Тарифы Tele2 в Москве

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Zarus » 30 июн 2018, 18:33

dimka_zzz писал(а):Какой-то абсурд...

За то ж дешево, гы. Меня эти тузики за полтора года настолько достали своим враньём и не желанием что-либо делать что я от них сбежал без оглядки, не смогли обеспечить получение шорт от Microsoft, за полтора года, рукажопы.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение ilya1003 » 30 июн 2018, 22:08

Не продумайте, что оправдываю косяки Т2. Но справедливости ради, скажу, в конце 2016 дернуло меня перевести номер дочери в Мегафон, переход был назначен на 07.01.2017, я еще подумал, что будут отмечать и будут косяки при переносе, так оно и получилось, симка Т2 в этот день вырубилась, а Мегафоновская не регилась в сети, робот, при звонке на этот номер, говорил: "набран несуществующий номер". После 3-х обращений в поддержку, номер подняли, уже было 10.01.17, и дали компенсацию в размере 30 рублей. Другой случай, друг в ноябре решил Би опробовать, в дату переноса номера, все вроде заработало, но позже выяснилось, что входящие на его номер приходят только из Мегафона, откуда собсвенно и уходил, при попытке ему набрать с любого другого оператора, или шел сброс или говорили, "что находится в не доступа", проблема решалась 6 дней, компенсировали а.п. за неделю. Недавняя история при переносе из Т2 в Мтс, оставили меня без входящей связи и инета ровно на 12 часов, благо перенос был ночью и после обеда все востановилось. И случай, который произошёл со мной совсем недавно, переносил 3 номера в Т2, на утро, все заработало, кроме одного номера, оказалось выпала бонусная сим карта, которая не регилась в сети, сотрудники тоже отговаривали менять ее, пришлось настоять, как только вставил полученную новую симку, все заработало.
Не буду здесь описывать, переносы номеров, принадлежащих юр. лицу, но скажу, что это еще страшнее, было много всплывающих вопросов.
Из чего, у меня напрашивается вывод, что перенос номера, это испытание для клиента, в принципе, как и любое другое действие в нашей стране.
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Zarus » 01 июл 2018, 09:55

ilya1003
Только вот вся фигня в том, что проблему с шортами тузики так и не решили или не собирались решать (скорее всего) а МТС решили за два дня.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение dron629 » 13 июл 2018, 10:14

Решил сходить к другому оператору, чтобы подключиться по акции. Заявление от 09.07 в ТМ. Т2 так и не позвонили с предложением остаться. Ну ладно, посижу 2 месяца на халявном безлимите и обратно (если конечно лавочку не прикроют).
dron629
Абонент Tele2
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 13:19
Мои операторы: Теле2, МТС
Модель телефона: Honor 10
Подключился к Tele2: в сентябре 2016

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение dron629 » 13 июл 2018, 11:52

dimka_zzz писал(а):Это о чем речь? Кто такую "халяву" предоставляет и в честь чего?

Тинькофф при подключении удваивает первый платёж. Бонусы эти действуют 50 дней, т.е. за 2 месяца оплатить можно. Максимум дарят 3т.р. бонусных. Деньги можно вывести или оплатить ими что-либо с их виртуалки, которая подключается к номеру телефона. Безлимитный интернет у них в Москве 999р. Т.е. 2 месяца интернета и какой-то пакет минут (мне не важно какой) я 2 месяца буду оплачивать бонусными рублями.
dron629 писал(а):Т2 так и не позвонили с предложением остаться.

Позвонили и предложили Мой онлайн 04_2018 + 20Гб (т.е 32Гб) за 280р/мес. Соглашаюсь :hack:
dron629
Абонент Tele2
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 13:19
Мои операторы: Теле2, МТС
Модель телефона: Honor 10
Подключился к Tele2: в сентябре 2016

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение dron629 » 14 июл 2018, 21:18

По объему похоже, но сделано по другому. Архивный тариф с 30% скидкой+ бесплатная услуга 20Гб.
Тариф был черный, который 200мин+2Гб.
dron629
Абонент Tele2
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 13:19
Мои операторы: Теле2, МТС
Модель телефона: Honor 10
Подключился к Tele2: в сентябре 2016

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 07 авг 2018, 22:19

Небольшой тренинг по TELE2-Friends
Окружение постоянно спрашивает, может кому пригодится, т.к. вопросы в личку часто повторяются.

ВОПРОС 1
Доброе утро! Хотелось бы задать парочку глупых вопросов:
1.На сколько я понимаю, если я звоню, допустим из Калуги в Москву, то тратятся оплаченные мной минуты из АП. (МТС вообще охамел - стал деньги списывать)
2. интернет на 4G? Везде ловит и работает?
3. Данный тариф с 50% скидкой - также могу настраивать в личном кабинете (вообще мне нужен мой онлайн с 800 мин и 15ГБ). Какая АП будет в данном случае?
4. И можно поподробнее о периоде перехода с МТС на Теле2 (с сохранением старого номера). Каким номером (оператором) я буду пользоваться. Каким днем будет считаться переход с одного оператора на другой. (У меня на МТС АП 10 числа списывается - хотелось бы к этому времени перейти на другого оператора, чтоб не иметь дополнительные не нужные денежные потери)

ОТВЕТ 1
Привет.
Отвечаю по порядку:
1) С TELE2 вы пользуетесь услугами на территории всей РФ, кроме Крыма и Севастополя, как дома без доп. опций и расходов
2) Смотрите карту покрытия, она соотвествует действительности; в Мосальске ловит, на прудах и дачах вроде тоже. Связи нет, там где и у других нет, а иногда только TELE2 есть. Конечно я не спорю, что у каждого опсоса еще остаются слабые места. У TELE2 чаще всего это подвалы и погреба )))
3) Можно, ползунки работают. В акции сказано , что скидка не гарантируется, т.к. название тарифа сразу получается "Мой супер", но работает.
Т.е. если вы сделаете, то на свой страх и риск как выясняется, впрочем можно заказать еще симок. Рекомендую все же придерживаться двух тарифов: "Мой онлайн" и "Мой онлайн+", дабы беззаботно годами пользоваться и не терять скидку, пока тариф не прибьют.
4) Обычно переход составляет по закону не менее 8 дней, но дату можно назначить (отсрочить) в заявке как всегда. При этом баланс на симке старого оператора должен быть в плюсе и вы должны посетить его, для проверки паспортных данных, ведь опсосы не любят терять абонентов и всячески им мешают.
Мне Билайн месяц в дате рождения исказил, и код подразделения отдела полиции указал неверно.
Заявку по MNP лучше делать за полмесяца, а ближе к дате перехода можно и на обычный тариф без АП у старого опсоса перейти для благонадежности.
________________________
ВОПРОС 2
Подскажите пожалуйста, если в салоне Теле2 про это не в курсе (Акция TELE2 Friends), то кто этим занимается , я что-то не совсем понял?

ОТВЕТ 2
Менеджеры, но не в салоне, а внутри самой TELE2 и сама компания.
________________________

ВОПРОС 3
А если у меня есть оформленный на меня номер ТЕЛЕ2, я уже не смогу получить такой тариф?

ОТВЕТ 3
Конечно нет, вы ведь не новый абонент. Теоретически нужно поболтаться в другом опсосе пару месяцев. Но кто будет заниматься такой ерундой, если проще сменить номер, в крайнем случае услугу "Новый номер" никто не отменял. https://msk.tele2.ru/option/new-number

________________________

ВОПРОС 4
мне сказали, в поддержке, льготы только на год, это правда?

ОТВЕТ 4
Неправда!
Прочтите условия, что вам дали при получении симки по акции и СМС что вы получили при подключении по TELE2-Friends, скан условий в теме. Это акция не широкой огласки и поддержка может не владеть полной информацией по ней.
Скидка должна действовать до ликвидации тарифов в будущем. Лучше молиться на 5 лет! :)

________________________

ВОПРОС 5
Могу ли я выбрать номер? Сколько будет стоить подключение?

ОТВЕТ 5
Конечно можете, используйте фильтр для более удобного подбора. https://msk.shop.tele2.ru/sim/filter/?g ... nn=federal
Акция распространяется только на обычные номера, не участвуют номера серии золото-серебро-платина. Оплата курьеру за 1й месяц обслуживания 200 или 350 руб., такая же плата последует при обслуживании.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 09 авг 2018, 15:47

ВОПРОС 6
У меня произошла накладка.
Сделали не тот тариф, вместо заказанного "Мой онлайн" АП 200 руб./мес., прислали "Мой онлайн+" АП 350 руб./мес., в остальном номер перешел нормально.
Я ступил и девочке не так подтвердил нужный тариф. Что можешь посоветовать? Это уже неисправимый косяк? :)

ОТВЕТ 6
Все просто, пускай, когда кончатся пакеты (подойдут к концу или конец оплаченного периода), просто смените тариф через Л.К. или по USSD запросу. Сразу спишется новая а.п. за месяц и будут начислены пакеты по новой. Скидка сохранится, уже так делали.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 09 авг 2018, 19:28

Dange писал(а):ВОПРОС 6
У меня произошла накладка.
Сделали не тот тариф, вместо заказанного "Мой онлайн" АП 200 руб./мес., прислали "Мой онлайн+" АП 350 руб./мес., в остальном номер перешел нормально.
Я ступил и девочке не так подтвердил нужный тариф. Что можешь посоветовать? Это уже неисправимый косяк? :)

ОТВЕТ 6
Все просто, пускай, когда кончатся пакеты (подойдут к концу или конец оплаченного периода), просто смените тариф через Л.К. или по USSD запросу. Сразу спишется новая а.п. за месяц и будут начислены пакеты по новой. Скидка сохранится, уже так делали.


Здравствуйте! Напишите ваш номер в ЛС. Всё проверим.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Mail » 09 авг 2018, 21:35

Tele2_support писал(а):Здравствуйте! Напишите ваш номер в ЛС. Всё проверим.

Изображение
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение dron629 » 10 авг 2018, 06:28

Mail
Боты атакуют %]
dron629
Абонент Tele2
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 13:19
Мои операторы: Теле2, МТС
Модель телефона: Honor 10
Подключился к Tele2: в сентябре 2016

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Cabal » 15 авг 2018, 07:29

Dange писал(а):3) Можно, ползунки работают. В акции сказано , что скидка не гарантируется, т.к. название тарифа сразу получается "Мой супер", но работает.
Т.е. если вы сделаете, то на свой страх и риск как выясняется, впрочем можно заказать еще симок. Рекомендую все же придерживаться двух тарифов: "Мой онлайн" и "Мой онлайн+", дабы беззаботно годами пользоваться и не терять скидку, пока тариф не прибьют.

Решил сменить тариф с Мой Онлайн+ на просто Мой Онлайн!!!
Аб плату списали (и в приложении и на сайте и через команду) 200 руб нет, тариф изменился, но пакет заблокирован :( :-(

Позвонил в АС, мне говорят, что деньги не списали - они на счету %O , обновите мол приложение, ни о каких Френд не знают - мол кидай еще 200 руб и будет все ок!

P.S. Подкинул еще денег на счет и вернулись мои 200 руб.
Походу "тю-тю" скидка :L
Cabal
Абонент Tele2
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 21:01
Откуда: Москва, ЗАО
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Pixel 6 Pro
Подключился к Tele2: 23 октября 2015

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1