщения номер телефона, о котором идет речь, ФИО и паспортные данные его владельца. Проверим информацию касательно услуги.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Пред.

Вернуться в Роуминг Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3