Отзывы о Tele2 в Москве (Архив)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение SloniGGG » 22 окт 2015, 20:52

Дак я и ехал через Мытищи, но сказали, что номера которые заказаны через инет можно получить только в том офисе на который заказ делался, а абы какие номера были и там, но я то хочу те которые я выбирал сидел и своей семье. :-E :-E :-E :-E
SloniGGG
Абонент Tele2
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 14:54
Откуда: Московская область
Мои операторы: Билайн, Мегафон, Tele2
Модель телефона: Fly IQ451, ZTE Q LUX 4G, Huawei Ascend P1
Подключился к Tele2: Давно это было

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 22 окт 2015, 20:53

SloniGGG писал(а):
VSiber писал(а):Да нормальное это явление для первого дня работы, лопухнулись они только в одном, предзаказ нужно было доставлять сразу, а не ждать 22 октября. Как Т2 само говорит, было более 30 тыс таких заказов, развезли бы с базовым тарифом, абонент сам бы поменял на тот тариф, что ему нужен. Завтра будет не лучше, в выходные будет еще хуже т.к. основная масса днем работает и вечером в пробках стоит.

Это не нормальное явление, что нельзя было завезти необходимое количесвто пустых болванок, я такой злой, что просто жуть. Но девушка старшая офиса обещала сама завтра и бесплатно привезти симки на дом в ивантеевку, посмотрим сдержит ли слово.

Привыкайте, это Теле 2, в регионах была похожая ситуация, да и сейчас иногда хочется убежать из их офиса, грамотных консультантов очень мало.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Zarus » 22 окт 2015, 20:55

тигр писал(а):Где я покупал симку в ТЦ, рядом были стойки БЛ, МТС и МФ. У них не было людей, продавцы зевали и с завистью смотрели на движуху в Теле2

Вам веры нет про толпу, после сказок про очередь в количестве 70 человек в офисе Би :@
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 22 окт 2015, 20:55

VSiber писал(а):Привыкайте, это Теле 2, в регионах была похожая ситуация, да и сейчас иногда хочется убежать из их офиса, грамотных консультантов очень мало.

Консультантов сейчас нигде нет опытных ни в Мтс ни в БЛ. Не сравнивай ситуацию 15 лет назад, когда в продавцы брали только с высшим образованием и со знанием английского языка
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение SloniGGG » 22 окт 2015, 20:55

VSiber писал(а):Привыкайте, это Теле 2, в регионах была похожая ситуация, да и сейчас иногда хочется убежать из их офиса, грамотных консультантов очень мало.

Дак я абонент теле2 уже много лет у меня есть симки Владимирская и Кировская и там я тоже заказывал через инет и получил только удовольствие от их получения, а тут дак треш просто какой то.
SloniGGG
Абонент Tele2
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 14:54
Откуда: Московская область
Мои операторы: Билайн, Мегафон, Tele2
Модель телефона: Fly IQ451, ZTE Q LUX 4G, Huawei Ascend P1
Подключился к Tele2: Давно это было

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 22 окт 2015, 20:57

тигр писал(а):
VSiber писал(а):Да нормальное это явление для первого дня работы, лопухнулись они только в одном, предзаказ нужно было доставлять сразу, а не ждать 22 октября. Как Т2 само говорит, было более 30 тыс таких заказов, развезли бы с базовым тарифом, абонент сам бы поменял на тот тариф, что ему нужен. Завтра будет не лучше, в выходные будет еще хуже т.к. основная масса днем работает и вечером в пробках стоит.

К выходным сделают уроки над ошибкамит и продавцы наблатыкаются. Но в ТЦ даже не особо крупных продавцам от ажиотажа тяжко придется. А если Зототой Вавилон так там 5 стоек ставить надо

Где я покупал симку в ТЦ, рядом были стойки БЛ, МТС и МФ. У них не было людей, продавцы зевали и с завистью смотрели на движуху в Теле2


Они не с завистью смотрели, а тащились от того, сколько консультанты узнавали о себе. Не хотел писать, но при мне тетка, приличная, очень корректно и коротко на метерном диалекте сказала, что она думает о Теле 2 и что бы у них все сломалось к чертям, таки говном (самое приличное слово) она пользоваться точно не будет. Суть- тетя сделала как и все предзаказ.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение ProfiT » 22 окт 2015, 20:59

Choy писал(а):У меня в письме с сертификатом написано:
Этот сертификат дает вам возможность получить бонус
при подключении к сети нового мобильного оператора Tele2:
100 рублей будут поступать на ваш счет для оплаты услуг связи каждый
месяц в течение года:
- при активации сертификата в октябре 2015 года,
с ноября 2015 года по октябрь 2016 года
- при активации сертификата в ноябре 2015 года,
с декабря 2015 года по ноябрь 2016 года


У Вас такого нет?

Тоже есть. Как-то не обратил сначала внимания. Сразу бросилась в глаза фраза "Первый месяц — безусловно", вот и подумал, что первый месяц после активации кода.
ProfiT
Абонент Tele2
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 18:47
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС
Модель телефона: Samsung Galaxy III
Подключился к Tele2: 2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 22 окт 2015, 20:59

тигр писал(а):
VSiber писал(а):Привыкайте, это Теле 2, в регионах была похожая ситуация, да и сейчас иногда хочется убежать из их офиса, грамотных консультантов очень мало.

Консультантов сейчас нигде нет опытных ни в Мтс ни в БЛ. Не сравнивай ситуацию 15 лет назад, когда в продавцы брали только с высшим образованием и со знанием английского языка

Согласен, но Т2 об....сь в первый день запуска, негатива пока больше, чем позитива.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 22 окт 2015, 21:02

SloniGGG писал(а):
VSiber писал(а):Привыкайте, это Теле 2, в регионах была похожая ситуация, да и сейчас иногда хочется убежать из их офиса, грамотных консультантов очень мало.

Дак я абонент теле2 уже много лет у меня есть симки Владимирская и Кировская и там я тоже заказывал через инет и получил только удовольствие от их получения, а тут дак треш просто какой то.

Тогда это была Теле 2, а не Ростелеком под табличкой Теле 2. Общение и качество в офисе почти одинаковое.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 22 окт 2015, 21:04

VSiber писал(а): Не хотел писать, но при мне тетка, приличная, очень корректно и коротко на метерном диалекте сказала, что она думает о Теле 2 и что бы у них все сломалось к чертям, таки говном (самое приличное слово) она пользоваться точно не будет. Суть- тетя сделала как и все предзаказ.

ну и пусть эта тетка в сад идет. Пусть мозг в мтс выносит, такие мозгоеды везде есть. Ну а то что на мат перешла, тоже характеризует ее как неадеквата
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 22 окт 2015, 21:13

Само собой, надо держать себя в руках, но факт 100% половина очереди просто ушла, поняв, что ни фига тут ловить.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение IlyA » 22 окт 2015, 21:13

Ребята, вы уж извините, но нихрена не пойму - у вас там в Москве у всех свербит по поводу мобильной связи в каком-то месте? Зачем в первый же день устраивать паломничество из Ивантеевок и прочих населенных пунктов ради куска пластика? Куда он от вас денется? Теле2 не закроется завтра и симки продавать не прекратит еще много лет. Что вы там именно сегодня хотели найти? Радиоволны у Теле2 такие же как и у БЗ, по телефону передаются такой же голос и данные, а не черная икра. Почему не подождать несколько дней пока все не устаканится и при удобном случае в удобном для себя месте взять свою симкарту. Зачем ехать 4 (Четыре, Карл!!!) часа специально за симкартой??? %]
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron