Tele2 Москва (Архив N2)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Tele2 Москва (Архив N2)

Сообщение GTC » 02 сен 2015, 21:46

Обсуждение новостей и развития Tele2 в Москве и области
http://www.msk.tele2.ru

Сеть только 3G/4G(LTE) [!]

Запуск 22 октября 2015 года

Архив обсуждения здесь
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 Москва

Сообщение Ыршыр » 08 окт 2015, 23:11

На самом деле Би в последнее время является генератором идей и тарифов, предложений. Это здорово, люди работают, думают и стараются сделать использование продуктов и услуг лучше. Хотя думаю надо патентовать идеи ))))
Вспомнить хотя бы "Интернет на всё", которое потом слизал МТС. "Всёшечка" - название то какое милое, от него просто хочется улыбаться ))) Потом слизал Т2 тарифы с Би.
Акция 4G бесплатно - у Би без условий всяких, МФ сделал хитровыдуманное предложение.

Теперь революционное предложение по разделе пакетов на голос и смс. Это гениально, не просто может технически, но востребовано. Теперь пакеты будут расходоваться полнее, а денег тратиться меньше в итоге. К своему пакету уже три симки подключил. Куплю папке навигатор с пробками и будет четвертая симка. И еще останется возможность ещё что-то подцепить.

Звонки в пакетах не только на местные, а на все. Это гениально и просто чтобы ЧУВСТВОВАТЬ себя везде свободным и не зажатым в рамки тарифа

Зачем операторам отделы маркетинга? Сократите их нафиг, один фиг с Би слизываете.
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Re: Tele2 Москва

Сообщение тигр » 08 окт 2015, 23:17

Ыршыр писал(а):На самом деле Би в последнее время является генератором идей и тарифов, предложений. Это здорово, люди работают, думают и стараются сделать использование продуктов и услуг лучше. Хотя думаю надо патентовать идеи ))))


Звонки в пакетах не только на местные, а на все. Это гениально и просто чтобы ЧУВСТВОВАТЬ себя везде свободным и не зажатым в рамки тарифа

Зачем операторам отделы маркетинга? Сократите их нафиг, один фиг с Би слизываете.

Да, я вчера когда анализировал тарифы, был очень удивлен креативностью БЛ. была бы у них связь хорошая и интернет
Но то что можно звонить из любой точки РФ на любой номер РФ. Это просто супер фантастика. И за приемлимые деньги. Кто ездит по России, для того просто сказка
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Tele2 Москва

Сообщение GTC » 08 окт 2015, 23:20

Тема перенесена в архив, продолжаем тут
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Пред.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2