Страница 1 из 3

Как узнать свой PUK-код

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 10:53
subarusti
Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Я неправильно ввел пин-код 3 раза и теперь мне нужно ввести ПАК код, но документы от сим-карты утеряны, оператору же я дозвониться не могу.

Можно ли узнать PUK-код в интернете? Подскажите пожалуйста,

Re: puk код

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 12:45
Sean
В интернете есть сайт TELE2 (можно открыть любой региональный) где за пару секунд в разделе "Помощь" можно найти "Восстановление PUK-кода", где расписаны все возможные варианты

Re: puk код

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 13:44
Tele2_support
subarusti писал(а):Я неправильно ввел пин-код 3 раза и теперь мне нужно ввести пак код,но документы от сим-карты утеряны,оператору дозвониться не могу.Можно ли узнать пак-код в интернете?


Добрый день! PUK-код можно узнать в центре обслуживания абонентов лично владельцу номера при предъявлении паспорта или другого удостоверяющего личность документа, на который была зарегистрирована SIM-карта, а также позвонив оператору. Помимо номера 611 есть номер для звонков с других телефонов. Его можно узнать на нашем сайте ru.tele2.ru, выбрав в правом верхнем углу свой регион. Номер будет указан в том же углу. Для соединения с оператором необходимо дождаться окончания информационного меню.

Для улучшения уровня обслуживания абонентов оцените, пожалуйста, данный ответ по ссылке http://sm-quality.tele2.ru

PUK-КОД

СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 10:31
Полина 006
Здравствуйте, у меня такая проблема: 3 раза ввела неверный pin-код. Теперь необходимо ввести puk-код, но коробочка от sim-карты утеряна. Можно ли в таком случае узнать свой puk-код без телефонного звонка и обращении в центр обслуживания? Если да, то как?

Re: PUK-КОД

СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 11:28
IlyA
Полина 006 без обращения в ЦО никак.

Re: PUK-КОД

СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 14:42
Tele2_support
Полина 006 писал(а):Здравствуйте, у меня такая проблема: 3 раза ввела неверный pin-код. Теперь необходимо ввести puk-код, но коробочка от sim-карты утеряна. Можно ли в таком случае узнать свой puk-код без телефонного звонка и обращении в центр обслуживания? Если да, то как?


Полина, здравствуйте. Сообщите нам, пожалуйста, свой номер телефона и паспортные данные, вышлем вам PUK-код. Можно личным сообщением.

Re: Как узнать свой PUK-код

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 05:34
Марийка
здравствуйте.мне для восстановления я должна вам отправить по мимо паспортных данных ,номер тел.!!!проблема как раз в том,что я не помню номера?можно ли узнать какие симки куплены на мой паспорт? %]

Re: Как узнать свой PUK-код

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 08:03
Tele2_support
Марийка писал(а):здравствуйте.мне для восстановления я должна вам отправить по мимо паспортных данных ,номер тел.!!!проблема как раз в том,что я не помню номера?можно ли узнать какие симки куплены на мой паспорт? %]

Марийка, здравствуйте. Вам необходимо прийти в любой из наших салонов связи с паспортом, сотрудники помогут написать вам необходимое заявление. Информация предоставляется бесплатно.
Адреса ближайших офисов вы можете найти на карте: http://murmansk.tele2.ru/help/service/c ... abonentov/.

Помогите нам стать лучше, оценив данный ответ по ссылке http://sm-quality.tele2.ru.

Re: Как узнать свой PUK-код

СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 22:12
Евгенияия
Помогите пожалуйста, три раза неверно ввела пин код, требует пак код, а я в другой стране. Как мне быть в такой ситуации??? Спасибо.

Re: Как узнать свой PUK-код

СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 23:21
IlyA
Евгенияия
звоните +7(951) 520 0611. Это абонентская служба Теле2. Приготовьте паспортные данные абонента на которого оформлена симкарта.

Re: Как узнать свой PUK-код

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 08:19
Tele2_support
Евгенияия писал(а):Помогите пожалуйста, три раза неверно ввела пин код, требует пак код, а я в другой стране. Как мне быть в такой ситуации??? Спасибо.


Евгенияия, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, ваш номер телефона, ФИО и паспортные данные владельца. Запросим информацию у коллег.

Re: Как узнать свой PUK-код

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 08:44
SiaSoft
Tele2_support
Можно ли узнать свой Puk код?
номер 8950*******
паспортные данные **** ******