![]()
Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.
shnet писал(а): Это ж неудобно...
Wolf62Rus писал(а):Зато говорят, что очень безопасно
shnet писал(а):Да, жаль, что следить за балансом нельзя, Мобайлбаланс будет работать минут 15...

Алекс писал(а): система интернет-обслуживания

Алекс писал(а):похоже только для корпоративов
Вернуться в Абонентское обслуживание
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1