Как узнать свой PUK-код

Обсуждение качества абонентского обслуживания Tele2. Работа колл-центра и сети фирменных салонов компании.

Re: Как узнать свой PUK-код

Сообщение Mefistotel » 15 сен 2016, 01:48

Я не был зарегистрирован но вот зарегистрировался жду рак код в лс хотя можете и в открытую написать ))ничего смертельного в этом не вижу
Mefistotel
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 01:45
Мои операторы: Tele 2
Модель телефона: Alcatel idol3
Подключился к Tele2: 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Как узнать свой PUK-код

Сообщение Mefistotel » 15 сен 2016, 01:50

Я создал аккаунт просто mefistotel
Mefistotel
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 01:45
Мои операторы: Tele 2
Модель телефона: Alcatel idol3
Подключился к Tele2: 2015

Re: Как узнать свой PUK-код

Сообщение Mefistotel End 161 » 15 сен 2016, 01:53

Уважаемые я создал. Аккаунт с почтой [email protected] ник нейм mefistotel
Mefistotel End 161
 

Re: Как узнать свой PUK-код

Сообщение Mefistotel End 161 » 15 сен 2016, 02:24

[quote="Tele2_support"][quote="Mefistotel End 161"]Спасибо очень жду так как стою.ночью в другом конце города и не могу позвонить сказать где я.да просто достали симку вставили в телефон а пластмаски этой не положили.жалобу оставлять не буду .я понимаю ребята запарились и просто забыли[/quote]
[b]Mefistotel End 161[/b], пожалуйста, откройте доступ для получения личных сообщений в настройках профиля, чтобы мы могли предоставить вам PUK-код SIM-карты. Что касается жалобы - в любом случае, так быть не должно, и нужно разобраться.[/quote]
Напишити сюда лучше в открытую . пожалуйста
Mefistotel End 161
 

Re: Как узнать свой PUK-код

Сообщение Tele2_support » 15 сен 2016, 05:00

Mefistotel End 161, ответили вам в ЛС на аккаунте "mefistotel".
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Как узнать свой PUK-код

Сообщение Alenka » 26 дек 2016, 19:10

Здравствуйте! я 3 раза неправильно ввела пин код, теперь надо ввести пак код, могу ли я его у вас узнать? так как до оператора невозможно дозвониться
Alenka
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 19:09
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Lg
Подключился к Tele2: 12/2014

Re: Как узнать свой PUK-код

Сообщение Tele2_support » 26 дек 2016, 20:17

Alenka писал(а):Здравствуйте! я 3 раза неправильно ввела пин код, теперь надо ввести пак код, могу ли я его у вас узнать? так как до оператора невозможно дозвониться


Alenka, здравствуйте. Уже ведем с вами диалог в ЛС по этому вопросу.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Как узнать свой PUK-код

Сообщение karta47 » 27 дек 2016, 17:15

Здравствуйте! Как мне узнать пак код к симке если номер при покупке не был зарегистрирован на паспортные данные, то есть был куплен комплект без оформления договора, покупала номер в ларьке. Не правильно ввела пин код и симкарта была блокирована. Подскажите как мне узнать пак код для разблокировки? Для достоверности, я могу предоставить список последних звонков совершенных с этого номера и когда были пополнения счета. Спасибо заранее за ответ!
karta47
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 17:01
Подключился к Tele2: Июль 2016

Re: Как узнать свой PUK-код

Сообщение Tele2_support » 27 дек 2016, 18:39

karta47 писал(а):Здравствуйте! Как мне узнать пак код к симке если номер при покупке не был зарегистрирован на паспортные данные, то есть был куплен комплект без оформления договора, покупала номер в ларьке. Не правильно ввела пин код и симкарта была блокирована. Подскажите как мне узнать пак код для разблокировки? Для достоверности, я могу предоставить список последних звонков совершенных с этого номера и когда были пополнения счета. Спасибо заранее за ответ!


karta47, здравствуйте! К сожалению, без прохождения процедуры идентификации (через ФИО и паспортные данные владельца или кодовое слово), мы не сможем вам помочь в данном вопросе. В данном случае вам стоит обратиться с паспортом в наш салон связи (tele2.ru/help/service/shops/) для заполнения регистрационной формы и оформлением номера на себя. там же вы сможете и запросить PUK-код.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Как узнать свой PUK код

Сообщение LeiylaTab » 08 дек 2018, 00:53

читал читал и так все таки и не понял как узнать свой айди.А то на Емексе требует а где его взять?
LeiylaTab
 

Пред.

Вернуться в Абонентское обслуживание



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3