Tele2 Москва (Архив N1)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Сообщение Sean » 27 дек 2008, 13:15

Не только от Теле2 зависит - вопрос, захотят ли его туда пускать московские операторы....
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Сообщение Dzhakandak » 27 дек 2008, 23:47

Sean писал(а):Не только от Теле2 зависит - вопрос, захотят ли его туда пускать московские операторы....


ФАС на московских операторов!!!
Аватара пользователя
Dzhakandak
Абонент Tele2
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 23:11
Откуда: Город ворон и ежей
Мои операторы: Теле2 и другие

Сообщение Aleks » 28 дек 2008, 14:12

Sean писал(а):Не только от Теле2 зависит - вопрос, захотят ли его туда пускать московские операторы....
А если даже это ему и удастся, то вряд ли, будучи виртуальным, Теле2 сможет предоставлять связь по таким же низким ценам как в регионах, где есть собственная сеть. Тот же владелец сети быстро напомнит кто в доме, а точнее в сети хозяин.
Aleks
Абонент Tele2
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 21:35
Откуда: Московская область
Мои операторы: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2
Модель телефона: Sony Xperia acro S, Fly TS100
Подключился к Tele2: В марте 2004

Сообщение Михаил К » 11 фев 2009, 04:35

очень тяжело будет теле2 в Москве,так как уровень жизни высокий и особо не принято в Москве экономитьjavascript:emoticon('%]')
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Сообщение genymam » 20 фев 2009, 17:34

Можно вопрос? "рынок Москвы перенасыщен". Как он может быть перенасыщен, если в гораздо меньшей по плотности населения Свердловской области уживается 5 GSM операторов + Sky Link? А в Москве и четвёртому не находится места. Мне, как обывателю странно
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Сообщение SamLion » 20 фев 2009, 18:57

Теле2 в Москве будет чувствовать себя просто отлично! Цены сильно завшены и он спокойно сможет туда выйти с более высокими тарифами. Также там проблемы с посекундной тарификацией- этим тоже Теле2 сможет привлечь абонентов. Так что, выгода от Москвы может быть у Теле2 побольше, чем от остальных регионов вместе взятых (без Питера)
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Сообщение GTC » 20 фев 2009, 22:17

конечно прекрасно, вот только пускать его никто пока не собирается.
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Сообщение Алекс » 21 фев 2009, 09:11

genymam писал(а):Как он может быть перенасыщен, если в гораздо меньшей по плотности населения Свердловской области уживается 5 GSM операторов + Sky Link? А в Москве и четвёртому не находится места. Мне, как обывателю странно

ключевая фраза - "гораздо меньшей по плотности населения ".. то есть для одного оператора не нужно такого количества частот, что бы обеспечить связью определенное количество абонентов одновременно, поэтому все частоты можно поделить между пятью операторами, а не между тремя как в Москве..
у одного МТС в Москве 40-50 % рынка, вот и прикиньте сколько частот ему нужно для обеспечения связью своих абонентов..
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Сообщение Sergio » 21 фев 2009, 12:29

В Москве еще все частоты заняты военными, вот поэтому их сложно освобождать.
Sergio
Абонент Tele2
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:47
Откуда: Курск
Мои операторы: Tele2 Курск

Сообщение Krypton36 » 30 мар 2009, 15:57

Мобильная связь Tele2 в ближайшей перспективе не появится в Москве и Московской области. Об этом сегодня заявил журналистам маркетинг-директор компании Михаил Чернышев. «Минсвязи не дает четвертой лицинзии на Москву, поэтому там пока будут только три оператора. Если появится возможность, то мы попытаемся выйти. Но это, еще раз подчеркиваю, зависит не от нас», — сообщил господин Чернышев.

Кроме того, представители Tele2 рассказали, что в течение 2009—2010 годов связью будут покрыты еще 18 регионов, из них в этом году — 12. Какие именно, руководство компании назвать отказалось. Добавим, что сейчас этот оператор представлен в 17 субъектах Федерации.

Сегодня же Михаил Чернышев рассказал корреспонденту «Карповки», как улучшить связь в своем районе. Для этого достаточно просто обратиться в колл-центр и назвать свой адрес. «Конечно, связь улучшится не в течение одной-двух недель, но тем не менее это произойдет довольно быстро», — пообещал господин Чернышев.
http://karpovka.net/2009/03/17/3592/
Krypton36
Абонент Tele2
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 16:15
Откуда: Воронеж
Мои операторы: TELE2
Подключился к Tele2: в августе 2005

Сообщение GTC » 30 мар 2009, 19:54

на счет выхода в МСК и так было ясно, да и с новыми регионами все те же заявления.
короче, ничего нового...
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Да уже эти мэтээсы с этими пчилай

Сообщение westernsi » 03 июл 2009, 11:37

Aleks писал(а):
Имя писал(а):
Миха писал(а):Зажравшиеся Москве

Зажравшиеся есть во всех городах
Зажрались в Москве не жители, а операторы без конкурента, такого как Теле2.


Пока их доблестные сотрудники отделов маркетинга борются в стенах МБА школ на предмет повышения качества обслуживания и повышения лояльности клиентов, сервис-службы творят что хотят.

Мэтээс - район Автозаводская-Кожуховская - попробуйте утром или вечером дозвониться куда-нибудь. Дыра глухая. Естественно говорить им об этом бесполезно.

пчилайн еще круче - неделю бегал за ними, чтобы мне конракт продали.
Номер хотел купить за 3000 рублей... Ага, купил, щазззз. Коллцентр - вообще что-то с чем-то, лучше не звонить, не портить себе настроение.

Так держать товарищи!
westernsi
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:29

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron