Отзывы о Tele2 в Москве (Архив)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение moscow » 02 дек 2015, 20:24

Dange писал(а):
moscow писал(а):Думаю с 1 января будет сюрприз для абонентов Теле2 Москва. Чую в Новом Году будет нам подарок с приёмом связи.)))
Очень хочется чтобы залатали глухую дыру от Дорохово до Смоленской области. Весь Можайский район без Теле2 прибывает. :Q


Еще Ступино и Кашира ждут 200 тыс., Дубна и Талдом 200 тыс., а вы в деревнях к новому году ждете. Шустрый вы ждун-хочун :!

Смотрю дерзкий малый... :-))
Я сказал В ОБЩЕМ что скорее всего будет расширение приёма связи (не имея ввиду только можайский район)!
Про можайский район сказал уже в новом предложении с новой строки...
Ладно - хочун, главное не нытик как некоторые, которые обнылись уже тем что всё плохо с их слов в теле 2. Хотя ещё и года не прошло с момента прихода в наш регион этого оператора. А им подавай всё и сразу. Кто мешает остаться там где были и ныть не надо...
moscow
Абонент Tele2
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 22:00
Откуда: Русь, стольный град Москов, с северных земель...
Мои операторы: Megafon. Tele2
Модель телефона: Sony Xperia Z
Подключился к Tele2: 22 октября 2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 02 дек 2015, 20:28

moscow
с нытиками соглашусь, им не повезло, они не прошли фейсконтроль, пускай от них жирует тройка, нам по-свободнее будет. Их ждет HD-voice который уже засран+ задержка ответа абонента 2 секунды и более, пускай наш не доводят до такого же
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Tele2 Москва (Архив N3)

Сообщение Дядя Коля » 02 дек 2015, 20:35

Tele2_support писал(а):Дядя Коля, здравствуйте! Хотели бы вернуться к вопросу о SIM "без оформления". SIM-карта не может быть без владельца. Уточните, пожалуйста, как она вам досталась? :)
Также вы можете узнать ФИО владельца (возможно, это вы) в личном кабинете login.tele2.ru. Что показала проверка?

Здравствуйте, дык у метро можно купить с лотка, внутри пустой незаполненный договор в 2 экземплярах, вот интересно, она потом сама на кого-то запишется :@ , или же смс придет, оформите, а то заблокируем :?
Дядя Коля
Абонент Tele2
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:16
Откуда: Москва
Мои операторы: билайн мегафон мтс теле2
Модель телефона: fly
Подключился к Tele2: июнь 2011

Re: Tele2 Москва (Архив N3)

Сообщение Dange » 02 дек 2015, 20:39

Дядя Коля писал(а):
Tele2_support писал(а):Дядя Коля, здравствуйте! Хотели бы вернуться к вопросу о SIM "без оформления". SIM-карта не может быть без владельца. Уточните, пожалуйста, как она вам досталась? :)
Также вы можете узнать ФИО владельца (возможно, это вы) в личном кабинете login.tele2.ru. Что показала проверка?

Здравствуйте, дык у метро можно купить с лотка, внутри пустой незаполненный договор в 2 экземплярах, вот интересно, она потом сама на кого-то запишется :@ , или же смс придет, оформите, а то заблокируем :?


если хотя бы левые паспортные данные не проявятся (2 недели-месяц), то заблочат с вероятностью 95%, жить симкарта без фио будет не более 3 месяцев. Нужно знать об этих рисках. Остальные справки лучше берите у того кого покупаете :Z
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Дядя Коля » 02 дек 2015, 21:08

Первую симку покупал в пятерочке, с оформлением, все данные пришли, но не оч понравился номер, а тут с лотка смотрю продают, дай думаю еще одну возьму, номер выбрал посимпатичней, ну если такое дело, схожу оформлю, когда будет время....
Дядя Коля
Абонент Tele2
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:16
Откуда: Москва
Мои операторы: билайн мегафон мтс теле2
Модель телефона: fly
Подключился к Tele2: июнь 2011

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 02 дек 2015, 21:17

Дядя Коля писал(а):Первую симку покупал в пятерочке, с оформлением, все данные пришли, но не оч понравился номер, а тут с лотка смотрю продают, дай думаю еще одну возьму, номер выбрал посимпатичней, ну если такое дело, схожу оформлю, когда будет время....


Не так то просто будет оформить, могут сказать что вы с чужой вещью пожаловали. Зря вы так, ну пробуйте если прокатит
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Дядя Коля » 02 дек 2015, 21:18

Dange писал(а):
Дядя Коля писал(а):Первую симку покупал в пятерочке, с оформлением, все данные пришли, но не оч понравился номер, а тут с лотка смотрю продают, дай думаю еще одну возьму, номер выбрал посимпатичней, ну если такое дело, схожу оформлю, когда будет время....


Не так то просто будет оформить, могут сказать что вы с чужой вещью пожаловали. Зря вы так, ну пробуйте если прокатит

Почему? Я билайновскую симку, купленную в магазине билла так оформлял, через евросеть или связной, сейчас не помню...
Ну подождем, что скажет Саппорт по этому поводу...
Дядя Коля
Абонент Tele2
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:16
Откуда: Москва
Мои операторы: билайн мегафон мтс теле2
Модель телефона: fly
Подключился к Tele2: июнь 2011

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 02 дек 2015, 21:24

Дядя Коля
а вот Мегафон никому не предлагал оформление, купленнных за 1 руб. в Техносиле, симок
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Дядя Коля » 02 дек 2015, 21:26

У меня с мегафоном была обратная ситуация, давно правда, больше 10 лет назад, задолбали смсками типа до блокировки вашей сим осталось стока то дней, каждый день писали :@
Дядя Коля
Абонент Tele2
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:16
Откуда: Москва
Мои операторы: билайн мегафон мтс теле2
Модель телефона: fly
Подключился к Tele2: июнь 2011

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Valentinych » 02 дек 2015, 21:48

Tele2_support писал(а):Станислав, здравствуйте! Подскажите, какая проблема с оформлением номеров у вас возникла? Опишите ее подробно. Попробуем разобраться.

А со мной и ещё двумя, что были выше, Вы, я так понимаю, уже разобрались (а то я чего-то не в курсе) или всё ещё продолжаете пробовать? :? Не надо давать обещаний, которые Вы даже не пытаетесь разрешить.
rusromil писал(а): ... Напоминаю, что при работе в телефоне все норм!
Тариф даже поменял на специальный модемный - не помогло.
В итоге использую телефон как модем, что не айс!
Другой модем покупать страшновато- вдруг тоже работать не будет!
Вижу, что мои опасения не напрасны.

Да уж. ОзадачиМшись озвученным, проделал следующее:
- вышел в Инет с облегчённого портабельного браузера,
- почту запустил в урезанном виде,
- запрет (или разрешение в уменьшенном формате) графики.
Стало работать пошустрее. :hack: Но и в то же время -
b13 писал(а): При подключении отличная скорость, спустя пару минут падает даже меньше 64 Кбит/с.". Начинает быть интересно ;)

Мне тоже интересно. Но получить официальный и грамотный ответ похоже мы здесь не сможем. :( Ибо дальше чем -
Tele2_support писал(а):Следите за новостями: http://msk.tele2.ru/about/press/news.

Tele2_support писал(а):Убедитесь, что вы находитесь в зоне действия сети: http://msk.tele2.ru/help/coverage.

мысль ответов как-то не идёт. Очень хотелось бы, чтобы Tele2_support меня в этом разубедил.
Valentinych
Абонент Tele2
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:30

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 03 дек 2015, 07:02

Valentinych писал(а):
Tele2_support писал(а):Valentinych, здравствуйте! Подскажите, при тестировании SIM-карты в телефоне проблема сохраняется?

Не понял. Вы советуете мне для тестирования SIM-карты Теле2 специально купить телефон и там проверить? :?
Я уже сообщал, что SIMка живёт исключительно в модеме и даже озвучил его марку. Чего ещё-то надо? Для справки - модем это такое устройство, которое тоже телефон, но без разговорной части и собственного питания. :)
Tele2_support писал(а): ранее вы составляли заявку по данной проблеме? Если так, сообщите номер заявки, а также номер телефона, на который она была составлена. Попробуем разобраться.

Разбираться, я так понимаю, собираетесь с клерком меня обслуживающим? Я вовсе не жажду "крови" и никаких претензий по поводу того обслуживания у меня нет, всё было очень вежливо и мило. Суть претензии - в общем не профессионализме (т. е. в полном его отсутствии) тех. поддержки. :down: Так это не к ним претензии. Офисному планктону, читающему по бумажке и не понимающим сути проблемы, там не место.
Тел. обращения: 8-495-97-97-611. (28.11.2015г.) Номера заявки не знаю, всё делалось "в онлайн", т. е. у моего уха труба городского телефона и монитор компьютера перед глазами. Очень вежливая девушка, но, к сожалению, не знающая такого слова, как "модем", объясняла мне, что обязательно надо перезапустить телефон для устранения проблемы. И ещё много чего, такого же "интересного", поведала. :)
Но суть не в этом. Хотелось бы разобраться со скоростью доступа в Инет. Чтобы она была хоть каким-нибудь подобием заявленной. Можно даже и не сегодня, я готов подождать. :-|

Valentinych, в таком случае, рекомендуем вам составить заявку для технических специалистов. Вы можете это сделать с помощью нашего сайта: http://msk.tele2.ru/help/service/feedback/ или через нас, ответив на некоторые вопросы. Как вам будет удобнее?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение StrelnikovV » 03 дек 2015, 09:54

Планирую подключиться к теле2. Сейчас сертификат уже нельзя использовать, а то завалялся один?
StrelnikovV
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 09:53

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3