Тарифы Tele2 в Москве

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Zarus » 26 май 2017, 12:25

Pavlon писал(а):Вы когда в банке кредит берете, банк тоже в одностороннем порядке без подписания договора обоими сторонами процент меняет?

А по вкладам спокойно меняет. И в правилах, с которыми ты согласился подписывая договор, с Т2, написано, что оператор вправе менять тарифы. Не читал? Тогда сам дурак и нечего на зеркало пинять.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение kikabidze » 26 май 2017, 13:12

Zarus писал(а):
Pavlon писал(а): Тогда сам дурак и нечего на зеркало пинять.

Так если выбора нет?Монополизьм понимаш.
Аватара пользователя
kikabidze
Абонент Tele2
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 10:46
Мои операторы: Danycom,МТС,Мегафон,Yota,Теле2,Билайн,
Модель телефона: Oukitel К12 ,Oukitel K10000,Blackview bv5000,Doogee BL12000 Pro
Подключился к Tele2: октябрь 2015 МОСКВА

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 26 май 2017, 13:59

Shurkec писал(а):Собирался переводить всю семью на tele2, но вот на днях обнаружил, что мой тариф "Черный 04_2016" теперь не по 99 руб/мес., а по 149 руб. Мне вот интересно, каким образом подобное одностороннее изменение тарифа согласуется с осточертевшей рекламой tele2 по ТВ, где трубят о каких-то "честных" тарифах??? Я вот что-то не припомню ничего подобного ни у МТС, ни у Мегафона. Банальное кидалово. Естественно ни о каком переводе на этого помойного оператора других телефонов речи теперь не идет, ибо нет никакой гарантии что сегодня у них одна цена на тариф, а завтра будет другая. Клиентскую базу создали, теперь можно и кидать людей.

Shurkec, здравствуйте. Все операторы регулярно пересматривают содержание своего тарифного портфеля в зависимости от спроса со стороны потребителей и экономической ситуации в регионе. Компания Tele2 не может существовать отдельно от внешнего рынка, поэтому мы пересмотрели цены на некоторые услуги связи. При этом наша политика меняться не будет: мы по-прежнему стремимся предоставлять абонентам цены ниже, чем другие операторы. Низкая цена – наш главный принцип, и мы по-прежнему хотим, чтобы с нами люди тратили меньше, чем с любым другим оператором на рынке.
Предлагаем вам ознакомиться с нашими актуальными тарифами здесь: https://tele2.ru/tariffs. Если заинтересовало - сообщите название тарифного плана.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 26 май 2017, 14:01

Pavlon писал(а):Поддерживаю предыдущего оратора.
Просто КИДАЛОВО честнейшего оператора, вещающего с экрана зомбоящика о прозрачнейших тарифах без всяких накруток!
Имею, вернее имел тоже тариф "Черный 04_2016" за 99 руб, который вдруг в одностороннем порядке стал теперь 149 руб.
Вы когда в банке кредит берете, банк тоже в одностороннем порядке без подписания договора обоими сторонами процент меняет?
Поэтому и повторяю - КИДАЛОВО!!!

P.S. Держал тариф как резервный инет для планшета, теперь с таким отношением честнейшего оператора, буду думать ... Тем более меня зона покрытия в МО не устраивает.

Pavlon, здравствуйте. По договору, который Tele2 Россия заключала конкретно с вами и каждым абонентом, компания имеет полное право вносить изменения в предоставляемые услуги и тарифные планы (http://ru.tele2.ru/media/6271481/usloviya-20082015.pdf Пункт 6.2), оповещая об этом своих абонентов за 10 дней до вступления в силу анонсированных изменений: https://msk.tele2.ru/about/news-list/20 ... ki-chernyj Все операторы регулярно пересматривают содержание своего тарифного портфеля в зависимости от спроса со стороны потребителей и экономической ситуации в регионе. Компания Tele2 не может существовать отдельно от внешнего рынка, поэтому мы пересмотрели цены на некоторые услуги связи. При этом наша политика меняться не будет: мы по-прежнему стремимся предоставлять абонентам цены ниже, чем другие операторы. Низкая цена – наш главный принцип, и мы по-прежнему хотим, чтобы с нами люди тратили меньше, чем с любым другим оператором на рынке.
Сообщите, пожалуйста, какие сетевые проблемы у вас возникают при использовании сетей компании Tele2 Россия? Постараемся помочь.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Shurkec » 26 май 2017, 14:09

Kuntavr писал(а):Своевременное предупреждение было.
Пролистайте хотя бы эту тему со 111стр.

Я на этом форуме 1-й день. Ессно никаких 111 страниц не видел. А полез сюда на форум изучать т.к. буквально вчера, запросив баланс по телефону, увидел эту "радостную" новость. До этого даже информационного смс не было.
Насчет других операторов не знаю. У меня очень древний тариф МТС, ничего там не менялось. Поймите, дело не в 50 руб., их не жалко. Дело в подходе tele2. Глупо переводить всю семью с проверенных операторов на оператора с посредственным покрытием, с отсутствием связи в метро, а теперь еще и с непредсказуемостью с ценовой политикой.
Shurkec
Абонент Tele2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:23
Подключился к Tele2: ноябрь 2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Kuntavr » 26 май 2017, 14:49

Shurkec писал(а):Я на этом форуме 1-й день. Ессно никаких 111 страниц не видел. А полез сюда на форум изучать т.к. буквально вчера, запросив баланс по телефону, увидел эту "радостную" новость. До этого даже информационного смс не было.

"Радостная" новость привела таки Вас туда, куда стоит заглядывать
не ожидая SMS, которые можно и не получить, и не надеясь
на новостную ленту продолжающего глючить официального сайта :) .
Может и сами когда-нибудь кого-либо о чём-либо предупредите.
Shurkec писал(а):Глупо переводить всю семью с проверенных операторов на оператора с посредственным покрытием, с отсутствием связи в метро, а теперь еще и с непредсказуемостью с ценовой политикой.

Перевод как и единственность используемого Оператора не одобряю.
Сбой у МФ в очередной раз подтвердил: единственность не даёт надёжности.
Ценовая же политика давно у всех одинакова и предсказуема.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Yauza » 26 май 2017, 18:33

Как бы не ругали Теле2 ,а тарифы у Теле2 выгодней,чем у большой тройки
Yauza
Абонент Tele2
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 12:01
Мои операторы: Теле2,Мегафон
Модель телефона: Samsung 9300
Подключился к Tele2: 22 октября 2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 26 май 2017, 22:55

Zarus писал(а):LTE b3 14км. как минимум, без проблем.

Это при условии 0 абонентов в сети и прямая (поле, море), в реалии делим на 2 (экономия эл. энергии + абоненты+ строения, ветки и пр помехи.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Zarus » 27 май 2017, 07:58

VSiber писал(а):Это при условии 0 абонентов в сети

Количество абонентов не имеет значения.
VSiber писал(а):прямая (поле, море),

Это условие выполнялось, было море, я был в Керчи, в Героевке.

Yauza писал(а):Как бы не ругали Теле2 ,а тарифы у Теле2 выгодней,чем у большой тройки

Только вот одна незадача приходится оплачивать еще и пакетный тариф одной из Б3. Так што на выходит даже дороже.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Yauza » 27 май 2017, 10:04

Zarus Это уже другой момент,у многих по две симки в силу каких либо причин,у меня до Теле2 был Мтс и Мегафон,сейчас Теле2 и Мегафон. Держим две симки в силу определенных выгод,разве не так?
Yauza
Абонент Tele2
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 12:01
Мои операторы: Теле2,Мегафон
Модель телефона: Samsung 9300
Подключился к Tele2: 22 октября 2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Zarus » 27 май 2017, 10:36

Yauza писал(а):Держим две симки в силу определенных выгод,разве не так?

Нет, два опсоса на пакетных тарифах из-за того что у Т2 в МО, да и по РФ, покрытие дерьмецо.
Так што с Т2 получается даже дороже. Я пишу здесь только про свою ситуёвину. У кого то может быть и по другому.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Kuntavr » 27 май 2017, 16:27

Zarus писал(а):Так што с Т2 получается даже дороже.

Может и дороже ...
Но одной ногой пользуются только инвалиды,
да и те вынужденно.
Kuntavr
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5372
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 05:35
Откуда: Уржум & С-Пб

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8