Жалобная книга: претензии по обслуживанию

Обсуждение качества абонентского обслуживания Tele2. Работа колл-центра и сети фирменных салонов компании.

Жалобная книга: претензии по обслуживанию

Сообщение GTC » 17 май 2016, 01:19

Уважаемые пользователи!
Если у Вас возникли конкретные претензии по абонетскому обcлуживанию, предоставленному по любым каналам взаимодействия оператора и абонента (контактный центр компании 611, электронный адрес, номер 401, офисы обслуживания), оставьте их в этой теме.

Убедительная просьба, пользоваться данной темой только для претензий по обслуживанию!
GTC
Модератор

Мои операторы: SMART для своих-МТС,Классический-Теле2
Модель телефона: Oneplus x,iphone 5

Tele2 Forum Ads

Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

Re: Жалобная книга: претензии по обслуживанию

Сообщение Yejik » 09 авг 2018, 20:26

В 2011 году точно в МТС возвращали без проблем. Сканировали чек, паспорт,и возвращали в день обращения, при большой сумме могли проверять несколько дорльше но в итоге всегда возвращали. точней не возвращали наличными а переводили на "правильный" номер. В билайне в 2016 году делали чуть по другому. Я 1.5 к возвращал. Там было так они списали с того чувака мои деньги и условно отложили их в сторону вот точно не помню на 3 дня или на 7 потом мне отдали. Этот интервал времени по их словам был чтоб тот у кого списали имел возможность обратится.
Yejik
Абонент Tele2

Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S Спб), Билайн(все мое3 48гб Мск)(все в одном 3 Ивн)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Пред.

Вернуться в Абонентское обслуживание