Тарифы Tele2 в Москве

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 05 апр 2017, 23:19

О, понеслась вода по трубам, завязывайте!
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Kuntavr » 06 апр 2017, 01:12

RSU писал(а):Возможность подключения к какому-либо тарифному плану - это одно из его условий, имхо. Отправка в архив = изменение его условий, в данном случае меняется его статус доступности для подключения.

Если бы в описании ТП были указана дата, до которой подключение
на него возможно, и она была бы изменена, - то да, было бы изменение,
о котором было бы необходимо извещать.
Дат нет - оповещать не о чем.
АрхивнУли, - и архивнУли.
тигр писал(а):Вот, тут я, коренной москвич.

Есть регионы, где любят меряться длиной и толщиной "корней" :) .
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 06 апр 2017, 01:28

тигр писал(а):
Dange писал(а):Я считаю, что TELE2 должна быть оштрафована Роскомнадзором за то что не уведомила абонентов за 10 дней о выпуске новых тарифов в новостях и помещении в архив старых, причина: нарушение договора о связи с абонентом и закона о связи.

Бред не неси. Изменений на действующих тарифах не было. Какое тебе еще оповещение? Может хватит поносить на нашем форуме


Не менее трех человек имеют ту же точку зрения. Юридически мы это доказали, саппорту проще проигнорировать. Вы себя не позорьте, для этого и форум что каждый может высказать мнение! Если аргументов не имеете, то дальнейшие наезды буду считать за троллинг.

примеры штрафов в практике были не раз.
ФАС оштрафовала мобильного оператора на миллион рублей за два SMS https://life.ru/t/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0 ... za_dva_sms
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Sean » 06 апр 2017, 08:18

Обзор московских тарифов http://www.mobile-review.com/articles/2 ... 2017.shtml
Аватара пользователя
Sean
Troublemaker
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:50
Откуда: Город над вольной Невой
Мои операторы: Yota, Tinkoff mobile
Модель телефона: Philips Xenium E6808
Подключился к Tele2: 2003

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Супер момент » 06 апр 2017, 16:22

Объясните, в новом тарифе "Мой Tele2 7р/день", абонентка списывается за месяц вперед 30дней*7р=210 или ежедневно по 7р?
Супер момент
Абонент Tele2
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:40

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 06 апр 2017, 17:31

Супер момент писал(а):Напомните, плз, какие официальные бонусы за перенос номера в Т2 сейчас есть? Объясните, в новом тарифе "Мой Tele2 7р/день", абонентка списывается за месяц вперед 30дней*7р=210 или ежедневно по 7р?

Супер момент, здравствуйте. Бонусы при переносе номера в сеть по MNP на данный момент не предоставляются. Последняя акция окончилась 31 марта 2017 года. :(

На интересующем вас тарифе абонентская плата списывается ежедневно по 7 рублей в случае достаточности средств на счете.

Подскажите, вы планируете перенос номера в нашу сеть? Или может быть новое подключение?
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Супер момент » 06 апр 2017, 18:27

Tele2_support писал(а):Супер момент, здравствуйте. Бонусы при переносе номера в сеть по MNP на данный момент не предоставляются. Последняя акция окончилась 31 марта 2017 года. :(

На интересующем вас тарифе абонентская плата списывается ежедневно по 7 рублей в случае достаточности средств на счете.

Понятно.

Tele2_support писал(а):Подскажите, вы планируете перенос номера в нашу сеть? Или может быть новое подключение?

Можно и то и другое, если смартфон Мини подарите.
Супер момент
Абонент Tele2
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:40

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Алекс » 06 апр 2017, 18:52

тигр писал(а):Пусть этот пацанчик обоснует свои претензии к Москве. Вот, тут я, коренной москвич. Пусть выскажет все в лицо, если кишка не тонка

Дружище! Пацанчики с тобой рядом в песочнице сидят. К Москве как к городу претензий не имел, а вот таким как ты нужно полегче на поворотах, а то все люди разные. Могут не понять юморок.
тигр писал(а):Мы в Москве не люди что ли. А ты там в ростовской области король а остальные для тебя быдло?

Конечно люди. Вот потому и говорю, что лучше бы Теле2 не заходил в столицу. И Вам было бы лучше (не пришлось бы его ругать и мучаться плохой связью и дырами в покрытии) и нам дешевле.
тигр писал(а):Посмотри какие низкие тарифы в Санкт-Петербурге, особенно в СкайЛинке какие были. Тоже не доволен?

Да мне как то питерские тарифы не так интересны. Я в РО живу.
Алекс
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 17:47
Откуда: Рост. обл.
Мои операторы: Теле2, Билайн, МТС, Мегафон

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 06 апр 2017, 21:48

Супер момент писал(а):Можно и то и другое, если смартфон Мини подарите.


Супер момент, к сожалению, подарить смартфон мы е можем, но вы можете его приобрести самостоятельно, уверены, вы не пожалеете. :)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение kikabidze » 06 апр 2017, 21:58

Алекс писал(а):Полностью согласен. За счет регионов окучивают Москву.

Медведев утащил все уточкам в Воронеж родственникам.Москву не трожьте,мы сами от инопланетян стонем.
льготные условия в поездках по России
Входящие звонки - бесплатно. Исходящие звонки на все номера России - 2 руб./мин.

К концу года отменят роуминг вроде.Это хорошая мина при плохой игре или что?
Аватара пользователя
kikabidze
Абонент Tele2
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 10:46
Мои операторы: Danycom,МТС,Мегафон,Yota,Теле2,Билайн,
Модель телефона: Oukitel К12 ,Oukitel K10000,Blackview bv5000,Doogee BL12000 Pro
Подключился к Tele2: октябрь 2015 МОСКВА

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 07 апр 2017, 19:26

Dange писал(а):
Не менее трех человек имеют ту же точку зрения. Юридически мы это доказали, саппорту проще проигнорировать. Вы себя не позорьте, для этого и форум что каждый может высказать мнение! Если аргументов не имеете, то дальнейшие наезды буду считать за троллинг.

примеры штрафов в практике были не раз.

Вот я уже все твои бредовые наезды на Теле2 как раз и считаю за примитивный троллинг. Одна болтовня, в суд не идешь, но бредни пишешь. Школьник тебе скажет, что это новые тарифы и предупреждать о их вводе никто не должен. А если у меня на ТП Черный изменения не было, то зачем Теле2 об этом предупреждать за 10 дней? О том что через 10 дней на тарифе Черный не будет изменений?
Еще раз, четко и по русски напиши, на каких тарифах Теле2 были изменения и не было об этом предупреждений?
Если не напишешь, значит с твоей стороны проплаченный пиар против Теле2
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 08 апр 2017, 04:22

тигр
Да уж, веселый вы однако. Я ничего против не имею и в суд не собираюсь (мне с этого явно не перепадет) и сам оператором пользуюсь. И да, пока его предложения на московском рынке все-равно самые интересные. Но факт есть факт и он замечен. А если бы вы повнимательнее читали, то уловили одно из моих предыдущих сообщений. Коли не вняли, повторю, что случай со сменой тарифов уже был и новость на сайте была опубликована тогда за 10 дней. А теперь попробуйте нам разъяснить, чем старый случай отличен от нового?

https://msk.tele2.ru/about/news-list/20 ... onentov-13
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4