Отзывы о Tele2 в Москве (Архив)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Отзывы о Tele2 в Москве (Архив)

Сообщение t2 » 21 окт 2015, 20:38

Итак. уже через несколько часов состоится долгожданный коммерческий запуск сети Tele2 в Москве...

Первые абоненты оператора, первопроходцы - делитесь в этой теме своими отзывами и первыми впечатлениями о качестве работы сети, о подключении через официальные салоны и интернет-магазин и других приключениях :)



Тема для отзывов и обсуждения мобильного интернета в Москве: viewtopic.php?f=38&t=1790
Флуд, ничем не мотивированные и отвлечённое общение в этой теме не приветствуются и будет удаляться!
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Gregorius » 21 окт 2015, 22:32

Заказал номер в интернет-магазине с самовывозом. Но меня смущает, что адрес в описании и на карте разнятся.
Изображение
Я писал в техподдержку, мне два дня отвечали, и сказали, что верить карте.
Здравствуйте, ... !

Благодарим Вас за то, что выбрали именно такой способ связи с нами! Приносим Вам свои извинения за задержку в предоставлении ответа. По техническим причинам мы не смогли ответить Вам в обещанные сроки.

Я уточнила информацию. Да, забирать заказ в здании, помеченном на карте. Сейчас информацию я передала специалистам, чтобы исправили опечатку на сайте.

С уважением,
Ирина.
Специалист «Скорой абонентской» Tele2


Однако, адреса всё ещё разнятся, более того, в тех местах имеются заборы, боюсь, что может не получиться добраться до пункта выдачи заказов.
Gregorius
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 22:12
Откуда: Москва
Мои операторы: Билайн, Скайлинк, TELE2
Модель телефона: Alcatel OT4030D, Скайлинк Hisense CS668
Подключился к Tele2: в день запуска сети

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Thanatos MD » 21 окт 2015, 23:01

Gregorius писал(а):боюсь, что может не получиться добраться до пункта выдачи заказов.

А Вы думали, что будет легко? Что для Вас заборы спилят,мосты через рвы наведут и собак на цепь посадят? Как говорил в рекламе Теле2 когда-то, за низкие цены надо бороться. :-P :lol: :lol: :lol:
Thanatos MD
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МегаФон,РТ-Мобайл
Модель телефона: Sony Xperia XZ, ZTE Nubia Z11
Подключился к Tele2: выслан из РТК в 2014

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Gregorius » 21 окт 2015, 23:05

Завтра пойду. В крайнем случае, попробую сфоткать и тут выложить. Кто знает, во сколько они открываются?
Gregorius
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 22:12
Откуда: Москва
Мои операторы: Билайн, Скайлинк, TELE2
Модель телефона: Alcatel OT4030D, Скайлинк Hisense CS668
Подключился к Tele2: в день запуска сети

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение darkking » 22 окт 2015, 02:14

Привело меня к вам - "сарафанное радио". Зачастую рассказы приятеля о новинке, гораздо эффективнее, чем многомесячные рекламные ролики по ТВ, которые кроме раздражения и оскомины ничего не вызывают. Следует отметить, что далеко не сразу я поддался на его "байки про чудо"!

Выбрал и заказал 2 симки 08.10.2015. С бесплатной доставкой на дом. Сразу же получил два сертификата на мои разные адреса почты.
Через пару дней позвонила очень толковая, терпеливая, любезная и усталая девушка, уточнила адрес (паспортные данные я указал при заказе) и спросили о дне доставки? Я сам выбрал 23-е потому, что 22-го курьеры и без меня сойдут с ума и будут как загнанные лошади. Можно конечно было бы и гораздо позднее сказать, но у самого "звёздочка в одном месте" раскалилась от нетерпения! :-D
Важно! Акцентировал внимание у девушки оператора, чтобы привезли именно УНИВЕРСАЛЬНУЮ симку! Потому как мне проще самому потом из неё выломать нужный формат: нормальная, мини или микро, чем бегать потом по офисам менять (тем более, что я не в состоянии полноценно передвигаться по городу в силу своего состояния здоровья).
Расспросил всё про сертификат, его активацию и не сгорит ли при смене тарифа? Ответили, что могу активировать хоть сразу же, он сразу привяжется к моим данным и потом могу сколько угодно менять тарифы - он будет работать в течение всего срока, главное регулярно сотку кидать раз в месяц.
На мои настырные вопросы о будущих тарифах - молчали как партизаны в Великую Отечественную! :| Был лёгкий жим-жим очка, что беру кота в мешке, но решил рискнуть двумястами рублями, если окажется кидалово. Не прогадал в этом вопросе.
Порадовало, что могу получить две сим-карты на одно лицо и два сертификата на каждую из них.
За прошедшие 2 недели методично изучал здешний форум (основную тему ТЕЛЕ2-Москва) и обильно переписывался с народом. На удивление часто встречались люди с Ячеек с хорошим опытом и очень подкованные в вопросах сотовой связи. Новичкам, по мере сил вёл разъяснительную работу. В общем, приятно и с пользой провёл время и узнал много интересного.
Жду 23-го, с нетерпением потирая лапки и предвкушая. :-D
--- --- --- --- --- --- --- ---
Я пенсионер с 35-летним стажем + 50-летний инвалид 2-й группы (бессрочник). Живу один на 14000 рублей в месяц (единственный доход). Из них же оплачиваю: ЖКХ, ТВ, интернет, домашний и сотовый. На оставшееся пытаюсь не подохнуть с голоду (Слава нашему гуманному государству, которое так заботится о подыхающих, что прямо даже часов с брюликами для губернаторов не хватает на всех!). :X
Не надеясь на взаимность, всё-таки рискну намекнуть оператору попытаться довести до руководства, об одном явном упущении в вашей промоутерской акции, а именно - предусмотреть именные персональные скидки для инвалидов (конечно же при предоставлении копий всех необходимых документов), хотя бы на одну сим-карту и всё последующее обслуживание пожизненно!

К примеру, сейчас я могу себе позволить лишь тариф Чёрный за 100 рублей. Если бы вдруг за ту же сумму абонентской платы в 100 рублей мне бы предложили, в порядке исключения и в рамках содействия Федеральной программе помощи инвалидам (кстати подобная помощь налогом НЕ ОБЛАГАЕТСЯ!), - тариф Самый чёрный пожизненно - я был бы немного счастливее, чем сейчас.
Но это, наверное, всего лишь "размышления у парадного подъезда" и мои фантазии о светлом будущем... %-(

Отдельный респект вашим составителям и дизайнерам, которые сумели столь доходчиво и неординарно облачить тарифные сетки в великолепные таблички, что даже аборигену-папуасу всё стало видно, понятно и доходчиво! Низкий поклон математикам их составлявшим и просчитывавшим!
Аватара пользователя
darkking
Абонент Tele2
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:18
Откуда: Москва
Мои операторы: Мегафон, Билайн, Теле2.
Модель телефона: Их много.
Подключился к Tele2: 08.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение RabbitVlad » 22 окт 2015, 03:26

А ты ветеран? :@
Аватара пользователя
RabbitVlad
Абонент Tele2
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2015, 13:54
Откуда: Владивосток
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Samsung Galaxy S5 Mini

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение deustech » 22 окт 2015, 11:45

сайты у кого нить московские работают?! экономить на сайтах плохо и выключать их для абонентов :-E
deustech
Абонент Tele2
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 04:30

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение t2 » 22 окт 2015, 12:28

deustech писал(а):сайты у кого нить московские работают?! экономить на сайтах плохо и выключать их для абонентов :-E

Сегодня абсолютно сумасшедший трафик обрушился, практически живой ддос. Даже нам изрядно досталось - чуть не повалили сервер, и я не представляю, как сейчас тяжело приходится серверам Теле2...
Аватара пользователя
t2
Администратор
 
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 03:56
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Tele2 Санкт-Петербург | Тариф «Мой Онлайн 2023»
Модель телефона: iPhone 13 Pro Max
Подключился к Tele2: в январе 2004

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Mr.Stan » 22 окт 2015, 12:58

t2 писал(а):
deustech писал(а):сайты у кого нить московские работают?! экономить на сайтах плохо и выключать их для абонентов :-E

Сегодня абсолютно сумасшедший трафик обрушился, практически живой ддос. Даже нам изрядно досталось - чуть не повалили сервер, и я не представляю, как сейчас тяжело приходится серверам Теле2...

почитал группу теле2 москва, так там многие уверенны что этот форум официальный, поэтому многие сюда лезут :D
Аватара пользователя
Mr.Stan
Абонент Tele2
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 01:09
Откуда: Йошкар-Ола
Мои операторы: Tele2(ex-Элайн),МТС,Мегафон,билайн
Модель телефона: POCO F3 + Honor 8X Max
Подключился к Tele2: 30.12.2006+1.10.2015(2Sim)

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Old_Indian » 22 окт 2015, 13:27

Ну по моему запуск состоялся вполне успешно, не как в Питере. а гораааздо лучше. Удачи Т2 в Москве.
Ура, товарищи!!! :Z :Z :Z
Old_Indian
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 00:47
Откуда: Санкт Петербург, Новая Деревня
Мои операторы: Мегафон, Теле2 в смартфоне
Модель телефона: Xiaomi Mi5C, Xiaomi Mi A1
Подключился к Tele2: С момента запуска в Спб

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Kostyl77 » 22 окт 2015, 15:10

Пошёл сначала в Евросеть но там не было симки с нужным тарифом.То что его можно поменять на другой мадам сидящяя там не знает) отправился к ихним конкурентам в связной результат был тот же.Зато почерпнул информацию что за углом у лифта есть стойка t2))Отправился прямиком к ним.Располагается она у нас на месте почившего в бозе скайлинка.Народ активно покупает .за пять минут что я там стоял подошёл дед из Брянска студент из Омска и какой то армянин.Нано симок под айфон естественно не оказалось продавцы мохали руками выкатывали глаза и не знали чего делать Пришлось вернутся в Евросеть где за сто рублей симка была обрезана.Взял на всякий случай у неё номер телефона.Вдруг мне ещё что нить надо будет обрезать?)) Вернулся к t2 они мне все подключили переподключили вроде все работает пока
Kostyl77
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:31

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение metro2 » 22 окт 2015, 15:23

А что у теле2 Симки не стандартные где выламываешь то что тебе надо?
metro2
Абонент Tele2
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 06:52
Откуда: Москва
Мои операторы: Билайн

След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron