Отзывы о Tele2 в Москве (Архив)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Bambr » 22 окт 2015, 22:42

Ну в общем и стал обладателем симки.
Заказывал через инет 10го числа сего месяца. Получал и получил ТЦ Тропа м.Коньково. Народу хватает, очередь в основном те кто заказывал через инет. Мой номер не могли найти в базе, база по номеру заказа не работает, только по телефону ищут. Пока заставил их позвонить в техподдержку, и назвал им номер техподдержки:) сами они не знали номер, только 611 знали. В итоге выяснилось что те кто заказывал более 10 дней надо у них в программе ставить с какого числа показывать номера, Программа показывает только за последний 10 дней по умолчанию. В итоге все получил и код активировал 1200р. (пришло смс что до 10го числа деньги поступят) Проверил где у меня Мегафон не ловил (2 детские площадки и дома черз ж... Теле 2 ловит на отлично и инет летает Мегавонь отдыхает в этих местах. Правда у меня вышка от дома в метрах 400. Лте не проверял, так как тел с лте в ремонте. Ну вот и все. Позвонил жене, слышит замечательно, как и я ее. Будлу еще на работе проверять где мегавонь можно сказать вообще не ловит.
В общем доволен обслуживанием, косяки были но это недоработка не персонала на местах, они работали в мыле.
Аватара пользователя
Bambr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:16
Мои операторы: Мегафон, Теле2
Модель телефона: Note 4, Sony Z3 compact
Подключился к Tele2: Октябрь 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Ыршыр » 22 окт 2015, 22:47

Купить что ли московский номер что ли? От жадности ;/
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 22 окт 2015, 22:49

Я считаю, что Т2 в Москве отлично подошел к организации связи. Сеть сбалансирована. Голос передается очень чистый. Когда Т2 увеличит плотность БС раза в 1.5-2 то сеть в Москве будет лучше чем у любого жирного хомяка из Б3
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Kostyl77 » 22 окт 2015, 23:10

Ыршыр писал(а):
Kostyl77 писал(а):Народ активно покупает .за пять минут что я там стоял подошёл дед из Брянска студент из Омска и какой то армянин

За пять минут успевают оформить номера? С паспорта не успеешь так быстро вбить данные в базу. Или просто так раздают?
[quote="ProfiT"]
В компьютер ничего не вбивал.Заполнил бумажку и отпустил с богом)))Тут вам не У вас. У нас любой стажёр за пять минут не то что данные одного паспорта десять забьет в базу!!!)
Kostyl77
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:31

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Sean » 22 окт 2015, 23:29

jufesa писал(а):аказал 22окт.утром 2-е СИМКИ

Интересное сокращение слова "ДВЕ" до "2-Е" )
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 22 окт 2015, 23:34

тигр писал(а):Я считаю, что Т" в Москве отлично подошел к организации связи. Сеть сбалансирована. Голос передается очень чистый. Когда Т2 увеличит плотность БС раза в 1.5-2 то сеть в Москве будет лучше чем у любого жирного хомяка из Б3

Вот когда увеличат, тогда и поговорим, еще качуны не нагрузили сеть. Тебе ли связисту не знать к чему это приведет. :D
А увеличить в 2 раза, это построить такую же сеть с БС, быстро этого не произойдет, у них МО лысая, им там теперь пахать будут.
Так что абонентам нужно надеяться, что поток абонентов не будет опережать емкость сети.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 22 окт 2015, 23:37

VSiber
Кто же нагрузит сеть, если ты и многие считают что к "дырявой сети Т2" никто подключаться не будет?
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Ыршыр » 23 окт 2015, 00:05

Всегда найдутся кто хочет что-то нового, кто захочет сэкономить, кого принципиально уже достали Б3, но они еще не пробовали РТ2.
Нагрузится сетка, никуда не денется
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 23 окт 2015, 00:06

Ыршыр писал(а):Всегда найдутся кто хочет что-то нового, кто захочет сэкономить, кого принципиально уже достали Б3, но они еще не пробовали РТ2.
Нагрузится сетка, никуда не денется

Значит абонентов скоро у т2 будет много?
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Ыршыр » 23 окт 2015, 00:10

Это не важно много или мало или какой % доли по абонентов .

Главно как эти абоненты утилизируют сеть и сколько приносят денег.
Задача Т2 отбить бабки за сетку. При этом нужна доля рынка, но и требуется повышать доходность с абонентов. Это задачи противоположные друг другу
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 23 окт 2015, 00:12

Ыршыр писал(а):Это не важно много или мало или какой % доли по абонентов .

Главно как эти абоненты утилизируют сеть и сколько приносят денег.
Задача Т2 отбить бабки за сетку. При этом нужна доля рынка, но и требуется повышать доходность с абонентов. Это задачи противоположные друг другу

Я вот сегодня в знак благодарности положил на номер 300 руб. Хочется чтобы т2 почувствовали как деньги с первого дня начали поступать на счет
И чем дальше тем капусты будет поступать все больше и больше :-)
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 23 окт 2015, 00:52

Нагрузят, те же планшеты. Просмотр видео и пр., для этого много абонентов не нужно прям огромное количество. БС у них мало, по натыкано много, но мамка одна и ей ой как не комфортно будет. Мне тут шепнули как все монтировали, как временный вариант прокатит, но не на долго. Надеюсь в компании это понимают и сидеть на попе не будут. Зеленый так же сидел, сидел на попе и потом как и Т2, ускоренными темпами начал наращивать емкость, но столкнулся с множеством проблем. С ними же и Т2 столкнется, как и любой оператор в Москве, по области будет проще, но там другая проблема. Отсутствие магистрали и пр инфраструктуры, но она решаема.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron