Офис компании Tele2 в Москве — фотоотчёт

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Офис компании Tele2 в Москве — фотоотчёт

Сообщение Михаил К » 11 сен 2013, 18:35

smolyakov27 писал(а):футболку Михаилу!

У меня есть и не одна и толствоки тоже есть и тоже не одна. :)) Я даже хожу в них постоянно :hello:
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Офис компании Tele2 в Москве — фотоотчёт

Сообщение Sean » 20 май 2014, 06:41

Сотовый оператор "Tele2 Россия" арендовал офис в бизнес-центре "Метрополис". Потребность в новом помещении возникла в связи с расширением бизнеса Tele2 на территорию Москвы и Московской области.

Пресс-служба оператора сообщила, что Tele2 арендовала дополнительный офис площадью около 3 тыс. кв. м в бизнес-центре "Метрополис". Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci.

Дополнительный офис Tele2 предназначен для работы команды макрорегиона "Москва". Штаб-квартира Tele2 по-прежнему располагается в бизнес-центре "Олимпия Парк", занимая более 4,5 тыс. кв. м.

Генеральный директор макрорегиона "Москва" Tele2 Игорь Жижикин отметил:
"Москва - это один из самых привлекательных регионов, где Tele2 планирует начать свою работу в качестве нового федерального оператора. Сейчас мы активно формируем команду московского офиса и работаем над стратегией выхода в столицу. Прекрасные условия труда, созданные в новом офисе, помогают сотрудникам решать текущие задачи с максимальной скоростью и эффективностью".

После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов "Ростелекома" и Tele2 новая компания будет работать в более чем 60 регионах с абонентской базой более 38 млн человек.

http://www.comnews.ru/node/83865
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Офис компании Tele2 в Москве — фотоотчёт

Сообщение valentin001 » 20 май 2014, 14:18

Где фотоотчёт - то??? :Q
valentin001
Абонент Tele2
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 11:22
Откуда: Россия, Курская область, Железногорск
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: philips 2301
Подключился к Tele2: ноябрь 2004

Re: Офис компании Tele2 в Москве — фотоотчёт

Сообщение Sean » 20 май 2014, 22:01

valentin001, на первой странице темы
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Офис компании Tele2 в Москве — фотоотчёт

Сообщение Съели2 » 22 окт 2014, 04:44

t2 писал(а):таб-квартира компании "Tele2 Россия" переехала из центра Москвы

Подождите, а как же аргумент криевса (или калмис), что не разумно создавать офисы которые имеют минимальные пересечения по времени с другими регионами. И по этой причине еле2 закрыл несколько отделов в Сибири, чтобы потом открыть новые в центре России. Якобы управлять неудобно и координировать действия.
Блин,надо былона телефон записать его слова.

Если я не ошибаюсь, Россия включает 9 часовых поясов, а Москва имеет самое минимальное пересечение с др поясами.
Это шведская логика?
Съели2
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 04:34
Мои операторы: не теле2
Подключился к Tele2: январь 2214

Re: Офис компании Tele2 в Москве — фотоотчёт

Сообщение Terminus » 22 окт 2014, 13:28

GTC писал(а):Ростов-на-Дону и Челябинск

Омский Технический центр, покорителя Эвенкии, забыли.))
Аватара пользователя
Terminus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:46
Откуда: Иркутск
Мои операторы: Теле2-Иркутск первого разлива, МегаФон во всех видах
Модель телефона: Samsung Galaxy S4 mini Black edition
Подключился к Tele2: в марте 2003

Re: Офис компании Tele2 в Москве — фотоотчёт

Сообщение t2 » 22 окт 2014, 18:40

Съели2 писал(а):Это шведская логика?

Без офиса в Москве компании такого масштаба просто не обойтись. Вот и вся логика. А уж сейчас, когда разворачивают сеть в столице, и подавно.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Офис компании Tele2 в Москве — фотоотчёт

Сообщение Ayn » 06 фев 2015, 22:12

Не знаю с чего начать но постараюсь объяснить на народном языке) имею в Подольске две точки по покупке продаже мобильный телефонов и другой техники((скупка)) слышал что скоро теле2 выйдет на Московский рынок и хочу с вами сотрудничать!!! Готов переделать всю рекламу под ваш бренд и заниматся дилерством теле2!!! Опыта работы дилером нет ( но легко научусь) но имею огромный опыт по продажам и клиентскую базу других операторов... То есть хочу дальше заниматся своим делом но быть дилером теле2 исключив из продажи других операторов кроме теле2.... Если вас интересует мое сотрудничество свяжитесь со мной по тел 8965-170-00-99 ян или на почту [email protected] если же вам не интересно хотя бы отпишитесь или позвоните не игнорируйте!!!!!!
Если письмо попало не туда куда нужно пожалуйста перешлите его тому кто занимается этим вопросом
Ayn
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 22:10
Мои операторы: Билайн
Модель телефона: iPhone 5s
Подключился к Tele2: Уже готов

Re: Офис компании Tele2 в Москве — фотоотчёт

Сообщение IlyA » 06 фев 2015, 22:34

Ayn
если вас заинтересует франчайзи, то напишите лучше сюда
Franch.Moscow собака tele2 точка ru
Людмиле Темниковой
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Офис компании Tele2 в Москве — фотоотчёт

Сообщение Tele2_support » 07 фев 2015, 00:58

Ayn писал(а):Не знаю с чего начать но постараюсь объяснить на народном языке) имею в Подольске две точки по покупке продаже мобильный телефонов и другой техники((скупка)) слышал что скоро теле2 выйдет на Московский рынок и хочу с вами сотрудничать!!! Готов переделать всю рекламу под ваш бренд и заниматся дилерством теле2!!! Опыта работы дилером нет ( но легко научусь) но имею огромный опыт по продажам и клиентскую базу других операторов... То есть хочу дальше заниматся своим делом но быть дилером теле2 исключив из продажи других операторов кроме теле2.... Если вас интересует мое сотрудничество свяжитесь со мной по тел 8965-170-00-99 ян или на почту [email protected] если же вам не интересно хотя бы отпишитесь или позвоните не игнорируйте!!!!!!
Если письмо попало не туда куда нужно пожалуйста перешлите его тому кто занимается этим вопросом


Ayn, добрый день. Если вы хотите стать официальным дилером нашей компании и продавать наши подключения и карты оплаты, то вы можете отправить коммерческое предложение по адресу [email protected]. Просьба в теме письма указать "Коммерческое предложение", а в самом письме указать организационно-правовую форму и род деятельности вашей организации, количество и местоположение дилерских точек, и контактные данные. Наши специалисты обязательно рассмотрят ваше предложение и свяжутся с вами по контактным данным. Также рекомендуем ознакомиться с информацией у нас на сайте: http://ru.tele2.ru/cooperation/franchaizing/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Офис компании Tele2 в Москве — фотоотчёт

Сообщение Артем » 28 июн 2015, 17:03

VSiber писал(а):Национальная русская черта, считать чужие деньги. Вас ни кто не заставляет содержать их офис, отключайтесь и велком ту большая тройка, у них таких офисов по более будет.
Чем Т2 отличается от других компаний ведущих бизнес, да ни чем, это организация созданная для заработка денег и все, благотворительность ни кто не обещал.


mike93 писал(а):Интересный офис. :)
На самом деле, если объективных причин нет для подобного офиса в столице, почему же большинство компаний расположены именно там? Аренда больше, цены выше и тд. Бизнес всегда ищет выгоду и экономит, если есть такая возможность.
Вам предоставляется услуга, вы за нее платите и все, дальше это деньги компании. Вас же ни кто не учит, как Вам своим бюджетом распоряжаться. Можно поехать отдохнуть не в Турцию, например, а на Химкинское водохранилище :) тоже гораздо более экономично получится. Поэтому, чего вы лезете управлять не своими деньгами? Бизнесу нужна прибыль и поэтому если у него есть такая возможность, он будет экономить.
К вопросу об офисе, хочется отметить, что зависть плохое чувство. В таком офисе приятно работать. Создание человеческих условий для сотрудников, это инвестиции в персонал направленные на повышение внутренней лояльности, снижению текучести. Ведь компания работает на рынке и если конкуренты предлагают более лучшие условия труда, то выбор уважающего себя специалиста падет именно в сторону компании, которая заботится о своих сотрудниках.
Ну из совка поднимаемся, давайте, давайте уже 23 года прошло, пора учиться жить не в совке.


Касательно "национальной русской черты" - это вы загнули. Не выдавайте собственное свое за "национальную черту". Никто вам не давал права говорить о народе в целом. Понимаю, что такие как вы не извиняются, но вы, мягко говоря, не очень правы. Говорите о чертах своих родителей, детей и других родственников - о народе в целом права говорить вы никакого не имеете.
Касательно "обсуждения чужих денег". Для какого-то рожна на форуме, предполагающем обсуждение по определению, вывешиваются фотографии весьма дорогих покупок компании. Наверное, в вашем представлении любое обсуждение (в т.ч. форум) - это сплошь облизывание всякого выше стоящего, но в принципе обсуждение предполагает возможность различных мнений. И, раз некто по собственной инициативе инициирует как тему обсуждения траты своих денег (представитель компании в данном случае, я так понимаю, как раз представляет компанию), то обсуждение траты денег вполне разумно и естественно. В том числе обсуждение с разными точками зрения. Это все доступно для понимания в силу определения, к чему тут реплики вроде "считать чужие деньги" (по сути-то в контексте: "не высказывай мнения, могущего как-то не понравится обладателю денег") лично я в упор не понимаю. Повторюсь, само размещение на форуме этой информации и само понятие форума как раз-таки предполагает обсуждение чужих денег, чужих трат. Ваше высказывание кажется мне либо крайне неадекватным, либо попыткой подлизнуть... уж не знаю кому. Не буду экстраполировать ни на весь народ, ни на ваше фамильное, но это странно. Последнее (которое не неадекватность) кроме как врожденным или вдолбленным на уровне рефлекса объясняется слабо - ибо личной пользы в том все равно нет.

Касательно ранее высказанного о создании рабочих мест в регионах - поддерживаю. У нас как-то забывают, что фирма как минимум должна выполнять социальную функцию (производить полезный продукт, создавать рабочие места - прежде всего, явно не в Москве, где с работой все нормально), и только в этом случае может получать прибыль. С точки зрения владельцев фирмы ее целью может быть что угодно (в общем-то, максимизация прибыли), но с точки зрения общества, в котором фирма существует, поступающее в виде налогов возрастание прибыли - далеко не единственное. Нельзя оценивать деятельность фирмы только с точки зрения владельцев фирмы, как бы любителям (или просто привыкшим?) подлизать оного ни хотелось. Особенно подобной безграмотностью отличаются нелюбители "всего совкового". Последним, я так понимаю, без разницы, чем занимается фирма - хоть продажей детей на органы, лишь бы прибыль приносила, и официально не нарушала закон (например, оформляя все как усыновление). Нет, граждане, изучайте матчасть. Хотя бы на уровне определений.
Касательно моих выражений ("подлизать") - они адекватны выражениям тех, кому я отвечаю ("национальная русская черта, считать чужие деньги"). Почему-то выражаясь про народ в целом, некоторые граждане не считают, что выражаются про каждого представителя этого народа. про меня, про себя (если они относят себя к этому народу), про моих родителей, про своих родителей, и т.п. Вот к этому в России реально привыкли - что про народ в принципе можно писать и говорить что угодно, словно лично ни к кому эти слова не относятся. Опять-таки, в силу определения, "ко всем" - это значит "к каждому без исключений". Как-то странно воспринимать "ко всем" в значении "ни к кому", это очередное непонимание простейших определений. Можно и подробнее разжевать мысль, но надеюсь, что написанного достаточно.
Артем
Абонент Tele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:51

Re: Офис компании Tele2 в Москве — фотоотчёт

Сообщение t2 » 28 июн 2015, 21:04

Артем писал(а):Касательно ранее высказанного о создании рабочих мест в регионах - поддерживаю. У нас как-то забывают, что фирма как минимум должна выполнять социальную функцию (производить полезный продукт, создавать рабочие места - прежде всего, явно не в Москве, где с работой все нормально), и только в этом случае может получать прибыль.

Подавляющее большинство рабочих мест у Теле2 - в регионах. Туда выносится почти всё, от бухгалтерии и колл-центров, до главного технического офиса. Однако, для столь крупной компании почти невозможно было вести деятельность без офиса в Москве, даже не имея там своей сети - это, как мне кажется, просто очевидно.
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron