Тарифы Tele2 в Москве

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Kuntavr » 03 сен 2017, 15:58

Zarus писал(а):
Mail писал(а):А сколько тогда в Питере была средняя минута?

Как и везде, 60 секунд. :-D

Угу, в среднем :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Mail » 03 сен 2017, 23:59

Zarus писал(а):Как и везде, 60 секунд. :-D

А мужики-то не знают… :-D
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Igordy » 05 сен 2017, 22:50

Объявление больше не актуально
Igordy
Абонент Tele2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 10:23
Откуда: Москва
Мои операторы: Теле2,Скайлинк,Сонет
Модель телефона: iPhone рlus
Подключился к Tele2: Октябрь 2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Dimaker » 27 ноя 2017, 16:40

Информируем вас о том, что с 27го ноября в рамках услуги Простая география изменится стоимость вызовов на телефоны Узбекистана.

Она составит 5,5 руб./мин. (сейчас 4,50 руб./мин.).

Информируем вас о том, что с 27го ноября на тарифном плане Мой разговор интернет-трафик на социальные сети и мессенджеры будет тарифицироваться и перестанет быть безлимитным.

В рамках данного изменения будет произведено архивирование текущего ТП Мой разговор, и вывод в продажу архивного тарифа «Мой разговор 08_2017», с соответствующим переименованием тарифов.



Для тех абонентов, которые уже пользуются этим преимуществом, все останется без изменений. Речь идет только о новых абонентов с 27го ноября.
Dimaker
Абонент Tele2
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:45
Мои операторы: Мтс,Мегафон,Билайн Tele2
Модель телефона: тс
Подключился к Tele2: 2008

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение genymam » 27 ноя 2017, 19:27

Dimaker писал(а):Информируем вас о том, что с 27го ноября на тарифном плане Мой разговор интернет-трафик на социальные сети и мессенджеры будет тарифицироваться и перестанет быть безлимитным.

В рамках данного изменения будет произведено архивирование текущего ТП Мой разговор, и вывод в продажу архивного тарифа «Мой разговор 08_2017», с соответствующим переименованием тарифов.


Чё-то заморочили головы, будь здоров. Не могли проще написать что текущая версия переводится в архив, взамен запускается новая версия тарифа, где не будет действовать безлимит на мессенджеры и соцсети.
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Телевед » 27 ноя 2017, 21:42

genymam писал(а):
Dimaker писал(а):Информируем вас о том, что с 27го ноября на тарифном плане Мой разговор интернет-трафик на социальные сети и мессенджеры будет тарифицироваться и перестанет быть безлимитным.

В рамках данного изменения будет произведено архивирование текущего ТП Мой разговор, и вывод в продажу архивного тарифа «Мой разговор 08_2017», с соответствующим переименованием тарифов.


Чё-то заморочили головы, будь здоров. Не могли проще написать что текущая версия переводится в архив, взамен запускается новая версия тарифа, где не будет действовать безлимит на мессенджеры и соцсети.


А теперь представьте, что будет через пару лет, когда они полностью охватят московский регион :Z
Аватара пользователя
Телевед
Абонент Tele2
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2017, 03:36
Откуда: Москва
Мои операторы: МегаФон Tele2 БиЛайн
Модель телефона: Sansung A50
Подключился к Tele2: 23.10.2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 28 ноя 2017, 08:17

genymam писал(а):
Dimaker писал(а):Информируем вас о том, что с 27го ноября на тарифном плане Мой разговор интернет-трафик на социальные сети и мессенджеры будет тарифицироваться и перестанет быть безлимитным.

В рамках данного изменения будет произведено архивирование текущего ТП Мой разговор, и вывод в продажу архивного тарифа «Мой разговор 08_2017», с соответствующим переименованием тарифов.


Чё-то заморочили головы, будь здоров. Не могли проще написать что текущая версия переводится в архив, взамен запускается новая версия тарифа, где не будет действовать безлимит на мессенджеры и соцсети.


Мегафон еще хлеще. Попробуйте найти отличие актуального Переходи на 0 от его архивной версии 03.17 у столичного филиала!
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Mail » 29 ноя 2017, 21:54

Dange писал(а):Попробуйте найти отличие актуального Переходи на 0 от его архивной версии 03.17 у столичного филиала!

Так их по-моему и нет, просто в отличии от Билайна они не стали переводить с архивного на действующий, одновременно с ухудшением, а просто его ухудшили. Зато такого ора как с Билайном не было.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 29 ноя 2017, 21:58

Mail
Просто Мегафон сделал это открыто, а Билайн старался это скрыть, решая с каждым по отдельности. Люди полагали, что их дурят и результат вышел потерей репутации бренда. Такое впечатление, что у руля Билайн проводят какие-то тренинги в западном стиле, но все это западное как правило ни к чему хорошему не приводит.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Mail » 29 ноя 2017, 22:15

Dange писал(а):Такое впечатление, что у руля Билайн проводят какие-то тренинги в западном стиле, но все это западное как правило ни к чему хорошему не приводит.

В следующим году рулить будет новый рулевой, перебежчик от яиц, какой-то Василь Лацанич. Но с этим уже, наверное, нужно в тему Билайна перебираться, а то GTC на меня опять за флуд будет ругаться =)
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Dimaker » 29 ноя 2017, 22:17

продолжаем
обновленный тарифный план «Классический», с параметрами:



‒ Звонки на все номера России - 1,95 руб./мин.

‒ SMS на все номера России - 1,95 руб./SMS

‒ Доступ в интернет: первый МБ в сутки – 1,95 руб./МБ. Далее - 19,5 руб. за каждые 10 МБ
Dimaker
Абонент Tele2
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:45
Мои операторы: Мтс,Мегафон,Билайн Tele2
Модель телефона: тс
Подключился к Tele2: 2008

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Mail » 29 ноя 2017, 22:24

Dimaker писал(а):обновленный тарифный план «Классический»

Если не звонить по межгороду, то тариф стал намного хуже даже собственного Интернет для устройств, где все по 1.80 и нет такого большого округления интернета. Один минус, первый месяц АП 299 рублей.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4