Tele2 Биробиджан

Еврейская область, Камчатка, Корякия, Магадан, Сахалин, Чукотка

Tele2 Биробиджан

Сообщение GTC » 29 окт 2012, 15:55

Обсуждение новостей и развития сети Tele2 в Биробиджане
https://eao.tele2.ru/

Запуск 9 ноября 2012 года
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: TELE2 ЕАО

Сообщение ambasad » 29 окт 2012, 16:17

Уже на момент запуска сети Tele2 в Еврейской автономной области оператор обеспечит покрытие территории, на которой проживает более 65% населения региона.

Это типа город Биробиджан покрыли, и 65% населения охватили :-D зачот
Аватара пользователя
ambasad
Знаток
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:59
Откуда: Rostov-on-Don
Мои операторы: Tele2 Ростов-на-Дону
Модель телефона: Nokia E6-00

Re: TELE2 ЕАО

Сообщение Tele2_support » 29 окт 2012, 17:42

ambasad писал(а):Это типа город Биробиджан покрыли, и 65% населения охватили :-D зачот


Добрый день!
К моменту запуска сети мы обеспечим хороший уровень связи в населенных пунктах: Биробиджан, Облучье, Смидович, Теплоозёрск, Бира, Валдгейм, Пронькино, Желтый Яр, Волочаевка. В первое время компания старается максимально покрыть сетью наиболее востребованные территории. На момент запуска оператора в регионе связь Tele2 будет доступна на территории Еврейской автономной области, на которой проживает 65,2% населения.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: TELE2 ЕАО

Сообщение Roman09 » 30 окт 2012, 07:26

Вообще регион не очень хороший. Населения с гулькин нос (чуть более 150 тыс. челов), и оно еще перманентно сокращается, климат очень сложный, и еврейского населения там всего 1% - в нашей стране очень много несуразностей, к сожалению. Вообще евреям этот подаренный им Сталиным регион совершенно не нужен - сегодня у них есть теплый солнечный Израиль, зачем им глухая болотистая тайга с очень холодной и долгой зимой, да еще в составе России. Разве что Биробиджан им дорог как память - там очень многое связано с еврейской тематикой. Честно говоря, хотелось бы посетить хоть раз этот регион, но внутренние перелеты в нашей стране слишком разорительны, в отличие от международных
Roman09
Абонент Tele2
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:10
Откуда: Черкесск
Мои операторы: МТС

Re: TELE2 Еврейская АО

Сообщение Sean » 06 дек 2013, 09:08

Сотовый оператор "Tele2 Россия" запустил в коммерческую эксплуатацию сеть в населённых пунктах Кульдур, Биракан, Известковый, Найфельд, Дежнево и Полевое Еврейской автономной области.

Пресс-служба оператора сообщила, что связью Tele2 обеспечены все крупные населённые пункты региона, а также небольшие и отдалённые населённые пункты, где наличие сети недорогой мобильной связи в которых, имеет особое социальное значение.

Сетью Tele2 охвачены Биробиджан, Амурзет, Аур, Бабстово, Бира, Бирофельд, Будукан, Валдгейм, Волочаевка-2, Дубовое, Екатерино-Никольское, Желтый Яр, Ленинское, Лондоко, Лондоко-Завод, Лазарево, Надеждинское, Николаевка, Облучье, Ольгохта, Приамурский, Пронькино, Птичник, Смидович и Теплоозерск и многие другие.

"Мы ведём планомерную работу по расширению зоны покрытия сети и улучшению качества связи в Еврейской автономной области. Сейчас услуги Tele2 доступны на территории, где проживает более 90% населения региона", - отметил технический директор "Tele2 Биробиджан" Сергей Чернов.

http://www.comnews.ru/node/79628
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: TELE2 Еврейская АО

Сообщение Sean » 14 янв 2014, 09:56

Сотовый оператор "Tele2 Росия" запустил в коммерческую эксплуатацию сеть в посёлке Хинганск Облученского района Еврейской автономной области.

"Сеть мобильной связи Tele2 была запущена в Еврейской автономной области в ноябре 2012 г. Количество районов присутствия Tele2 в регионе постоянно увеличивается, наши услуги становятся доступны все большему числу жителей автономии. В 2014 г. Tele2 продолжит инвестировать в развитие сети, улучшит качество связи", - сообщил технический директор "Tele2 Биробиджан" Сергей Чернов.

https://www.comnews.ru/node/80083
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Tele2 Биробаджан

Сообщение Roman09 » 20 май 2022, 23:56

Название города исправьте, не позорьтесь
Roman09
Абонент Tele2
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:10
Откуда: Черкесск
Мои операторы: МТС

Re: Tele2 Биробаджан

Сообщение GTC » 21 май 2022, 07:44

Roman09 писал(а):Название города исправьте, не позорьтесь

а ведь пост висел почти 10 лет )))
видимо, тогда не сработала автокоррекция и никто не замечал
исправлено ;-)
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini


Вернуться в Дальневосточный ФО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1