Мобильный интернет Tele2 в Москве

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Мобильный интернет Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 25 апр 2019, 14:34

VSiber
Плейлист свежий, потоки радио норм, приложение с буферизацией норм.дружит при переключениях БС?
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Мобильный интернет Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 25 апр 2019, 15:46

Dange писал(а):Плейлист свежий, потоки радио норм, приложение с буферизацией норм.дружит при переключениях БС?

Я без понятия свежий он ли нет, у меня его по сути и нет, вот ссылка на радио http://ic2.101.ru:8000/c15_3 в закладках браузера сохранил и все. Играет с Билайн без проблем, по краней мере таких частых затыков нет. Они конечно есть, но еденичные и то в дебрях за пределами МСК. Можно конечно прикинуть, что в штатном браузере переполняется кеш, но с друим оператором все хорошо. Я ездил в тот четверг в Калугу, пчела затыкалась там где был Е, а его в этом направление уже пояти нет, там 4Г уже. Затык был после Нары, потом между Балабаново и Обнинском, после развязки на Малый, по Окружной дороге км 2 от М3 и дыра там через 3-4 км, при чем у всех.
У Т2 на обратном пути, было совсем все печально и это не смотря на лучшее покрытие 3/4Г. Лишь после Башкино запело до дома и то при уходе с М3 на Крекшино умолкло на минуту где то, потом опять запело. Год назад где то, когда у меня так же был Т2, было с этим намного лучше, радио то же самое как и смартфоны :-D
Пробовал другое радио 7 на семи холмах, пробовал включать 2 смартфона сразу, стерео блин, с Т2 запинается чаще. Пока оставлю только 3Г, по наблюдаю.
Что самое интересное интернет то если открыть страницу или обновить страницу с закладкой радиостанции, есть и судя по скорости обновления довольно не плохой.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Мобильный интернет Tele2 в Москве

Сообщение Tele2user1 » 07 июл 2019, 01:18

Модем показывает, что доступна сеть Теле2 в диапазоне B7 2600MHz, но подключиться не получается.
При этом к B20 800MHz подключается, но сигнал очень слабый.
Моя антенна не работает в диапазоне B20. Есть ли какой-то выход в данной ситуации? Хотелось бы подключиться по B7. МО - Руза.
Tele2user1
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 01:09
Мои операторы: Теле2

Re: Мобильный интернет Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 05 сен 2019, 20:22

Ну вот, вернулись мичуринцы в столицу и интернет сдох, капец. (полу шутка)
Ладно бы в Москве сеть просела понятно, ладно бы у меня заМКАДье просела летом, но блин она с 31 августа сдулась на 30-35% хоть тресни. В 4Г больше 5-7 Мбит не вижу, в 3Г не более 10 Мбит, в самом городе по лучше, но летом было гораздо лучше и быстрее. Сейчас форум открылся со второго раза, первый раз тупило пол минуты и выдало, соеденение разорвано и тут же со скоростью звука :-D все открылось и такое не только по вечерам тут. Это смотрю последние 5 дней частое явление стало.
П.С
К другому оператору не побегу, смысла нет, там будут свои траблы, тут хоть работает :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Мобильный интернет Tele2 в Москве

Сообщение ilya1003 » 05 сен 2019, 21:12

Да. И правда, с конца августа началось что-то с чем-то, шевелится, но очень медленно стало, летом нарадоваться не мог. Сейчас и часики при отправке текстовых сообщений в Ватсапп появляются!
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Мобильный интернет Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 05 сен 2019, 22:12

VSiber писал(а):Ну вот, вернулись мичуринцы в столицу и интернет сдох, капец. (полу шутка)
Ладно бы в Москве сеть просела понятно, ладно бы у меня заМКАДье просела летом, но блин она с 31 августа сдулась на 30-35% хоть тресни. В 4Г больше 5-7 Мбит не вижу, в 3Г не более 10 Мбит, в самом городе по лучше, но летом было гораздо лучше и быстрее. Сейчас форум открылся со второго раза, первый раз тупило пол минуты и выдало, соеденение разорвано и тут же со скоростью звука :-D все открылось и такое не только по вечерам тут. Это смотрю последние 5 дней частое явление стало.
П.С
К другому оператору не побегу, смысла нет, там будут свои траблы, тут хоть работает :-D

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, нам в ЛС группы "ВКонтакте" (https://vk.com/tele2 ) свой номер телефона и точный адрес, где возникли сложности (город, улицу, номер дома). Обязательно все проверим.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Мобильный интернет Tele2 в Москве

Сообщение Д_И_В » 06 сен 2019, 00:58

Несколько раз писал в грув ВК. Толку ноль. Ответ примерно такой. В вашем районе наблюдается проблема, но наши специалисты уже всё устраняют. И так уже два года с интернет. Скорости нет. Вот и до Москвы похоже добралась эпидемия. Если интересно сапорту территориально Волоколамск, Шаховская. Писать вам бесполезно, проверено.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Мобильный интернет Tele2 в Москве

Сообщение Zarus » 06 сен 2019, 05:55

Тузикам пора уже доплачивать тем, кто, пользуется их услугами, но нет, у них ещё хватает совести брать абонентку. :-D
P.S. Жена, пользуется и не жалуется. Может быть мы избаловались?
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Мобильный интернет Tele2 в Москве

Сообщение Д_И_В » 06 сен 2019, 11:12

Zarus писал(а):Тузикам пора уже доплачивать тем, кто, пользуется их услугами, но нет, у них ещё хватает совести брать абонентку. :-D
P.S. Жена, пользуется и не жалуется. Может быть мы избаловались?

Золотые слова :D и не так уж мы избалованы. Когда страница не открывается и интернет отваливается в процессе сессии надо что то делать.
Д_И_В
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:32
Откуда: Волоколамск М.О.
Мои операторы: Мтс, Теле 2, МегаФон
Модель телефона: Nokia 301 Dual, Motorola g30
Подключился к Tele2: декабрь 2015

Re: Мобильный интернет Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 06 сен 2019, 12:39

Zarus писал(а):Тузикам пора уже доплачивать тем, кто, пользуется их услугами,

А ты думаешь они этого не делают, как раз перенос минут и есть доплата :-D А выдают за экономию, маркетинг :-P
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Мобильный интернет Tele2 в Москве

Сообщение Reg77 » 06 сен 2019, 13:33

Илюх, так в отпусках многие были..., а сейчас вернулись..., да ещё плюс понаехали - вот сеть и трещит по швам...
Reg77
Абонент Tele2
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:16
Откуда: Москва
Мои операторы: Tele2, МТС
Модель телефона: iPhone 8, Samsung Galaxy S8
Подключился к Tele2: октябрь 2015

Re: Мобильный интернет Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 06 сен 2019, 16:20

Reg77 писал(а):а сейчас вернулись..., да ещё плюс понаехали - вот сеть и трещит по швам...

Совершенно точно, только по идее область должна была вздохнуть от укативших в бомжосити, но все осталось как и прежде, а местами просела сеть.
Скоро и ВТБ выползит со своим клиентами, еще нагрузят сеточку :D А сколько сим карт РТ с безлимитом на руках несчесть, а там качающие трафик бочками, вот и результат.
Ладно, в любом случае интернет есть хоть и не такой шустрый местами, но он есть, онлайт ТВ тянет, значит не все так плохо пока :D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7