Роуминг в Донецке

Обсуждение работы роуминга Tele2

Re: Роуминг в Донецке

Сообщение Kuntavr » 21 мар 2017, 20:11

Михаил К писал(а):Очень хорошо!

Странное ликование.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Роуминг в Донецке

Сообщение Михаил К » 21 мар 2017, 20:22

Так вместо него "Феникса" запустили %)
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Роуминг в Донецке

Сообщение Mail » 22 мар 2017, 01:04

Kuntavr писал(а):Странное ликование.

Не обращайте внимание, у него своеобразное видение на жизнь в регионах за тысячи километров от его дома.
Он так тащится на то, что в Москве запретили маршрутки, а то, что люди теперь на головах ездят, или и того хуже пешком идут ему все равно, главное ненавистные ему маршрутки отменили.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Роуминг в Донецке

Сообщение Михаил К » 22 мар 2017, 13:28

Я не испытываю ненависти ни к кому и ни к чему. В Москве сделали правильно, что произвели замену. Только плохо, что не везде хорошо посчитали необходимое количество транспорта, но это исправляется постепенно.

Выше тут есть видео, где говорится, что Киевстар сам перестал обслуживать в Донецке свою сеть. На его брошенной инфраструктуре ДНР создала Феникса. Это разве плохо?
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Роуминг в Донецке

Сообщение Kuntavr » 22 мар 2017, 14:25

Михаил К, односторонних медалей не бывает.
То, что Киевстар сеть отрубила, - хреново (кому-то банально скорая может потребоваться...)
То, что Феникс породился путём взлома чужого оборудования, - вынуждено, да не шибко хорошо:
душа чужого оборудования - потёмки. Отказать оно может в любой момент.
Может и по команде "хозяина". "Хозяин" и "друзьям" бывало свинью подкладывал.
Так что вздохнуть с облегчением можно, а радоваться особо пока нечему.

PS Далее можно лишь в Холиварах обсуждать, мне кажется :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Роуминг в Донецке

Сообщение AlexNik » 05 сен 2017, 20:23

Tele2_support


Здравствуйте! Подключал услугу по перенаправлению СМС на номер МТС-украина... Все работало прекрасно, но с месяц как отрубилось( В чем может быть проблема? Нахожусь в ДНР... номер Теле2 зарегистрирован в Таганроге.
AlexNik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 23:33

Re: Роуминг в Донецке

Сообщение Tele2_support » 05 сен 2017, 21:05

AlexNik писал(а):Здравствуйте! Подключал услугу по перенаправлению СМС на номер МТС-украина... Все работало прекрасно, но с месяц как отрубилось( В чем может быть проблема? Нахожусь в ДНР... номер Теле2 зарегистрирован в Таганроге.

AlexNik, здравствуйте! Уточните, на счете достаточно средств для отправки SMS? Стоимость одного SMS в роуминге на (в) Украине составляет 6 руб., а стоимость переадресованного SMS равна стоимости отправки SMS-сообщения. Проверить баланс можно командой *105# или в личном кабинете my.tele2.ru.
Отметим также, что работа сотовой связи Tele2 не гарантирована при нахождении в Донецкой и Луганской областях.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Роуминг в Донецке

Сообщение AlexNik » 06 сен 2017, 10:47

Tele2_support писал(а):AlexNik, здравствуйте! Уточните, на счете достаточно средств для отправки SMS? Стоимость одного SMS в роуминге на (в) Украине составляет 6 руб., а стоимость переадресованного SMS равна стоимости отправки SMS-сообщения. Проверить баланс можно командой *105# или в личном кабинете my.tele2.ru.
Отметим также, что работа сотовой связи Tele2 не гарантирована при нахождении в Донецкой и Луганской областях.


Денег - более чем достаточно... К работе связи на нашей территории это не имеет никакого отношения... Это же перенаправление СМС) на МТСукраина, а оно не происходит... и деньги со счета не списываются.
AlexNik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 23:33

Re: Роуминг в Донецке

Сообщение Tele2_support » 06 сен 2017, 14:28

AlexNik писал(а):
Tele2_support писал(а):AlexNik, здравствуйте! Уточните, на счете достаточно средств для отправки SMS? Стоимость одного SMS в роуминге на (в) Украине составляет 6 руб., а стоимость переадресованного SMS равна стоимости отправки SMS-сообщения. Проверить баланс можно командой *105# или в личном кабинете my.tele2.ru.
Отметим также, что работа сотовой связи Tele2 не гарантирована при нахождении в Донецкой и Луганской областях.


Денег - более чем достаточно... К работе связи на нашей территории это не имеет никакого отношения... Это же перенаправление СМС) на МТСукраина, а оно не происходит... и деньги со счета не списываются.

AlexNik, подскажите, вы устанавливали услугу "Переадресация SMS" до 26.01.16? Дело в том, что после этой даты услуга уже недоступна для подключения.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Роуминг в Донецке

Сообщение AlexNik » 06 сен 2017, 21:01

Tele2_support писал(а):AlexNik, подскажите, вы устанавливали услугу "Переадресация SMS" до 26.01.16? Дело в том, что после этой даты услуга уже недоступна для подключения


Еще в 2015 году подключал... Повторюсь - она работала, СМС перенаправлялись.
AlexNik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 23:33

Re: Роуминг в Донецке

Сообщение Tele2_support » 07 сен 2017, 05:20

AlexNik писал(а):
Tele2_support писал(а):AlexNik, подскажите, вы устанавливали услугу "Переадресация SMS" до 26.01.16? Дело в том, что после этой даты услуга уже недоступна для подключения


Еще в 2015 году подключал... Повторюсь - она работала, СМС перенаправлялись.

AlexNik, вас поняли. Узнать статус услуги можно с помощью команды *286#
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Роуминг в Донецке

Сообщение AlexNik » 07 сен 2017, 19:42

Tele2_support писал(а):AlexNik, вас поняли. Узнать статус услуги можно с помощью команды *286#


Нет у меня возможности проверить статус услуги, без выезда в Россию, чего я на текущий момент не могу осуществить) Неужели я бы не догадался командой проверить).... У нас в принципе не работает Ваша связь... Из-за чего собственно я и настраивал перенаправление СМС> которое прекрасно работало а потом из-за чего то перестало. Вот я и спрашиваю - почему оно перестало работать?
AlexNik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 23:33

Пред.След.

Вернуться в Роуминг Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron