Тарифы Tele2 в Москве

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение dron629 » 23 июн 2018, 22:59

Mail писал(а):Пришлось номера местами менять, из Т2 в МТС переводить, а оттуда номер с СДС дергать.

Думаю и мне так же придётся. Только на МТС хочу на супер МТС для своих. Чтоб без абонентской платы.
dron629
Абонент Tele2
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 13:19
Мои операторы: Теле2, МТС
Модель телефона: Honor 10
Подключился к Tele2: в сентябре 2016

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение ilya1003 » 23 июн 2018, 23:20

dron629 писал(а):А на номер который уже в т2 по mnp был переведен, но уже давно 50% скидку нельзя заполучить? А то придется опять номера по операторам перекидывать.

Нет, нельзя. Только на новые или MNP (переносимые по акции).
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 24 июн 2018, 22:48

dimka_zzz писал(а):Хм, только что на телефон пришло SMS, что какой-то заказ готов к выдаче в течение 48 часов (и судя по товару - это SIM карта). Я ничего не заказывал, но ФИО указаны правильные. Это что такое? Паспортные данные слили для заказа еще одной сим карты? Причем SMS пришла на сторонний номер, который в Теле2 я не использовал (Билайн).


У меня также пришло SMS, которое приходило в октябре 2015 года, когда TELE2 пришла в Москву. У них какой-то сбой с архивом?!
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Mail » 24 июн 2018, 22:51

Dange писал(а):У них какой-то сбой с архивом?!

Сохраненные архивы яровой передают для ознакомления =)
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 25 июн 2018, 00:56

dimka_zzz писал(а):Хм, только что на телефон пришло SMS, что какой-то заказ готов к выдаче в течение 48 часов (и судя по товару - это SIM карта). Я ничего не заказывал, но ФИО указаны правильные. Это что такое? Паспортные данные слили для заказа еще одной сим карты? Причем SMS пришла на сторонний номер, который в Теле2 я не использовал (Билайн).


Здравствуйте. Напишите в ЛС ваш номер телефона, сейчас проверим.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 25 июн 2018, 02:43

Dange писал(а):У меня также пришло SMS, которое приходило в октябре 2015 года, когда TELE2 пришла в Москву. У них какой-то сбой с архивом?!

Здравствуйте. Сообщите нам в ЛС здесь или в любой соц. сети ваш номер и, по возможности, скриншот сообщения приложите. Постараемся выяснить причину.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Cabal » 25 июн 2018, 07:10

dimka_zzz писал(а):Хм, только что на телефон пришло SMS, что какой-то заказ готов к выдаче в течение 48 часов (и судя по товару - это SIM карта). Я ничего не заказывал, но ФИО указаны правильные. Это что такое? Паспортные данные слили для заказа еще одной сим карты? Причем SMS пришла на сторонний номер, который в Теле2 я не использовал (Билайн).

Аналогично. %]
Cabal
Абонент Tele2
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 21:01
Откуда: Москва, ЗАО
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Pixel 6 Pro
Подключился к Tele2: 23 октября 2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение smachnev » 25 июн 2018, 11:13

при одновременном изменении количества интернета и минут вы таким образом переходите в сетке тарифов на новую клетку в сетке а значит списывается новая абонплата за тариф. при изменении либо минут либо интернета подобного не произойдет
smachnev
Абонент Tele2
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:55
Мои операторы: tele2, tambov gsm
Модель телефона: h9006
Подключился к Tele2: 01.09.2009

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение lacoste » 25 июн 2018, 14:59

dimka_zzz писал(а):Хм, только что на телефон пришло SMS, что какой-то заказ готов к выдаче в течение 48 часов (и судя по товару - это SIM карта). Я ничего не заказывал, но ФИО указаны правильные. Это что такое? Паспортные данные слили для заказа еще одной сим карты? Причем SMS пришла на сторонний номер, который в Теле2 я не использовал (Билайн).

По электронке пришло письмо - заказ московской симки Tele2 с номером, который заказал, но отказался получать в октябре 2015 года. Совершенно очевидно, что имеет место сбой - рассылка с офертой на Невыкупленные контракты sim Tele2 Москва и МО. Номер, кстати, на который должно было прийти sms-оповещение, давно был мною закрыт. Это - к теме позорного закона яровой, почему столько лет хранятся мои персональные данные, даже без вышеозначенного якобы "закона".
Отсюда, интересная догадка возникает, если учитывать, что Tele2 добилась отсрочки до 01,07,2018 года от роскомпозора готовности к этому яровизму, что якобы что-то теледвашники химичат и запиливают с абонентской базой и персональными данными. Как следствие - в виде "побочного эффекта" - этот "сбой" или т.н. рассылка sms-сок.
Кто - что думает, отписываемся по теме.
lacoste
Абонент Tele2
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2014, 13:49
Мои операторы: МТС, Мегафон, Билайн
Модель телефона: Samsung A10, Nokia 5
Подключился к Tele2: Sept,2009

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 26 июн 2018, 01:01

A77 писал(а):ilya1003
вечер добрый,скажите пожалуйста предложение ещё в силе - если да - то можно ли выбрать номер или только то что привезёт курьер ?ну и если можно пошагово как получить симку по акции Tele2 Friends 2018


Выберете номер в интернет-магазине и при звонке из АС попросите привезти по акции Friends этот номер. Пишите ему в ЛС и делайте заказ.

По заказу из АС TELE2 (+79515200611) обычно звонят для записи паспортных данных нового абонента и спрашивают адрес, где и во сколько вам удобно принять симкарту от курьера с тарифами со скидкой 50% на обслуживание!

Изначально можно выбрать один из двух предлагаемых тарифов "Мой онлайн" АП 200 руб./мес. или "Мой онлайн+ 350 руб./мес."
Для процедуры перевода номера MNP - не ваш случай, вы берете новый номер! (необходимо будет посетить салон старого оператора для проверки паспортных данных, во избежание проблем с процедурой ухода номеров и поддержание баланса выше 0 руб.)

Настройку тарифов лучше производить до снятия АП за 2 месяц. TELE2 официально не дает гарантий на сохранение скидки в этом случае, но как уверяют это работает. При настройках с ползунками ЛК подписывает тариф как "Мой супер". Можно сказать в этой настройке есть некие риски.
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение ilya1003 » 30 июн 2018, 10:12

dimka_zzz писал(а):Вроде как номер успешно перенесен, тариф правильный с корректной ценой (зашел в ЛК), но - телефон никак не переключается в 4G и не подключается интернет, несмотря на все правильные APN данные. При этом я вижу в настройках телефона, как он постоянно переключается между UMTS и HSPA сетями. Как будто какая-то проблема с сетью, хотя SMS и звонки проходят.

Беда ;/

Зайдите с паспортом в салон Т2 и попросите поменять симку. Возможно в ней проблемы.
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Тарифы Tele2 в Москве

Сообщение Zarus » 30 июн 2018, 10:15

Сегодня, с утра ПД в сети Теле2 не работала от слова совсем, сейчас работает, но через ж на п.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1