Tele2 Москва (Архив N1)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Tele2 Москва

Сообщение Rotor » 26 авг 2015, 21:11

PrizerVRN22 писал(а):
Rotor писал(а):PrizerVRN22, к сожалению вы ошибаетесь.
Пользователям (в Москве) по большому счёту никак, зато пользователям в других регионах присутствия уже плохо :-(
И при этом ещё не факт, что пользователям в Москве действительно будет хорошо ;-)
Rotor
Что значит хорошо или плохо?
3 Копейки внутрисеть?
Завтра, проснемся, четыре сети в стране...
Плохо?
PrizerVRN22, я много раз говорил, что НЕ внутрисеть и акцентировал на этом внимание. Это как-то непонятно? ;/
А плохо то, что во многих регионах, в частности в Питере, тарифы Теле2 подошлт вплотную и фактически сравнялись с Б3.
Так понятно?

Прим.: Внутрисеть - мелкая деталь.

PrizerVRN22 писал(а):Давайте тогда одну, как раньше! ЛГТС, МГТС, ВГТС...
Что бум сидеть возле радиоудлиннителя, зато дешево!
Для жтого есть гтс!
Лучше будет?
Да, в чём-то лучше.

PrizerVRN22 писал(а):Ды хоть по рублю, ды хоть по два!
Ды хоть пусть роуминг отменят, и цены приподнимутся... (по определению..)
Нет уж! Спасибо, не надо! :-E

PrizerVRN22 писал(а):Сотовая связь для свободных людей!
Так ДЛЯ или за счёт? ;-)
Rotor
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:42
Откуда: WWW Ленинград; mtsforum.spb точка ru
Мои операторы: Tele2 (д.т.) и все операторы СПб
Модель телефона: iPhone 4S (белый :-), от супруги достался)
Подключился к Tele2: Лето 2003

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Москва

Сообщение Zarus » 26 авг 2015, 21:21

PrizerVRN22 писал(а):Завтра, проснемся, четыре сети в стране...

Их и так уже больше 4 это точно.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Tele2 Москва

Сообщение PrizerVRN22 » 26 авг 2015, 22:56

Rotor
Zarus
Вы что парами ходите?
(Шутка!)

Зы
Ну да, связь подорожала, с приходом теле2!
Ахренеть!
Связь, по цене хот дога!
Епть как дорого! ;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2 Москва

Сообщение VSiber » 26 авг 2015, 23:21

Оператор однозначно нужен в Москве, это освежит рынок сотовой связи в регионе. Уменьшит ли это средний счет в тройке под вопросом, надеюсь тарифы немного просядут, хотя помня приход Мегафона, особо изменений я не помню. По сути 50% региона пользуются корпоративными тарифами операторов (это как правило высокодоходные абоненты), они как правило отличаются от базовых тарифов. Т2 следует подойти к тарифам серьезно, на той линейке, что в регионах далеко не убежишь, студенты это хорошо их много, но Мегафон потом 4 года менял свой облик и стиль, пытаясь привлечь тяжелых абонентов. Их и сейчас у него не так много, в памяти он так и останется, как оператор для нищесброда и гопоты (это мнение не моё, местное сказание).
Не стоит повторять чужие ошибки, надеюсь Т2 подготовит разные продукты для разной категории абонентов. Основной тренд в МСК сейчас тарифы Все и на всех по стране, я писал выше, тариф от 1400-1500 рублей и 2000 минут на всех по стране, плюс бесплатная внутрисеть,плюс входящие по стране 0,00 р, плюс исходящие из пакета, плюс скидка на международные вызовы за отдельную платы хорошо впишется и привлечет абонентов. А если увеличат количество минут до 3000 во обще будет идеально. Это как пример, можно и дешевле что похожие предложить.
Не нужно повторять ошибок как например в Калуге, к запуску Т2 3G там, операторы подготовились и при чем хорошо, что Т2 занял почетное 3 место со своими черными при черными тарифами. Тот же Оранжевый куда лучше смотрится для много говорящих абонентов, С такой политикой денег много не заработаешь, оператор повернут к абонентам которые не могут платить больше, а кто готов платить больше, тому он не интересен. Те же корпоративные тарифы ни какие, просто ни какие, это предложение для ашота с палатками овощей. Бизнес сейчас считает деньги и 1000-2000 минут внутри региона ему не интересно, бизнес выбирает давно полный пакет на все и всех, везде и повсюду. И опять узкая группа абонентов.
Я надеюсь наш форум читают и сделают выводы пожеланий от реального абонента, который имел корпоративный колхоз в Калуге и закрыл его благополучно именно по причине, что счет от МТС был в 2 раза меньше.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Tele2 Москва

Сообщение VSiber » 27 авг 2015, 02:27

А лучше колесики приделайте на сайте, пусть абонент сам выбирает под свой профиль тариф. Не буду говорить кто сделал, но мне лично понравился такой деловой подход.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Tele2 Москва

Сообщение rusland » 27 авг 2015, 07:11

Я хочу спросить. Я живу в Москве, и мой модем при сканировании, показывает наличие сети Tele2. Как можно использовть вашу сеть, согласен на неполное покрытие, эксперементальные проблемы и пр. и пр. Просто - интересно :-)
Аватара пользователя
rusland
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:55
Мои операторы: Билайн Мегафон МТС Yota
Модель телефона: Несколько
Подключился к Tele2: нет

Re: Tele2 Москва

Сообщение Tele2_support » 27 авг 2015, 07:34

VSiber писал(а):А лучше колесики приделайте на сайте, пусть абонент сам выбирает под свой профиль тариф. Не буду говорить кто сделал, но мне лично понравился такой деловой подход.


VSiber, здравствуйте!
Предлагаем разместить ваше предложение здесь: https://docs.google.com/forms/d/1WVEYgp ... 0/viewform.
Благодарим за обратную связь!
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Москва

Сообщение Tele2_support » 27 авг 2015, 08:55

rusland писал(а):Я хочу спросить. Я живу в Москве, и мой модем при сканировании, показывает наличие сети Tele2. Как можно использовть вашу сеть, согласен на неполное покрытие, эксперементальные проблемы и пр. и пр. Просто - интересно :-)


rusland, здравствуйте! Пока никак, рекомендуем дождаться запуска, который состоится уже совсем скоро :)
Следите за новостями: http://ru.tele2.ru/press/news/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Москва

Сообщение PrizerVRN22 » 27 авг 2015, 09:08

Tele2_support
Сделал закладку на эту ссылку...
И... Оставил свой номер и имэйл на сайте теле2 москва..

Зы
Пока ничего не пришло!
Означает ли это что это скоро, будет не раньше чем через месяц?
(А то и два..?)
Поделитесь секретом, за какое время известят о запуске...??
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2 Москва

Сообщение PrizerVRN22 » 27 авг 2015, 11:27

Снова, вернусь к теме метрополитена...

Есть инфа по питеру! Там все понятно! Даже есть дата:- февраль 2016!

Вопрос...
Что в Москве? Что с ЕАФС?



Зы2
работы по строительству единой антенно-фидерной системы (ЕАФС) в петербургском метрополитене идут строго в соответствии с планом-графиком
http://www.comnews.ru/node/97200
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2 Москва

Сообщение SamLion » 27 авг 2015, 11:35

VSiber писал(а):Мегафон потом 4 года менял свой облик и стиль, пытаясь привлечь тяжелых абонентов. Их и сейчас у него не так много, в памяти он так и останется, как оператор для нищесброда и гопоты (это мнение не моё, местное сказание).

Откуда гопота на МегаФоне в Москве? Он там всегда был вторым после Ская по ориентированности только на бизнес-абонентов. В отличие от МТС и БИ, у него не было тарифов без абонентки и с абонплатой 2-3 бакса. Там были либо тарифы линейки Приём, где самым дешевым был Приём Частный с абоненткой 19 баксов, либо линейка Лайт без абонплаты, но с высокими тарифами, минимальным расходом 15 баксов и сгоранием платежей после окончания срока. Для многоговорящих абонентов МФ был весьма выгодным, а для студентов и школьников, которые хотели тратить в пределах 150 руб в мес и нарезать по 5 секунд это был вообще не вариант
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 Москва

Сообщение PrizerVRN22 » 27 авг 2015, 11:55

Представитель "Т2 РТК Холдинг" (бренд Tele2) Константин Прокшин сообщил, что до конца года компания будет работать по плану, выполнять инвестиционную и строительную программу. "Менять цены на роуминг пока не планируем. Планы по выходу в Москву тоже не меняются", - добавил он....
27-08-2015
(взято отсюда, точь в точь, вырезка, остальное вода.... :- http://www.comnews.ru/node/97214)


P.S.
Что он там еще до этого, официально говорил?
Ноябрь?
;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5