Tele2 Москва (Архив N1)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Tele2 Москва

Сообщение rusland » 27 авг 2015, 07:11

Я хочу спросить. Я живу в Москве, и мой модем при сканировании, показывает наличие сети Tele2. Как можно использовть вашу сеть, согласен на неполное покрытие, эксперементальные проблемы и пр. и пр. Просто - интересно :-)
Аватара пользователя
rusland
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:55
Мои операторы: Билайн Мегафон МТС Yota
Модель телефона: Несколько
Подключился к Tele2: нет

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Москва

Сообщение Tele2_support » 27 авг 2015, 07:34

VSiber писал(а):А лучше колесики приделайте на сайте, пусть абонент сам выбирает под свой профиль тариф. Не буду говорить кто сделал, но мне лично понравился такой деловой подход.


VSiber, здравствуйте!
Предлагаем разместить ваше предложение здесь: https://docs.google.com/forms/d/1WVEYgp ... 0/viewform.
Благодарим за обратную связь!
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Москва

Сообщение Tele2_support » 27 авг 2015, 08:55

rusland писал(а):Я хочу спросить. Я живу в Москве, и мой модем при сканировании, показывает наличие сети Tele2. Как можно использовть вашу сеть, согласен на неполное покрытие, эксперементальные проблемы и пр. и пр. Просто - интересно :-)


rusland, здравствуйте! Пока никак, рекомендуем дождаться запуска, который состоится уже совсем скоро :)
Следите за новостями: http://ru.tele2.ru/press/news/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 Москва

Сообщение PrizerVRN22 » 27 авг 2015, 09:08

Tele2_support
Сделал закладку на эту ссылку...
И... Оставил свой номер и имэйл на сайте теле2 москва..

Зы
Пока ничего не пришло!
Означает ли это что это скоро, будет не раньше чем через месяц?
(А то и два..?)
Поделитесь секретом, за какое время известят о запуске...??
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2 Москва

Сообщение PrizerVRN22 » 27 авг 2015, 11:27

Снова, вернусь к теме метрополитена...

Есть инфа по питеру! Там все понятно! Даже есть дата:- февраль 2016!

Вопрос...
Что в Москве? Что с ЕАФС?



Зы2
работы по строительству единой антенно-фидерной системы (ЕАФС) в петербургском метрополитене идут строго в соответствии с планом-графиком
http://www.comnews.ru/node/97200
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2 Москва

Сообщение SamLion » 27 авг 2015, 11:35

VSiber писал(а):Мегафон потом 4 года менял свой облик и стиль, пытаясь привлечь тяжелых абонентов. Их и сейчас у него не так много, в памяти он так и останется, как оператор для нищесброда и гопоты (это мнение не моё, местное сказание).

Откуда гопота на МегаФоне в Москве? Он там всегда был вторым после Ская по ориентированности только на бизнес-абонентов. В отличие от МТС и БИ, у него не было тарифов без абонентки и с абонплатой 2-3 бакса. Там были либо тарифы линейки Приём, где самым дешевым был Приём Частный с абоненткой 19 баксов, либо линейка Лайт без абонплаты, но с высокими тарифами, минимальным расходом 15 баксов и сгоранием платежей после окончания срока. Для многоговорящих абонентов МФ был весьма выгодным, а для студентов и школьников, которые хотели тратить в пределах 150 руб в мес и нарезать по 5 секунд это был вообще не вариант
SamLion
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:41

Re: Tele2 Москва

Сообщение PrizerVRN22 » 27 авг 2015, 11:55

Представитель "Т2 РТК Холдинг" (бренд Tele2) Константин Прокшин сообщил, что до конца года компания будет работать по плану, выполнять инвестиционную и строительную программу. "Менять цены на роуминг пока не планируем. Планы по выходу в Москву тоже не меняются", - добавил он....
27-08-2015
(взято отсюда, точь в точь, вырезка, остальное вода.... :- http://www.comnews.ru/node/97214)


P.S.
Что он там еще до этого, официально говорил?
Ноябрь?
;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2 Москва

Сообщение Zarus » 27 авг 2015, 12:30

PrizerVRN22
Бальзам Вам на душу!

Сейчас, по его словам, у объединенной Tele2 уже более 2200 монобрендовых салонов и модулей (магазины внутри больших помещений – например, в торговых центрах), а до конца года сеть будет насчитывать 2900 точек, включая 350 в Москве, – почти как у "Связного".

http://rosinvest.com/novosti/1224479
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Tele2 Москва

Сообщение VSiber » 27 авг 2015, 12:56

SamLion писал(а):
VSiber писал(а):Мегафон потом 4 года менял свой облик и стиль, пытаясь привлечь тяжелых абонентов. Их и сейчас у него не так много, в памяти он так и останется, как оператор для нищесброда и гопоты (это мнение не моё, местное сказание).

Откуда гопота на МегаФоне в Москве? Он там всегда был вторым после Ская по ориентированности только на бизнес-абонентов. В отличие от МТС и БИ, у него не было тарифов без абонентки и с абонплатой 2-3 бакса. Там были либо тарифы линейки Приём, где самым дешевым был Приём Частный с абоненткой 19 баксов, либо линейка Лайт без абонплаты, но с высокими тарифами, минимальным расходом 15 баксов и сгоранием платежей после окончания срока. Для многоговорящих абонентов МФ был весьма выгодным, а для студентов и школьников, которые хотели тратить в пределах 150 руб в мес и нарезать по 5 секунд это был вообще не вариант

Для каких бизнес клиентов? Я под столом, особенно после слово Скайлинк. Эти оба не до оператора в то время для бизнеса ашота или джамшуда были предназначены. Все солидные корпорации и не очень солидные у Вымпелкома или МТС, это сейчас начинается миграция и то не существенная. У меня подруга в корпоративном отделе работает там 6 лет, так что лапшу тут вешать на форуме не нужно.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Tele2 Москва

Сообщение PrizerVRN22 » 27 авг 2015, 13:12

Zarus
Пасибки! Бальзам,-это хорошо!
(И ведь правильно копаю..? Слить могу из евросети.. (на днях, где-то читал.. запуск-начало октября))

Зы
Москвичи могут реально увидеть движухи...
(Из компании не сольют, конккренты, если и имеют инфу, то суетятся молчком.. деза, то же может быть! (Один день работы выгодной или не выгодной опции или изменение абонплаты за услугу,-это хорошие деньги.. ;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Huawei Nova 3, Plantronics M55
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Tele2 Москва

Сообщение Old_Indian » 27 авг 2015, 15:06

[/quote]
Для каких бизнес клиентов? Я под столом, особенно после слово Скайлинк. Эти оба не до оператора в то время для бизнеса ашота или джамшуда были предназначены. Все солидные корпорации и не очень солидные у Вымпелкома или МТС, это сейчас начинается миграция и то не существенная. У меня подруга в корпоративном отделе работает там 6 лет, так что лапшу тут вешать на форуме не нужно.[/quote]
Ну это где как. В Нерезиновой возможно так ка ты пишешь, просто никогда не интересовался, а вот в Питере и СЗФО Мегафон захавал практически всех крупных корпоративных клиентов, например - Октябрьская железная дорога, ГУВД по СПБ и ЛО...
Мало? Могу еще... :-P
Касаемо Ская...недолго он привлекал бизнес абонов в начале 2000, но потом сдулся из за дерьмового качества связи, услуг..... да много чего. И абонентская база в Питере всегда была на уровне статистической погрешности, в районе 1-2-х процентов. :-D
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Tele2 Москва

Сообщение VSiber » 27 авг 2015, 16:32

Так он старейший оператор там и если говорить правду, то это не заслуга Мегафона, а NWGSM, по стране как был Мегафон догоняющим за бизнес клиентами, так и остался.
Видимо по этой причине втихоря подключают хренотень, межгород по 12 рублей и пр прелести, жить то как то нужно :-D У них и деление по округам через одно место, чурки не русские :D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4