Офис компании Tele2 в Москве — фотоотчёт

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Офис компании Tele2 в Москве — фотоотчёт

Сообщение t2 » 28 июн 2015, 21:04

Артем писал(а):Касательно ранее высказанного о создании рабочих мест в регионах - поддерживаю. У нас как-то забывают, что фирма как минимум должна выполнять социальную функцию (производить полезный продукт, создавать рабочие места - прежде всего, явно не в Москве, где с работой все нормально), и только в этом случае может получать прибыль.

Подавляющее большинство рабочих мест у Теле2 - в регионах. Туда выносится почти всё, от бухгалтерии и колл-центров, до главного технического офиса. Однако, для столь крупной компании почти невозможно было вести деятельность без офиса в Москве, даже не имея там своей сети - это, как мне кажется, просто очевидно.
t2
Администратор

Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Самый чёрный»
Модель телефона: Samsung Galaxy S7
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads

Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

Сообщение IlyA » 28 июн 2015, 21:14

t2
справедливости ради, у теле2 в Москве 4 офиса.
IlyA
Админ forumtele2.ru

Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: ASUS ZenFone2
Подключился к Tele2: 2000 г.

Сообщение Rotor » 28 июн 2015, 21:18

t2 писал(а):Туда выносится почти всё, от бухгалтерии и колл-центров, до главного технического офиса. Однако, для столь крупной компании почти невозможно было вести деятельность без офиса в Москве, даже не имея там своей сети - это, как мне кажется, просто очевидно.
А что в этом очевидного? ;/
Или офис в Москве нужен ради его близости к власти? ;-)
Rotor
Абонент Tele2

Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Сообщение Old_Indian » 28 июн 2015, 22:05

Stef69 писал(а):А зачем контора в Москве? Почему не в Воронеже, Барнауле или в Ростове на Дону? Москва - гиблое местечко, пропитанное духом спекуляции, обладатель денег нажитых неправедным путём и 80% провинциалов хотели-бы, что-бы в Москве ежедневно было минус 50 по Цельсию и всё время шёл-бы дождь!

Ну да.... Вот у укропов во всем виноваты москали, а для Твери, Костромы и Питера во всем виновата Москва... как же иначе то? :happy:
ПС Долго думал то?
ППС Так и езжай в Москву, кто то мешает?
ПППС Я сам не из Москвы.
Old_Indian
Абонент Tele2

Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне, Билайн в планшете
Модель телефона: Сони Иксперия Зед 3 дуал, Сони таблет Зед
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Сообщение Артем » 30 июн 2015, 21:48

Old_Indian писал(а):
Stef69 писал(а):А зачем контора в Москве? Почему не в Воронеже, Барнауле или в Ростове на Дону? Москва - гиблое местечко, пропитанное духом спекуляции, обладатель денег нажитых неправедным путём и 80% провинциалов хотели-бы, что-бы в Москве ежедневно было минус 50 по Цельсию и всё время шёл-бы дождь!

Ну да.... Вот у укропов во всем виноваты москали, а для Твери, Костромы и Питера во всем виновата Москва... как же иначе то? :happy:
ПС Долго думал то?
ППС Так и езжай в Москву, кто то мешает?
ПППС Я сам не из Москвы.

То есть ежели кто-то, например, украл, и люди хотят, чтоб укравшему было с того, с его воровства, плохо, то ответ "возьмите, та украдите сами, кто мешает-то? ПС меня самого обворовали" - это типа очень продвинутый ответ на возмущение? оригинально. В Москву текут деньги с регионов. В Москве живут те, кто много ворует с бюджета, и потому может много платить своей челяди: в автосервисе, в магазине, в ночном клубе, турфирме и т.п. Отдельно идут банки, которые тоже снимают свой процент сливок (я даже не беру всякие проценты за переводы и прочее относительно честное - но вспомним про всякие тексты под звездочкой, проценты на проценты и прочие прелести, когда кредиты разбухают в десятки раз вообще ни на чем и абсолютно беззаконно), и тоже крутится все это в Москве, головные офисы в Москве у всех, как у теле-2. Это тоже воровство, по сути-то. Тайное хищение чужого. Историй с непонятно откуда выросшими условиями по кредиту огромное множество, это массовая практика банков. И больше всего с воровства в стране имеет Москва, деньги идут туда, к топам. Всем, кто обслуживает, воры могут платить много. Эти обслуживающие платят налоги, и налогов в городе тоже много. Но это неправильно. Это деньги из, например, Вологодской области, которые там не остались, а попали в госбюджет, уворовались и отмылись в Москве, и частично спущены там же. Конечно, это очень упрощенно (например, в откате с госконтракта сложно отыскать деньги именно с Вологодской области), но по сути-то оно так. Вот, теле-2 решило вписаться в теплую компанию, и представитель теле-2 даже не может себе представить, чтоб было не так. Браво, теле-2.
Или вы реально считаете, что в Москве есть некие сверхпроизводства, что дают городу деньги, а более нигде по регионам подобных по налогоуплате производств нет?
Артем
Абонент Tele2

Сообщение Old_Indian » 30 июн 2015, 22:57

Я ни в коей мере не оправдываю воровство, коррупцию, экономическую уголовную и прочую преступность, но:
1. Эти рассуждения явно выходят за рамки данного форума.
2. Все приходит к тому, что лучше, социализм, капитализм, феодализм, первобытно-общинный строй.... тут это по крайней мере глупо, так же, как и всякие рассуждения про "социальность", "справедливость" и тд и тп.
3. Езжай в Москву для устройства революции. ;-)
Old_Indian
Абонент Tele2

Сообщение Артем » 01 июл 2015, 01:39

Old_Indian писал(а):Я ни в коей мере не оправдываю воровство, коррупцию, экономическую уголовную и прочую преступность, но:
1. Эти рассуждения явно выходят за рамки данного форума.
2. Все приходит к тому, что лучше, социализм, капитализм, феодализм, первобытно-общинный строй.... тут это по крайней мере глупо, так же, как и всякие рассуждения про "социальность", "справедливость" и тд и тп.
3. Езжай в Москву для устройства революции. ;-)

Рассуждения относительно "для Твери, Костромы и Питера во всем виновата Москва" тоже выходят за рамки данного форума. А я просто попытался кратко пояснить то, что на уровне ощущения в большинстве во всей стране давно понимают. Именно на уровне ощущения, не всегда могут сформулировать, но понимают-то практически все. Ежели кто-то чего-то не может прям сразу объяснить и доказать - это еще не значит, что этот кто-то неправ.

А Справедливость (Правда) всегда была во главе угла для русских, ежели ты не в курсе.
На Западе во главе угла Свобода. На Востоке во главе угла Честь. У нас во главе угла изначально Правда. Ну это такое, как говориться. Тоже не относящееся.
Артем
Абонент Tele2

Сообщение Old_Indian » 01 июл 2015, 08:49

Я просто прикололся, чтобы показать что тут не самое походящее место для обсуждения таких вопросов, ты же понял это излишне всерьез, и понеслось...
ЗДЕСЬ это все пустое, ИМХО.
Old_Indian
Абонент Tele2

Сообщение PrizerVRN22 » 01 июл 2015, 08:52

Какая разница, где офис?

P.S>
Есть райцентры где офис Теле2, то же есть...
Но он никак не может быть больше, лучше чем в областном центре...
Так же и в Москве... (больше жителей)
PrizerVRN22
Абонент Tele2

Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон, (Кодотел, Скайлинк...)
Модель телефона: SonyEricssonJ108, Texet-x-medium, Zifro ZT-78023G, U-200, Plantronics
Подключился к Tele2: осень 2005

Сообщение ssttaass1989 » 30 июл 2015, 14:55

Добрый день руководство компании "Теле2". Меня зовут Станислав и я очень хотел бы сотрудничать с вами, тем более у нас есть точки соприкосновения, так как ваша станция уже находится на нашем здании г.Москва ул.Свободы д.37 (правда вроде еще не подключено)
Предлагаем вам сотрудничество в виде рекламной компании. Нам очень нужна поддержка для организации масштабного мероприятия
вот ссылка на наше мероприятие. Там же есть полное описание.
http://www.2do2go.ru/msk/events/49957/f ... street-art

Предлагаем вашей компании на время проведения мероприятия, а это 2 дня установить арт-объект для фотографирования и так же создать свою зону на площадке, где ваши промоутеры смогут рекламировать вашу сеть. Я сам жил в Санкт-Петербурге и у меня была симка теле2. В Питере это популярная компания. Так же может быть если вам интересно смогли бы вести набор абонентов, если конечно вам это нужно.

В замен нам требуется от вас финансовая помощь. Для полноценного проведения фестиваля нам необходима установка сцены и бэк лайн на сцену для выступления. Стоимость всего этого оборудования может быть около 30 тыс рублей. И конечно же если вам позволяют ваши технические возможности установать на территории улицы вайфай. Мы готовы разместить ваш логотип на баннере сцены и на флаерах, кроме того вы можете поставить на нашей территории и сделать свой арт-объект и в последствии, он сможет стоять у нас у молодежного центра.

Я считаю эта интересное и выгодное предложение для вашей компании.

Наше учреждение самое крупное в СЗАО г.Москвы, а тем более в 2015 году планируется открытие специализированного Молодежного центра на базе Культурного центра Салют.

На почту могу выслать пример арт-обьекта билайна.

Заранее спасибо, жду ответа от вашей компании.

Начальник отдела по работе с молодежью
и молодежными проектами ГБУК ДК "Салют"
Суетин Станислав Сергеевич
+7-960-528-28-95
+7-915-995-77-91
ssttaass1989
Абонент Tele2

Сообщение Tele2_support » 30 июл 2015, 18:10

Станислав Сергеевич, здравствуйте!
Предлагаем вам разместить ваше предложение здесь: https://docs.google.com/forms/d/1WVEYgp ... 0/viewform.
Большое спасибо!
Tele2_support
Служба поддержки Tele2

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе