Тарифы Tele2 в Москве

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Михаил К » 06 дек 2016, 09:42

Никто не разбежится.
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение genymam » 06 дек 2016, 13:15

Михаил К писал(а):Никто не разбежится.


Это говорит тот кто радовался снижению базовой цены на смс в Иркутске с 1.68 до 1.42 и ему пофиг было на то что вместе с тем закрыли бесплатную опцию, снижающую эту стоимость смс до 50 к безо всяких условий и переплат. Это ещё хуже чем радоваться "отмене роуминга" с тотальным повышением цен для всех
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Михаил К » 06 дек 2016, 13:59

Так в Иркутске Теле2 - лидер абсолютный, а в Москве - нет, но в ней высокий уровень жизни (раза в 1,5 выше даже Питерского).
Михаил К
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Теле2
Модель телефона: Самсунг Гэлекси А12
Подключился к Tele2: 9 ноября 2006

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение genymam » 06 дек 2016, 14:42

Он там лидер потому что получил в наследство местного лидера - Байкалвесткома, а не за собственные заслуги. Как раз, в том числе и за вот такую политику - смс за 50 коп, а не на 20 коп дешевле (это было частью тарифной политики). В Москве ему такого наследства не светит
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Mail » 06 дек 2016, 23:10

Михаил К писал(а):но в ней высокий уровень жизни

Цены у нас высокие, а не уровень жизни. То что со всех регионов страны к нам все куркули съехались, вовсе не означает что все мы разбогатели.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 07 дек 2016, 10:01

Вот соглашусь, про богатство все надумано и не соответствует действительности. Москвич в месяц тратит больше, зарабатывает немного больше, а получает (если мерить коробкой 25х25х25) столько же, сколько и в Питере. ТО что образ жизни другой, это точно, но это влияние Мегаполиса, где движуха 365 дней в году.
Так что не смотря на "низкие цены" на сотовую связь в Москве, это то же миф, тратим в 2 раза больше по факту, чем в регионах.
P.S.
Речь само собой про среднестатистического жителя города, коих более 65%. На остальных можно не смотреть, это Питерские и пр "заработавшие" из регионов, живущие общиной,плюс гости столицы, по этому и создается впечатление, что Москва жирует.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение genymam » 08 дек 2016, 11:12

Mail писал(а):Цены у нас высокие, а не уровень жизни.


VSiber писал(а):Москвич в месяц тратит больше,


Какие цены, вы о чём??? В Москве только жильё дорогое, ау! Всё остальное там примерно такое же, жратва в "Ашанах" даже дешевле, вы чего мне заливаете, я чё, в Москве не бывал, что ли
genymam
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 13:43
Откуда: Иркутск
Мои операторы: МТС, Tele-2 Иркутск, МегаФон-Дальний Восток

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение PrizerVRN22 » 08 дек 2016, 11:22

genymam писал(а):Москвич в месяц тратит больше,


Какие цены, вы о чём??? В Москве только жильё дорогое, ау! Всё остальное там примерно такое же, жратва в "Ашанах" даже дешевле, вы чего мне заливаете, я чё, в Москве не бывал, что ли

+1
тратит больше, однозначно.. (в общем)
(Да, Дирол стоит столько же..) ;-)
Аватара пользователя
PrizerVRN22
Абонент Tele2
 
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:29
Откуда: Воронеж, Begovaya St.
Мои операторы: Ростелеком, Билайн, МТС
Модель телефона: Realme 10
Подключился к Tele2: Осень 2005-го

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение тигр » 09 дек 2016, 20:54

genymam писал(а):
Какие цены, вы о чём??? В Москве только жильё дорогое, ау! Всё остальное там примерно такое же, жратва в "Ашанах" даже дешевле, вы чего мне заливаете, я чё, в Москве не бывал, что ли

Ты бывал в Москве, а я родился и живу. В Москве дороже услуги. А это все. Медицина, образование, фитнес, парикмахерские и т.д.
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение kilopolo » 09 дек 2016, 21:08

genymam писал(а):
Mail писал(а):Цены у нас высокие, а не уровень жизни.


VSiber писал(а):Москвич в месяц тратит больше,


Какие цены, вы о чём??? В Москве только жильё дорогое, ау! Всё остальное там примерно такое же, жратва в "Ашанах" даже дешевле, вы чего мне заливаете, я чё, в Москве не бывал, что ли


Продукты в метрополии дешевле, чем за МКАД, из-за логистики в первую очередь и большой конкуренции продавцов. В регионах дешевле только свое, фрукты, овощи там, рожь вот это всё. Все что импортное в Москве сильно дешевле. Шмотки дешевле. Техника разная. Но кое что дороже. Особенно услуги. Такси например. Или парикмахерская: можно конечно постричься за триста рублей у узбеков, но обычная нормальная парикмахерская как мы привыкли минимум пятьсот. Поезд сильно дороже. Без разницы на общественном транспорте (просто дороже и зачастую несколько видов транспорта ежедневно) или на автомобиле (больше расстояния и время езды до работы в среднем по больнице, платные стоянки). Едальня недешевая. Тарифы на мобильную связь выше, а до прихода теле2 и подавно. А тратит москвич больше просто потому, что больше получает, чем такой же работник на той же должности на периферии.
ПС. Добавьте еще налоги больше (транспортный, ОСАГО, штрафы например, и самое главное на недвижимость с этого года когда стали считать не от стоимости БТИ, а от реальной)
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение GTC » 09 дек 2016, 21:34

тигр
kilopolo
Далее продолжаем по теме. Офф переносим в холиварню
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Vilad » 17 дек 2016, 15:19

В Москве Теле2 на 3 месяца вывела трафик 4G интернет из учета в пакетах и сделала его безлимитным и бесплатным на эти 3 месяца - http://msk.tele2.ru/about/press/news/20 ... esplatnym/
Зачем?

Возможно для того, чтобы через 3 месяца 4G интернет, уже выведенный из пакетов, сделать отдельно платным помимо стандартной оплаты текущих пакетных тарифов с интернетом, оставив в них лишь 3G...
Аватара пользователя
Vilad
Абонент Tele2
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:22
Откуда: Москва
Мои операторы: Теле2, МТС
Модель телефона: Xiaomi MI Max
Подключился к Tele2: октябрь 2015

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3