Отзывы о Tele2 в Москве (Архив)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение SloniGGG » 22 окт 2015, 21:13

тигр писал(а):
VSiber писал(а): Не хотел писать, но при мне тетка, приличная, очень корректно и коротко на метерном диалекте сказала, что она думает о Теле 2 и что бы у них все сломалось к чертям, таки говном (самое приличное слово) она пользоваться точно не будет. Суть- тетя сделала как и все предзаказ.

ну и пусть эта тетка в сад идет. Пусть мозг в мтс выносит, такие мозгоеды везде есть. Ну а то что на мат перешла, тоже характеризует ее как неадеквата

Я тоже после посещения Теле2 хочу ругаться матом, но это не значит что я неадекват.
SloniGGG
Абонент Tele2
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 14:54
Откуда: Московская область
Мои операторы: Билайн, Мегафон, Tele2
Модель телефона: Fly IQ451, ZTE Q LUX 4G, Huawei Ascend P1
Подключился к Tele2: Давно это было

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 22 окт 2015, 21:15

Ну видимо свербит, все хотят быть первыми :-D Я то же не могу понять суматохи вокруг всего этого. Такое ощущение, что на всех не хватит, как котлеты выброшенные в продажу во времена СССР :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение SloniGGG » 22 окт 2015, 21:17

IlyA писал(а):Ребята, вы уж извините, но нихрена не пойму - у вас там в Москве у всех свербит по поводу мобильной связи в каком-то месте? Зачем в первый же день устраивать паломничество из Ивантеевок и прочих населенных пунктов ради куска пластика? Куда он от вас денется? Теле2 не закроется завтра и симки продавать не прекратит еще много лет. Что вы там именно сегодня хотели найти? Радиоволны у Теле2 такие же как и у БЗ, по телефону передаются такой же голос и данные, а не черная икра. Почему не подождать несколько дней пока все не устаканится и при удобном случае в удобном для себя месте взять свою симкарту. Зачем ехать 4 (Четыре, Карл!!!) часа специально за симкартой??? %]

Мне кажется это ведь мое дело когда и куда ехать, пришла смс что 22 числа я моего получить свой заказ, я и приехал 22 числа. 23 числа я бы также стоял в пробке и 24 тоже, а мне вот захотелось сегодня, не завтра, а вот именно 22 числа.
SloniGGG
Абонент Tele2
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 14:54
Откуда: Московская область
Мои операторы: Билайн, Мегафон, Tele2
Модель телефона: Fly IQ451, ZTE Q LUX 4G, Huawei Ascend P1
Подключился к Tele2: Давно это было

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 22 окт 2015, 21:19

Вот видишь (не в упрек), все поехали в один день и получилось как с утра на дорогах. Как выше писал, по предзаказу это 100% косяк Теле 2 соединив оба потока.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение SloniGGG » 22 окт 2015, 21:21

VSiber писал(а):Ну видимо свербит, все хотят быть первыми :-D Я то же не могу понять суматохи вокруг всего этого. Такое ощущение, что на всех не хватит, как котлеты выброшенные в продажу во времена СССР :-D

Я не хочу быть первым, просто нужно было собрать всю семью вместе потому как номера заказаны не на меня одного, а на каждого и вообще зачем я оправдываюсь....
на лицо халатное отношения сотрудников Теле2 которое у меня вызвало стресс и мне пришлось купить конъяк чтобы снять этот стресс, а это еще 1200 рублей, а так бы я пить конъяк сегодня не стал +500 р бензин итого 1700 левых расходов :@
SloniGGG
Абонент Tele2
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 14:54
Откуда: Московская область
Мои операторы: Билайн, Мегафон, Tele2
Модель телефона: Fly IQ451, ZTE Q LUX 4G, Huawei Ascend P1
Подключился к Tele2: Давно это было

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 22 окт 2015, 21:28

IlyA писал(а):Ребята, вы уж извините, но нихрена не пойму - у вас там в Москве у всех свербит по поводу мобильной связи в каком-то месте? Зачем в первый же день устраивать паломничество из Ивантеевок и прочих населенных пунктов ради куска пластика? Куда он от вас денется? Теле2 не закроется завтра и симки продавать не прекратит еще много лет. Что вы там именно сегодня хотели найти? Радиоволны у Теле2 такие же как и у БЗ, по телефону передаются такой же голос и данные, а не черная икра. Почему не подождать несколько дней пока все не устаканится и при удобном случае в удобном для себя месте взять свою симкарту. Зачем ехать 4 (Четыре, Карл!!!) часа специально за симкартой??? %]

ты так говоришь, потому что вы в питере зажрались у вас самые шоколадные тарифы. И вы думаете что все хорошо, жизнь удалась. В Москве тарифы офигенно высокие. И люди очень хотят как можно быстрей перейти к чесмтному оператору Теле2. Не только из Ивантеевки. Люди сегодня поехали из Дмитрова(70 км от Москвы) даже из Дубны, а это еще дальше
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение IlyA » 22 окт 2015, 21:29

SloniGGG писал(а):а это еще 1200 рублей, а так бы я пить конъяк сегодня не стал +500 р бензин итого 1700 левых расходов

И кто тут дискаунтер, если за один день минус 1700 рублей с Теле2? :Z
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение IlyA » 22 окт 2015, 21:35

тигр писал(а):ты так говоришь, потому что вы в питере зажрались у вас самые шоколадные тарифы. И вы думаете что все хорошо, жизнь удалась.

Ты всерьез считаешь, что оценивать жизнь нужно по тарифам мобильного оператора? %] Да насрать на них! Это настолько незаметная часть моих расходов, что пара-тройка сотен рублей туда-сюда никакой погоды не сделают. Есть же в жизни гораздо более важные вещи. Не находишь?
Да и по поводу шоколадности питерских тарифов ты сильно ошибаешься. Они у Теле2 одни из самых дорогих в своих регионах.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 22 окт 2015, 21:39

IlyA писал(а):
тигр писал(а):ты так говоришь, потому что вы в питере зажрались у вас самые шоколадные тарифы. И вы думаете что все хорошо, жизнь удалась.

Ты всерьез считаешь, что оценивать жизнь нужно по тарифам мобильного оператора? %] Да насрать на них! Это настолько незаметная часть моих расходов, что пара-тройка сотен рублей туда-сюда никакой погоды не сделают. Есть же в жизни гораздо более важные вещи. Не находишь?
Да и по поводу шоколадности питерских тарифов ты сильно ошибаешься. Они у Теле2 одни из самых дорогих в своих регионах.

Нет, не жизнь, а отношение к тарифам.
У вас в Питере парковку и ночью бесплатные.
А в Москве 1 час самой дешевой парковки это 40 руб. То есть по сути дневная плата сотовой безлимитки. А машину часто приходится ставить не на 1 час. А есть тарифы и по 80 и по 130 руб в час
К вам бы отправить всех эти дармоедов из думы, вместе с сопяниным
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Ыршыр » 22 окт 2015, 21:44

SloniGGG писал(а):итого 1700 левых расходов :@

Зато сейчас то как хорошо!
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение IlyA » 22 окт 2015, 21:47

тигр писал(а):К вам бы отправить всех эти дармоедов из думы, вместе с сопяниным

Не надо. Хватило, что в 1917 году этот бардак с нас начался.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Ыршыр » 22 окт 2015, 21:49

тигр, дружище, так в чем проблемы? Приезжай к нам в Питер, насладишься и нашей платной парковкой, накушаешься нашими дешевыми тарифами на сотовую связь.

А заодно и зарплату тебе подрежут. Причем на величину существенно большую, нежели разница в уровне цен на сотовую связь.
А еще лучше езжай в Псковскую обл чтобы лишний бенз не палить, всего то 450 км и зарплата 10 тр, при чем еще работу поискать. Там бесплатная парковка. И тарифы на связь ещё гуманнее. У супруги подруга получает 6 тысяч, 2.5 отдает за квартиру. Вот и считай на что живет и как. Одна!
Родственница в Пскове на двух работах чтобы 11 заработать... Очнитесь уже
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron