Отзывы о Tele2 в Москве (Архив)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Kostyl77 » 22 окт 2015, 15:28

metro2 писал(а):А что у теле2 Симки не стандартные где выламываешь то что тебе надо?

Под апфон совсем маленькая нужна у них таких нет
Kostyl77
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:31

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение ProfiT » 22 окт 2015, 15:38

В общем, небольшой "развод" с сертификатом всё-таки есть.
Я сегодня получил бесплатную симку тарифа Оранжевый в ТЦ Рио Ленинский. Сразу активировать код сертификата не получилось, т.к. баланс для этого нужен положительный, а не 0. Пополнил баланс на 1 рубль через интернет-кошелёк Киви, затем код успешно активировался.
Но! На счету по-прежнему 1 рубль, поскольку деньги сертификата могут быть зачислены с 1 до 10 ноября только. Хитрые телевики об этом в условиях акции написать почему-то забыли. Нехорошо, господа, получается.
ProfiT
Абонент Tele2
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 18:47
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС
Модель телефона: Samsung Galaxy III
Подключился к Tele2: 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение kubikzel » 22 окт 2015, 16:01

Всем привет. Подключился сегодня в Евросети в Зеленограде. По городу покатался, связь есть. Качество нормальное. По поводу активации без проблем, вставил симку, с первого раза не прошла, пришлось перезагрузить телефон и всё в порядке.
kubikzel
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 15:58
Мои операторы: Мегафон, Теле2
Подключился к Tele2: 10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Cabal » 22 окт 2015, 16:06

Позвонил в АБ службу, типа когда мне можно забрать пред заказанную симку.
Мне говорят ждите уведомление, я спрашиваю какое уведомление, если написано что 22 числа можно забирать.
В ответ, ни чем помочь не можем ждите уведомление.
Cabal
Абонент Tele2
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 21:01
Откуда: Москва, ЗАО
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Pixel 6 Pro
Подключился к Tele2: 23 октября 2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Ken » 22 окт 2015, 16:07

ProfiT писал(а):В общем, небольшой "развод" с сертификатом всё-таки есть.
Я сегодня получил бесплатную симку тарифа Оранжевый в ТЦ Рио Ленинский. Сразу активировать код сертификата не получилось, т.к. баланс для этого нужен положительный, а не 0. Пополнил баланс на 1 рубль через интернет-кошелёк Киви, затем код успешно активировался.
Но! На счету по-прежнему 1 рубль, поскольку деньги сертификата могут быть зачислены с 1 до 10 ноября только. Хитрые телевики об этом в условиях акции написать почему-то забыли. Нехорошо, господа, получается.


Насколько я знаю про сущность данных сертификатов, то согласно условиям, дополнительные 100 рублей на счет абонента будут начисляться только после пополнения счета на 100 рублей, что кажется оправданным для сотового оператора, чтобы привязать абонента к ТЕЛЕ2 на ближайшие 12 месяцев и получать от него ежемесячно 100 рублей и вознаграждать как бы премией со своей стороны в размере 100 рублей.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение GTC » 22 окт 2015, 16:07

Kostyl77
Они есть , но не с контрактами , а только под замену сим-карты в монобрендах
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение SSerge » 22 окт 2015, 16:18

Официальная точка Теле2 у станции метро Планерная.
Недалеко от входа девушка раздает листовки оператора с тарифами. Захожу внутрь. Два продавца-консультанта за стойкой и еще два или три в зале. К каждому очередь где-то по два человека, плюс интересующиеся потенциальные абоненты по залу.
Лица сотрудников подуставшие: видно, что поток к ним в течение всего дня, а еще после работы попрут. Мужчина передо мной берет две сим-карты. Доходит очередь до меня. Я хочу перейти в Теле2 со своим номером. Продавец-консультант акцентирует внимание на том, что процесс длится не один день. Говорю, что знаю, что покупать сим-карту не хочу, а хочу перейти в Теле2 со своим номером, который известен много кому. Продавец-консультант советует придти для этого в любое другое удобное время: дескать, сайт сегодня рухнул и т.д. Нет проблем, мне не срочно, хотя, конечно, не хотелось бы время терять. Опять же понимаю, что в первый день возможны накладки, если ситуация не совсем типовая.
Значит, зайду на днях.
SSerge
Абонент Tele2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 03:48
Мои операторы: Билайн, Теле2

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение jufesa » 22 окт 2015, 16:21

Заказал 22окт.утром 2-е СИМКИ с самовывозом из офиса на Беговой.От них пришла SMS ,что могу забрать в течении 3-х дней. Приехал я на метро в офис в 11 часов.Там вывеска по техническим причинам откроют в 13 часов.Хорошо ,приехал я в офис на метро в 15 часов-у них там сново проблема с компьютером,сказали что симки выдать не могут -приезжайте в др.раз.Я уже 2 раза туда и обратно приезжал ,а если и в третий раз не получиться-мне тогда симки обойдутся уже не по 100 руб.а больше 200 за шт.И это TELE 2.Они должны мне бесплатно симки дать.Если так будет и дальше ,то я думаю желающих подключаться к TELE 2 будет намного меньше.
jufesa
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 16:11
Мои операторы: BeeLine
Модель телефона: Sony

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Kostyl77 » 22 окт 2015, 16:24

GTC писал(а):Kostyl77
Они есть , но не с контрактами , а только под замену сим-карты в монобрендах

Я и брал именно у них.Сказали нету
Kostyl77
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:31

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение ProfiT » 22 окт 2015, 16:30

Ken
Первые 100 рублей согласно условиям акции зачисляются на счет безусловно, пополнение не требуется.
ProfiT
Абонент Tele2
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 18:47
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС
Модель телефона: Samsung Galaxy III
Подключился к Tele2: 2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Шустрик » 22 окт 2015, 16:32

Воообщем, облажались с самого начала.
Посмотрим то будет дальше :)
Шустрик
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 16:29

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение ProfiT » 22 окт 2015, 16:36

В метро на Калужско- Рижской линии сигнал сети полностью отсутствует как в тоннелях, так и на станциях. Проверю, как обстоят дела на других линиях, и потом напишу.
ProfiT
Абонент Tele2
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 18:47
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС
Модель телефона: Samsung Galaxy III
Подключился к Tele2: 2015

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2