Проблемы с роумингом

Обсуждение работы роуминга Tele2

Re: Не работает роуминг Теле2 за границей

Сообщение Tele2_support » 26 янв 2017, 12:50

VSiber писал(а):
Tele2_support писал(а):Отметим, что вам необходимо подключиться к сети O2 (Telefonica) или E-Plus. Если этого не произойдет автоматически, то выбрать необходимо вручную, а затем перезагрузить ваш телефон.

Спасибо за напоминание, если этого не произойдет, то я не расстроюсь, мне так ради интереса посмотреть, что будет. Для таких поездок у меня есть сим другого оператора, у Вас в Т2 слишком много если и телодвижений.

VSiber, не совсем поняли, почему вам неудобно использовать нашу SIM-карту в роуминге?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Не работает роуминг Теле2 за границей

Сообщение VSiber » 26 янв 2017, 13:07

Потому что у меня другой оператор дает ежемесячно пакет минут, который так же расходуется на исходящие по РФ, исходящие в поездках по РФ, так и ввходящие в международном роуминге, Европа, СНГ и пр страны.
Сим карта Т2 куплена для вспомогательных целей по территории РФ, беру её туда с собой для интереса и на всякий непредвиденный случай.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Не работает роуминг Теле2 за границей

Сообщение Tele2_support » 26 янв 2017, 17:01

VSiber писал(а):Потому что у меня другой оператор дает ежемесячно пакет минут, который так же расходуется на исходящие по РФ, исходящие в поездках по РФ, так и ввходящие в международном роуминге, Европа, СНГ и пр страны.
Сим карта Т2 куплена для вспомогательных целей по территории РФ, беру её туда с собой для интереса и на всякий непредвиденный случай.

VSiber, вас поняли. :) Обращаем внимание, что у нас также есть тарифы, на которых пакеты действуют в других регионах России (за исключением Республики Крым), и где бесплатные входящие в роуминге. Например, "Очень черный", "Самый черный", "Сверхчерный".
Подробнее о тарифах: http://msk.tele2.ru/tariff/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Не работает роуминг Теле2 за границей

Сообщение knopik777 » 27 янв 2017, 15:04

SamLion писал(а):Все мои списанные из - за технического сбоя деньги компенсированы в полном объёме. Роуминг в Доминикане перезапущен. Спасибо Теле2 за решение проблемы. Жаль, что номер +79515200611 из Доминиканы не работал и я не мог составить заявку сразу, чтоб успеть полноценно воспользоваться роуминго

Видите как оказывается бывает, у вас был технический сбой и деньги вернули, а у мне просто сказали
"Здравствуйте, меня зовут Ирина, я занималась рассмотрением Вашей заявки TT4551831 от 07.01.2017 22:13:10 сообщаю, что в качестве компенсации на Ваш счет начислено 80 руб. Информация передана тех. специалистам для дальнейшего контроля ситуации. Приношу извинения за доставленные неудобства"

Из всего объема списанных денег вернули 180 рублей и на этом хватит. Печально это. :(
knopik777
Абонент Tele2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 23:46
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: asus
Подключился к Tele2: 2010

Re: Не работает роуминг Теле2 за границей

Сообщение VSiber » 27 янв 2017, 15:29

Tele2_support писал(а): что у нас также есть тарифы, на которых пакеты действуют в других регионах России

Это я знаю, у меня тариф Бета, спасибо.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Не работает роуминг Теле2 за границей

Сообщение Grill » 27 янв 2017, 16:52

Tele2_support писал(а):Grill, поняли вас. Обратитесь, пожалуйста, по указанным ранее контактам. Наши коллеги помогут, так как видят более полную ситуацию.

Дни идут, ситуация не меняется... Баланс по кредиткам- не посмотреть, купить билеты онлайн на поезд - тоже мимо... Перевести деньги со счета на счет - и тут никак.....
Проблема, как минимум с 5 SIM - а значит, массовая...
P.S. TT 4679559
Grill
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 20:37

Re: Не работает роуминг Теле2 за границей

Сообщение Tele2_support » 27 янв 2017, 17:40

VSiber писал(а):
Tele2_support писал(а): что у нас также есть тарифы, на которых пакеты действуют в других регионах России

Это я знаю, у меня тариф Бета, спасибо.

VSiber, пожалуйста. :) Всегда рады проконсультировать. :)
Подробнее о тарифе "Бета": http://msk.tele2.ru/business/tarify-i-s ... riff/beta/.

Для улучшения уровня обслуживания абонентов оцените, пожалуйста, данный ответ по ссылке http://sm-quality.tele2.ru.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Проблемы с Роумингом

Сообщение che6urawka » 08 фев 2017, 12:37

Здравствуйте. У меня сим-карта со вчерашнего вечера перестала подключаться к сети в роуминге (Индия). Подключение вручную тоже не работает ни к одной сети. На другом телефоне тоже не работает. До этого полгода все прекрасно работало, и не только в Индии. Смски для активации симки отправляла, а в этот раз даже никаких оповещений не приходило. Вот я и думаю, это мне симку заблокировали без предупреждения или просто она сгорела или что там еще с ней может произойти? И что нужно сделать, чтоб она заработала? В Россию я пока не собираюсь, а мой русский номер мне очень нужен...
che6urawka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 12:26

Re: Проблемы с Роумингом

Сообщение Tele2_support » 08 фев 2017, 14:34

che6urawka писал(а):Здравствуйте. У меня сим-карта со вчерашнего вечера перестала подключаться к сети в роуминге (Индия). Подключение вручную тоже не работает ни к одной сети. На другом телефоне тоже не работает. До этого полгода все прекрасно работало, и не только в Индии. Смски для активации симки отправляла, а в этот раз даже никаких оповещений не приходило. Вот я и думаю, это мне симку заблокировали без предупреждения или просто она сгорела или что там еще с ней может произойти? И что нужно сделать, чтоб она заработала? В Россию я пока не собираюсь, а мой русский номер мне очень нужен...


che6urawka, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, регион регистрации вашей SIM-карты. В какой сети вы пытаетесь зарегистрироваться?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Проблемы с Роумингом

Сообщение che6urawka » 08 фев 2017, 14:56

Симка зарегистрирована в Казани. Пытаюсь зарегистрироваться во всех сетях, но безуспешно. До вчерашнего дня автоматически все регистрировалось на Vodafone In.
che6urawka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 12:26

Re: Проблемы с Роумингом

Сообщение Tele2_support » 08 фев 2017, 16:17

che6urawka писал(а):Симка зарегистрирована в Казани. Пытаюсь зарегистрироваться во всех сетях, но безуспешно. До вчерашнего дня автоматически все регистрировалось на Vodafone In.


che6urawka, телефон должен автоматически регистрироваться при включении. Если телефон не зарегистрировался автоматически – выберите сеть вручную. Обозначение сети на дисплее телефона:
- COMMAND; Vodafone (Vodafone)
- AIRCEL
Звонки совершаются обычным набором номера +(код страны) (номер абонента). Для совершения вызова в Россию набор номера будет выглядеть следующим образом + 7(номер абонента).
Если при тесте в другом устройстве проблема сохраняется, то обратитесь, пожалуйста, за помощью в наш онлайн-канал telegram.me/Tele2_bot или viber.com/tele2russia , или по альтернативному номеру +79515200611 (стоимость как на Tele2 Ростовской области).
Коллеги обладают более полной информацией о вашем номере и о ситуации в целом. Постараются вам помочь.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Проблемы с Роумингом

Сообщение che6urawka » 08 фев 2017, 19:17

tele2_support, за ссылки спасибо, попробую написать им.
che6urawka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 12:26

Пред.След.

Вернуться в Роуминг Tele2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron