Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N3)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N3)

Сообщение GTC » 06 фев 2016, 00:59

Продолжение темы
Для желающих подключить контентный счёт - *160#
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение индус » 26 мар 2017, 18:20

С 3 апреля 2017 года тарифный план «Оранжевый» будет переименован в «Классический». Также с указанной даты при подключении к данному тарифу абонентам не будет бесплатно на 7 дней предоставляться услуга «Интернет с телефона».
это правда? а то по 611 говорят никаких переименований тарифа не будет, просто все отправят в архив.
индус
Абонент Tele2
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 19:39
Откуда: г. Москва
Мои операторы: tele2
Модель телефона: ASUS Zenfone 3 Zoom ZE553KL
Подключился к Tele2: ноябрь 2015 года.

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Mail » 26 мар 2017, 19:57

индус писал(а):это правда? а то по 611 говорят никаких переименований тарифа не будет, просто все отправят в архив.

Тут сотрудников Теле2 нет, поэтому неизвестно, но на сайте у них это написано.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Dange » 26 мар 2017, 20:00

индус писал(а):С 3 апреля 2017 года тарифный план «Оранжевый» будет переименован в «Классический». Также с указанной даты при подключении к данному тарифу абонентам не будет бесплатно на 7 дней предоставляться услуга «Интернет с телефона».
это правда? а то по 611 говорят никаких переименований тарифа не будет, просто все отправят в архив.


Где вы это нашли в сети? Информация должна быть опубликована на сайте в разделе "Новости" за 10 дней, судя по вашим словам 24 марта, но ее нет.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Kuntavr » 26 мар 2017, 21:36

индус писал(а):это правда? а то по 611 говорят никаких переименований тарифа не будет, просто все отправят в архив.

Вся то и разница, - какой из ТП переименовываестя
(уходящий в архив или заменяющий).
Раньше принятия решения у 611 никакой инфы быть не может.
Dange писал(а):Где вы это нашли в сети? Информация должна быть опубликована на сайте в разделе "Новости" за 10 дней, судя по вашим словам 24 марта, но ее нет.

Постом выше Mail привёл ссылку, на основании которой
предварительная инфа могла быть и удалена.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Dange » 26 мар 2017, 23:09

Kuntavr
Теперь вижу.
А по умолчанию вылетает старая версия сайта и последняя новость заканчивается 23 марта - сноубордистами
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Yejik » 29 мар 2017, 05:06

У меня в первые за больше года пользования теле 2 закончился интернет трафик.Всегда вконце месяца оставалось чуть ли не полпакета. Ну да ладно кончился и кончился. Докупил еще 3 гб. И они кончились через сутки. Толи т2 по другому считать начал, то ли у меня с телефоном что то не то. Но не понимаю как он мог кончится дома вай фай, на работе вайфай. На улице использую только карты и месенджеры.
Но теперь мне ежедневно приходят смски мол купи себе еще трафика. А мне он не нужен. По вышеуказанным причинам. Как сделать чтоб эти смс перестали приходить. Они меня раздражают. Как будто я обязан покупать эти доп пакеты трафика
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Mail » 29 мар 2017, 06:23

Yejik писал(а):Как сделать чтоб эти смс перестали приходить.

По идее *155*291#
http://old-msk.tele2.ru/about/press/new ... shenie-23/
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Tele2_support » 29 мар 2017, 08:23

Yejik писал(а):У меня в первые за больше года пользования теле 2 закончился интернет трафик.Всегда вконце месяца оставалось чуть ли не полпакета. Ну да ладно кончился и кончился. Докупил еще 3 гб. И они кончились через сутки. Толи т2 по другому считать начал, то ли у меня с телефоном что то не то. Но не понимаю как он мог кончится дома вай фай, на работе вайфай. На улице использую только карты и месенджеры.
Но теперь мне ежедневно приходят смски мол купи себе еще трафика. А мне он не нужен. По вышеуказанным причинам. Как сделать чтоб эти смс перестали приходить. Они меня раздражают. Как будто я обязан покупать эти доп пакеты трафика

Yejik, здравствуйте. Часто причиной незаметного для вас трафика являются автообновления, которые может в фоновом режиме загружать ваш телефон. Рекомендуем отключить в его настройках эту возможность. Если вы не знаете, как это сделать, сообщите название и версию операционной системы вашего телефона, поможем.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Yejik » 30 мар 2017, 02:22

Mail

В том и дело что у меня это давно отключено. И они мне шлют смски теперь уже по нескольку раз в день. Мол купи еще пакет трафику ну купи ну пожалуйста. Прям раздражает.
Yejik
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:32
Откуда: Москва
Мои операторы: tele2 (Мой бизнес S СПб), Билайн(все мое3 48гб МСК)(Все в одном 3 МСК)
Модель телефона: Xiaomi mi5x, Xiaomi mi max 2 (Вместо планшета)
Подключился к Tele2: В октябре 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение индус » 02 апр 2017, 19:23

Сижу дома, включаю инет на смарте, сразу кажет 4Ж. Через 5 мин начинает прыгать Н+ и Н, подскажите плз в чем причина и как поправить? по квартире не хожу нахожусь в одном месте.
индус
Абонент Tele2
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 19:39
Откуда: г. Москва
Мои операторы: tele2
Модель телефона: ASUS Zenfone 3 Zoom ZE553KL
Подключился к Tele2: ноябрь 2015 года.

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение kilopolo » 02 апр 2017, 20:22

Yejik писал(а):У меня в первые за больше года пользования теле 2 закончился интернет трафик.Всегда вконце месяца оставалось чуть ли не полпакета.


Может новое приложение какое подключил? Облако какое-нибудь синхронизирует аппарат и подгружает в себя все фоточки и видео, даже не сделанное камерой, а тупо сохраненное из соцсетей. Подкаст плеер неверно настроенный тянет в себя новинки как из ружья. Да тысячи их, приложений голодных до мегабайтов. Глюки роутера тоже откидывать не стоит - не подключился к нему телефон, а ты уверенный в том что дома интернет не мобильный смотришь себе видосики. В общем возьми детализацию, изучи и повспоминай, что и где сожрало трафик.
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение трус55 » 03 апр 2017, 10:52

индус писал(а):Сижу дома, включаю инет на смарте, сразу кажет 4Ж. Через 5 мин начинает прыгать Н+ и Н, подскажите плз в чем причина и как поправить? по квартире не хожу нахожусь в одном месте.

Есть 2 телефона.
На Асусе дома включаешь 4G он так и работает. На Ксяоми минуты 3 идёт 4G а потом начинаетсю скачки, то 4G то H+ то H. Как то так
Может у Васи в ТА есть проблемы?
Аватара пользователя
трус55
Абонент Tele2
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 18:09
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: Asus ZenFone 2 ZE551ML, Samsung Galaxy A5 (2017)/ ZTE F327
Подключился к Tele2: 27.10.2015

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5