Tele2 в Москве - вопросы и жалобы (Архив N1)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Re: Где в ЮЗАО купить тариф "Чёрный"?

Сообщение Dimaker » 23 окт 2015, 23:45

Cynep писал(а):
VSiber писал(а):Не ищите Черные и пр тарифы, практически все комплекты, во всех регионах на базовом тарифе, переводятся на любой Вам нужный, менее чем за минуту.
А сколько стОит переход с тарифа "Оранжевый" на "Чёрный"?

Бесплатно
Dimaker
Абонент Tele2
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:45
Мои операторы: Мтс,Мегафон,Билайн Tele2
Модель телефона: тс
Подключился к Tele2: 2008

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Wizn » 24 окт 2015, 00:00

Rotor писал(а):А аппарат-то ваш 3G поддерживает? ;/
И если да, то режим 3G в нём включен?

Да, конечно всё поддерживает. И включен, тоже перепроверял!
Wizn
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 23:06
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение VSiber » 24 окт 2015, 00:03

genymam писал(а):
VSiber писал(а):Если регионы могут звонить через сеть партнера, то почему Московские абоненты этого не могут сделать в области?


Потому что перед региональными абонентами есть обязательство предоставлять услуги в сети 2g, a перед московскими абонентами нет такого обязательства, что тут непонятного? Факт же что работать через чужую сеть накладно для оператора, но перед иногородними абонентами есть взятое на себя обязательство обслуживать их в том числе и в сети 2g на территории Московского региона, перед московскими такого обязательства нет, московские были сразу поставлены перед фактом - только 3g/4g. Ваша истерика просто смешна, ей-Богу

VSiber писал(а):почему Московские абоненты этого не могут сделать в области?
Да, потому, что оператор наложил в штаны и реально не готов к запуску.

Кстати, ещё и потому что правилами, установленными регулятором, в регионе, где подключался абонент, запрещена регистрация в чужих сетях.
Что значит, "не готов"? А когда будет готов? Сети GSM всё равно не будет уже. Т.е. он никогда готов не будет? Даже если обеспечит ковровое покрытие 3g/LTE в регионе? Логика, я вас умоляю

Истерики у меня нет ни какой, я просто не навижу звиздоболов вот и все.
Пусть хоть на луне заработает, но кто реально в бизнесе, то меня понял, кто не понял это уже не мои проблемы.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Wizn » 24 окт 2015, 00:10

Dimaker писал(а):Подойдите в любой официальный салон, ваша симка возможно в стоп листе, попросите переактивировать и отдайте им регистрации карту, на горбушке сегодня много симкок активировали, люди ехали аж из Одинцово.

Ну, Одиннцово, не так уж и далеко. мне то и того подальше, но вопрос не в этом...ну конечно тащиться очень не хочется ради этого, дело в том, что если они продают сим-карты, которые заведомо в стоп листе, то перед продажей ОЧЕНЬ логично нужно их от туда убрать, номера- то как пить дать всяко есть этих сим- карт и делать они будут не вручную- это раз.
А второе- не займутся они что ли дистанционно этим вопросом, что бы разрешить мою сложность?!
Wizn
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 23:06
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение тигр » 24 окт 2015, 00:17

metro2
Так ты в итоге купил себе симку? был сегодня на Биберевской, связь идеальная! Голос кристально чисто передается. Но минус что есть иногда потеря сети-очень редко
И в зданиях сигнал пропадает быстрей чем у МТС или БЛ
тигр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:31
Откуда: Москва
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Nokia 220 4g
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение IlyA » 24 окт 2015, 01:08

VSiber писал(а):Если регионы могут звонить через сеть партнера, то почему Московские абоненты этого не могут сделать в области?

есть у меня подозрение, что отсутствие роуминга в домашнем регионе вызвано ограничением действующей лицензии. Причем для всех операторов. Так что тут на уровне регулятора решать надо.
IlyA
Админ forumtele2.ru
 
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:50
Откуда: Сине-бело-голубой Питер
Мои операторы: Теле 2
Модель телефона: Xiaome RedMe Note 4X
Подключился к Tele2: 2000 г.

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение VSiber » 24 окт 2015, 01:18

Тут не к регулятору нужно, а к совести акционеров. Данный вопрос решить можно без проблем, для этого да же не нужно пускать во всю сеть и во все стандарты связи.
Лично мне пофиг, есть связь у Т2 там где то там, как писал уже, жду год как минимум, а там видно будет.
Тариф только один подходит Очень черный, но пока не появится опция экономить на международной связи, я не готов к ним переходить.
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Tele2_support » 24 окт 2015, 02:11

nod32 писал(а):Хотел бы выбрать номер на сайте магазина московского региона, но "красивых" номеров сейчас там нет. Это временно? Появятся ли "красивые" номера там снова, или надо брать из тех, что сейчас там есть?

nod32, здравствуйте! Золотые, серебряные и платиновые номера появятся в нашем интернет-магазине (msk.shop.tele2.ru) с ноября. А пока вы можете приобрести "красивый" номер на нашем аукционе http://sale.tele2.ru/msk, или обратившись в салон связи (http://msk.tele2.ru/help/service/shops) с паспортом. :)
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Mail » 24 окт 2015, 02:42

Tele2_support писал(а):следите за новостями на

Я не первый год подписан на новости и еще ни разу не видел, чтобы писали о распечатывании новой серии номеров %]
=)
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Mail » 24 окт 2015, 02:45

Tele2_support писал(а):на нашем аукционе

У вас там анархия, одни и те же ники сами себе ставки поднимают.
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Cabal » 24 окт 2015, 03:13

cerp88 писал(а):Не отображает команду активации - не кто не подскажет?)))

Такая же ерунда, открыл письмо, а картинки включая команду не отображаются! :-L :O
Cabal
Абонент Tele2
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 21:01
Откуда: Москва, ЗАО
Мои операторы: МТС
Модель телефона: Pixel 6 Pro
Подключился к Tele2: 23 октября 2015

Re: Tele2 в Москве - вопросы и жалобы

Сообщение Mail » 24 окт 2015, 03:32

Cabal писал(а):Такая же ерунда, открыл письмо, а картинки включая команду не отображаются! :-L :O

1200.jpg
1200.jpg (128.35 КБ) Просмотров: 2818
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9