Тарифы Tele2 в Москве

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение klez » 21 окт 2015, 22:55

Krypton36 писал(а):Но если ваш телефон поддерживает только сеть 2G, то надо помнить о двух моментах:
1.По приезде в Москву просто перезагрузите мобильный телефон, так вы поймаете сеть оператора – нашего партнера.
2.На экране вашего телефона будет гореть логотип другого оператора, .

То есть,если у меня 2G телефон,симка будет работать через сеть другова оператора?
С учетом того что я в Мск области,и симку куплю здесь же.
klez
Абонент Tele2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 01:33
Откуда: Подольск
Мои операторы: МТС,Билайн
Модель телефона: Кнопочная "звонилка"
Подключился к Tele2: Пока не подключился.

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 21 окт 2015, 23:03

Ыршыр писал(а):
Mr.Stan писал(а):Изображение


Я вижу откровенное вранье?

Давайте рассмотрим внимательно. Берем Билайн ВСЁ за 900 http://moskva.beeline.ru/customers/prod ... se-za-900/.

Вопрос первый: Москва + Билайн по России чем отличается от вся Россия у Т2? Или они по таким же тарифам пустят везде в национальный роуминг?
У Би написано: "Весь пакет трафика расходуется по всей России. Вы можете спокойно звонить, отправлять SMS и выходить в интернет так же свободно, как дома."

СМС на другие номера России. У "честного" написано 3.95 для Би.

А на сайте оператора написано:
"500 SMS для отправки по всей России из любой точки страны
Отправка SMS на международные номера операторов будет стоить 3,95 рублей."

Ничего так вранье? Грязную стирку затеяли Т2, честные вы наши.

Совершенно верно подмечено, не удивлюсь что еще всплывет что то.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Thanatos MD » 21 окт 2015, 23:07

klez писал(а):С учетом того что я в Мск области,и симку куплю здесь же.

Она не будет работать в 2G в своеё "домашней" зоне.
Krypton36 писал(а):На экране вашего телефона будет гореть логотип другого оператора, но мы сохранили для вас расценки роуминга Tele2.

Тот прекрасный момент, когда в Подмосковье есть связь у абонентов питерского Теле2, но нет связи у московских - вот он! :-D :-D :-D
Thanatos MD
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МегаФон,РТ-Мобайл
Модель телефона: Sony Xperia XZ, ZTE Nubia Z11
Подключился к Tele2: выслан из РТК в 2014

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Irbis » 21 окт 2015, 23:10

У "оранжевого" есть роуминг по России или нет? Не пойму.
Irbis
Абонент Tele2
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 10:03
Мои операторы: Мегафон, Yota, Билайн
Модель телефона: Samsung Galaxy S5
Подключился к Tele2: 2012-2013, 2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 21 окт 2015, 23:12

Thanatos MD писал(а):
klez писал(а):С учетом того что я в Мск области,и симку куплю здесь же.

Она не будет работать в 2G в своеё "домашней" зоне.
Krypton36 писал(а):На экране вашего телефона будет гореть логотип другого оператора, но мы сохранили для вас расценки роуминга Tele2.

Тот прекрасный момент, когда в Подмосковье есть связь у абонентов питерского Теле2, но нет связи у московских - вот он! :-D :-D :-D

Если запуск в 0:00 минут, то я Вам точно скажу будет или не будет 2G от партнера т.к. сим карта региональная :-P
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Choy » 21 окт 2015, 23:19

Тарифы симпатичные.
У меня сейчас в качестве основного номера мегафоновский колхозный безлимит М500+, где 500 минут по всей России, 3000 смс, 3Гб и безлимитная внутрисеть за 600р с учетом скидки 20% за стаж (а скоро будет 25%, т.е. 562,5р; без скидки было бы 750), поэтому, обещанное мегафоном введение безлимитной внутрисети на тарифах "Всё включено" не сильно впечатляет. Сказать по правде, билайновский колхоз сейчас сильно лучше по условиям. Да даже обычный "Всё" сейчас выигрывает у мегафоновского корпоратива. А чтобы поехать в ВС-роуминг, приходится подключать L500+ из расчета 800р/мес (списывается посуточно, поэтому, можно переключиться на несколько дней, а потом обратно). При этом, в роуминге включенные минуты списываются вне зависимости от направления вызова (входящий/исходящий).
И вот теперь "Самый черный" тоже выигрывает у мега-колхоза, по крайней мере так, как я его использую. И плевать, что там 1000 минут на все, я все равно столько не выговариваю даже с учетом халявной внутрисети. Там же роуминг включен в пакет. А в областях, где приходится бывать, Т2 представлено вполне сносно.
Сейчас напрягают несколько моментов:
1. Покрытие. Судя по карте, Москва в основном покрыта, дача тоже более чем. Но есть еще много мест, где я бываю, а Т2 там пока даже не пахнет.
2. Хочу взять номер, аналогичный мегафоновскому. Ну, вот такой каприз. Но 9 серия пока не поступила в продажу. В поддержке отписали, что при запуске сети номеров добавят. Посмотрим.
3. Отсутствие 2G. Я в основном пользуюсь GSM, чтоб батарею не сажать, а 3/4G включаю при необходимости. Правда, кто-то писал тут, что 3G от Т2 сильно меньше сажает батарею, чем меговский или билайновский, но мне не понятно, почему.
4. И еще московский городской номер, который не утащишь с собой.

В общем, пока возьму "Черный" для младшего сына, чтоб у него был инет, а то у него "Корпоративный стандарт", и там какой пакет ни подключай, всё будет дороже. Потренируюсь на кошечках. Подожду, пока откроют "девятку". Посмотрю на корпоративные тарифы, которые грядут 1 ноября. Может быть, перейдем в меге на корп-стандарт, чтобы лишних денег не тратить, а основными сделаем Т2 номера.
Choy
Абонент Tele2
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 22:03
Мои операторы: Мегафон, Билайн
Модель телефона: Sony, Sonim
Подключился к Tele2: еще пока не

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение metro2 » 21 окт 2015, 23:24

Скоро тройка откорректирует тарифы и останица Теле2 со своими тарифами в трещине! Нужно было на всех делать безлимитку внутри сети тогда оторвали кусок,а с такими как сейчас тарифы для тех кто средне разговаривает, у меня например в месяц 2700минут выходит. А плачу я 1200р за 3000минут 3000смс и 10гиг инета. Опять же и зона покрытия совсем другая чем у теле2. Но тарифы в теле2 мне не подходят!
metro2
Абонент Tele2
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 06:52
Откуда: Москва
Мои операторы: Билайн

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 21 окт 2015, 23:30

metro2 писал(а):Скоро тройка откорректирует тарифы и останица Теле2 со своими тарифами в трещине! Нужно было на всех делать безлимитку внутри сети тогда оторвали кусок,а с такими как сейчас тарифы для тех кто средне разговаривает, у меня например в месяц 2700минут выходит. А плачу я 1200р за 3000минут 3000смс и 10гиг инета. Опять же и зона покрытия совсем другая чем у теле2. Но тарифы в теле2 мне не подходят!


Дружище, нам с тобой год миниму ждать еще, раньше дыры по области не закроют. А дыры реально знатные.
Тарифы классные, для основной массы более чем за глаза хватит и минут и интернета.
Но я боюсь одного, что через год, а может уже и через пол года, тарифы немного поменяют, что реально видно по соседнем областям. И как раз там разрыв между тройкой совсем не заметен, хотя тарифы тройка не понижала уже долгое время.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Thanatos MD » 21 окт 2015, 23:33

VSiber писал(а):Если запуск в 0:00 минут

А как там с роумингом вообще организовано? Где записи о параметрах доступа в GSM для одних и для других? В HLR же?
Thanatos MD
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: МегаФон,РТ-Мобайл
Модель телефона: Sony Xperia XZ, ZTE Nubia Z11
Подключился к Tele2: выслан из РТК в 2014

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 21 окт 2015, 23:36

Подожди 25 минут я тебе скажу. Чую вырубят его нафиг и останусь я вообще без связи :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 21 окт 2015, 23:39

IGOR 717 писал(а):согласен,особенно хорош оранжевый и чёрные тарифы действующие в роуминге

ты не прав. Оранжевый в роуминге не действует. Только черные
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение IlyA » 21 окт 2015, 23:41

В 0.00 Теле2 никогда нигде ничего не запускала. Обычно это делается в нормальное рабочее время на прессухе, приуроченной к этому. Хотя у вас она сегодня уже была. Думаю, что все заработает завтра часов в 9-10.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron