Тарифы Tele2 в Москве

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Mail » 02 июн 2017, 04:15

Нет, мне интернет на Оранжевом без надобности, я его оставил на всякий случай для межгорода. Хотя особо звонить и некому =)
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 02 июн 2017, 04:21

Mail писал(а):Нет, мне интернет на Оранжевом без надобности, я его оставил на всякий случай для межгорода. Хотя особо звонить и некому =)


Межгород - вещь. Тут люди SIP страдают, 70 коп. это супер!
Значит инет стал по 7 руб. за 100 мб
Выходит надо тульские-тверские-рязанские "интернет в планшет" , они рулят. Раздал с другого девайса и батарея живет подольше, за счет использования двух аппаратиков. Нет инета в глуши, подобрал Мегафон, МТС или Билайн.

В общем, тут кто-то может точно установить какой из регионов цепляется ко всей большой четверке? Тульский к Меге не цепляется!

PS: Все опсосы начинают убивать внутрисетевые голосовые бесплатные/дешевые безлимиты и цены накручивать на все.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Mail » 02 июн 2017, 04:50

Dange писал(а):PS: Все опсосы начинают убивать внутрисетевые голосовые бесплатные/дешевые безлимиты и цены накручивать на все.

Как бы я не ругал Т2, но у них на новых тарифах безлимитная внутрисеть отдельно от пакета, причем по стране. Другой разговор сколько это продержится.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 02 июн 2017, 05:00

Mail писал(а):
Dange писал(а):PS: Все опсосы начинают убивать внутрисетевые голосовые бесплатные/дешевые безлимиты и цены накручивать на все.

Как бы я не ругал Т2, но у них на новых тарифах безлимитная внутрисеть отдельно от пакета, причем по стране. Другой разговор сколько это продержится.


Полагаю, TELE2 будет самым низким по ценам еще несколько лет, далее этот оператор по качеству будет самым лучшим. Кто последним строится всегда расчетливее, новее и лучше, старается превзойти предшественников или хотя бы удешевить себестоимость, это как дома новой серии. На него больше начнут обращать внимание. В перспективе станет самым дорогим, если сможет оставаться лучшим.
Здесь писали, что у него огрызок частот 3G, так вот свой огрызок он обслужит так чтобы все окупалось, с такими родителями как Ростелеком и ВТБ ему повезло.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение трус55 » 02 июн 2017, 07:21

Dange писал(а):
В общем, тут кто-то может точно установить какой из регионов цепляется ко всей большой четверке? Тульский к Меге не цепляется.

Не знаю к кому цепляется тульская симкаа с "Беспредельно черным" от Т2, а вот тульская " Суперсимка XXL" от РТ цепляется ко всем оператором . С Т2 работает в 4G, а с МФ, МТС и Билайне она работает только в 3G, и к этим сетям надо подключаться вручную. Хотя можно сказать, что с Билайном есть только подключение, но работы в инете нет.
Точно также работают симки других регионов этого уже архивного тарифного плана РТ.
Аватара пользователя
трус55
Абонент Tele2
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 18:09
Мои операторы: Теле2, Мегафон
Модель телефона: Asus ZenFone 2 ZE551ML, Samsung Galaxy A5 (2017)/ ZTE F327
Подключился к Tele2: 27.10.2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение rewaser » 02 июн 2017, 20:23

Mail писал(а):
Dange писал(а):PS: Все опсосы начинают убивать внутрисетевые голосовые бесплатные/дешевые безлимиты и цены накручивать на все.

Как бы я не ругал Т2, но у них на новых тарифах безлимитная внутрисеть отдельно от пакета, причем по стране. Другой разговор сколько это продержится.

Ну собственно говоря, я поэтому и не повелся на эту скидку 30%, сегодня её дали, завтра отменили.
rewaser
Абонент Tele2
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:55
Мои операторы: МТС
Модель телефона: ASUS ZE500KL
Подключился к Tele2: 22/10/2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Mail » 30 июн 2017, 18:47

На счет переноса пакетов на следующий месяц, что переносится на третий месяц?

Скажем, в тарифе есть 100 минут, смс, Мб (чтобы считать было легче)
В первом месяце потратили 50 м/с/мб и в следующем месяце уже имеем 150 м/с/мб
Во втором месяце потратили 30 м/с/мб и в следующем месяце будет:
1) 100 м/с/мб
2) 200 м/с/мб
3) 120 м/с/мб
Третий вариант маловероятный, но все же =)
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 30 июн 2017, 19:55

Mail писал(а):На счет переноса пакетов на следующий месяц, что переносится на третий месяц?



Mail, здравствуйте! Сначала расходуется перенесенный остаток, то есть во втором месяце у вас потратится 30 у.е. из 50 перенесенных у.е. И правильным вариантом, в данном случае, будет второй. :)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Mail » 30 июн 2017, 20:57

Tele2_support, то есть если перенесенный пакет полностью не потрачен, то в следующем месяце всегда двойной пакет?
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Kuntavr » 30 июн 2017, 22:31

Mail писал(а):Tele2_support, то есть если перенесенный пакет полностью не потрачен, то в следующем месяце всегда двойной пакет?

Mai, считайте просто, что любая из компонент пакета
имеет срок действия 2 месяца и приоритет в расходовании
по отношению к соответствующим компонентам более позднего пакета.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 01 июл 2017, 01:16

Mail писал(а):Tele2_support, то есть если перенесенный пакет полностью не потрачен, то в следующем месяце всегда двойной пакет?


Mail, если вы пользовались только перенесенными остатками и не затронули, скажем так, "свежий" пакет тарифа, то он перенесется в полном объеме на следующий месяц и получится двойной пакет, все верно. :)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Mail » 01 июл 2017, 20:17

Tele2_support, Понял, спасибо.

Kuntavr,
Всплывает на дальнем востоке американская подводная лодка, на берегу сидит чукча.
Капитан подлодки спрашивает: - Как проплыть к Берингову проливу, а то у нас приборы сломались?
Чукча пальцем показывает: — Вот туда.
Tanks, сказал капитан подлодки. Курс Зюйд-Зюйд-Вест и она погрузилась в море.
Через один час всплывает Русская подлодка.
Русский капитан подлодки спрашивает чукчу: — Ты не видел тут американскую подлодку?
Чукча: — Видел
Капитан: — Куда она поплыла?
Чукча: — Курс Зюйд-Зюйд-Вест.
Капитан: — Ты не умничай, ты пальцем покажи.

--
Пальцем оно понятнее :-D
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron