Отзывы о Tele2 в Москве (Архив)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Valkama » 22 окт 2015, 21:53

Так верил.. Облажались. Пока на столичный рынок рано, техподдержка +2, поскольку старт, но сервис, уровень связи, трудности с подключением, проблемы при стартовом использовании.. неприятно звонить в техподдержку и спрашивать куда ушли мои деньги.. Я просто купил симку на объявленных условиях... Дарю теле2 мои 300 рублей, пользоваться не буду.
Valkama
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:31
Мои операторы: билайн
Модель телефона: htc

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 22 окт 2015, 21:56

Ыршыр писал(а):тигр, дружище, так в чем проблемы? Приезжай к нам в Питер, насладишься и нашей платной парковкой, накушаешься нашими дешевыми тарифами на сотовую связь.

А заодно и зарплату тебе подрежут. Причем на величину существенно большую, нежели разница в уровне цен на сотовую связь.
А еще лучше езжай в Псковскую обл чтобы лишний бенз не палить, всего то 450 км и зарплата 10 тр, при чем еще работу поискать. Там бесплатная парковка. И тарифы на связь ещё гуманнее. У супруги подруга получает 6 тысяч, 2.5 отдает за квартиру. Вот и считай на что живет и как. Одна!
Родственница в Пскове на двух работах чтобы 11 заработать... Очнитесь уже

Я тоже работаю как лошадь. И у меня ЗП 25 тыс, а с учетом 13% налога 21750 руб. А учитывая цены на услуги в Москве это неамного больше чем 10 ка в провинции. И я работаю. У меня нет времени на форуме быть и писать днем как у некоторых. потому что я на заводе вкалываю, а не прохлаждаюсь в офисе и курилках
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 22 окт 2015, 22:05

Однако же время днем нашлось постоять в очереди за сим картой :D
Поддержу тебя, не у всех в Москве и области з/п огромные, как раз средняя 25-35 тыс, а многие и 15 не получают. Связь реально дорогая (была), но 2 года уже вполне сносная по деньгам. Т2 внес вчера очередные коррективы.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Ыршыр » 22 окт 2015, 22:13

А я на двух работах. Со стула встаю пардон только в сортир и в магазин иногда за йогуртом.
Потому что кормить надо семью и помогать родственникам. Как-то так, надо крутиться.
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 22 окт 2015, 22:13

Valkama писал(а):Так верил.. Облажались. Пока на столичный рынок рано, техподдержка +2, поскольку старт, но сервис, уровень связи, трудности с подключением, проблемы при стартовом использовании.. неприятно звонить в техподдержку и спрашивать куда ушли мои деньги.. Я просто купил симку на объявленных условиях... Дарю теле2 мои 300 рублей, пользоваться не буду.

До свидания
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 22 окт 2015, 22:16

Ыршыр писал(а):А я на двух работах. Со стула встаю пардон только в сортир и в магазин иногда за йогуртом.
Потому что кормить надо семью и помогать родственникам. Как-то так, надо крутиться.

Значит ты тоже днем не на форуме?
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Vlad0775 » 22 окт 2015, 22:22

Я предполагал что будет бардак и не поехал.
А что касаемо зп в Москве - то ищите нормальную работу и зп.-это реально. Гораздо проще ныть и жаловаться - бедный я несчастный. Если ты позволяешь себе приносить домой 25тыр то это твои проблемы. Я пашу по 12-14 часов в день в ресторане, но знаю что у моей семьи будет нормальный уровень жизни
Vlad0775
Абонент Tele2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:41
Откуда: Люберцы
Мои операторы: Мегафон
Модель телефона: n9005 samsung
Подключился к Tele2: 22 октября 2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 22 окт 2015, 22:23

Vlad0775 писал(а):Я предполагал что будет бардак и не поехал.
А что касаемо зп в Москве - то ищите нормальную работу и зп.-это реально. Гораздо проще ныть и жаловаться - бедный я несчастный. Если ты позволяешь себе приносить домой 25тыр то это твои проблемы. Я пашу по 12-14 часов в день в ресторане, но знаю что у моей семьи будет нормальный уровень жизни

Я очень хочу много работать и нормально зарабатывать. Устрой меня к себе. Только не спрашивай что "ты умеешь делать" Я быстро обучаем, научусь
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Ыршыр » 22 окт 2015, 22:27

Зависит от того как озадачу рабочую станцию. Пока она выполняет несколько моих запросов есть время глянуть на форум, так как запускать новые задачи уже невозможно ибо комп просто подвиснет
тигр писал(а):Устрой меня к себе.

С таким подходом ты слона не продашь (с) это из мудрого анекдота. "Устрой" осталось в прошлом. Волка кормят его ноги
Ладно, отвлеклись от темы
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Дядя Коля » 22 окт 2015, 22:33

Вставлю свои 5 копеек, в том же пскове проезд в автобусе стоит 18р, а не 50 как в москве, если ездить по городу на авто на работу, бенз почти не тратишь, из одного конца города в другой можно доехать за 10 минут, пробки бывают, но не глобальные(пока). Плюс в разы дешевле техосмотры/страховки/квартплата и прочее. За пятнашку там реально найти работу без опыта(во всяком случае год назад). Есть конечно как и везде и спецы своего дела, которые работают за меньшие деньги, просто их все остальное устраивает. Сотовая связь там на местные номера вообще копейки стоит. Межгород правда как и везде дорогой. Посему 25 тыщ в москве это вообще ни о чем, по собственному опыту говорю....
Дядя Коля
Абонент Tele2
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:16
Откуда: Москва
Мои операторы: билайн мегафон мтс теле2
Модель телефона: fly
Подключился к Tele2: июнь 2011

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Akronshtadt » 22 окт 2015, 22:35

Здравствуйте друзья! Пишу пока первые испытания. Симку купил в 17.30. в "Кунцево-плаза" в салоне магазина Евросеть. Никого. На вопрос есть ли симки, ответили, что да, но только два тарифа -оранжевый и очень чёрный. Взял второй для теста. Пока ехал в маршрутке до Немчиновки засунул в телефон. ( Тел. двухсимочный китаец THL W 100) Сеть нашёл быстро, но тоже поспешил выйти в инет и не смог активировать тариф, т.е. списать 299 рублей не успел, на счету стало меньше денег из-за трафика. Пришлось пополнять снова счёт и вот оно -активировалось! Тестовые звонки в Воронеж на теле2 и по Москве на других операторов показали хорошую слышимость. У нас в Немчиновке полный сигнал, интернет летает. Завтра тестирую в районе Фили. Если всё будет ОК, с "билайном" распрощаюсь, а для старых связей оставлю старую симку от МТС с 2002 года для входящих. Всем приятных звонков!)))
Akronshtadt
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:18
Мои операторы: мтс
Модель телефона: thl w100
Подключился к Tele2: июнь 2013

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 22 окт 2015, 22:41

Akronshtadt
Спасибо за честный отзыв
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2