Tele2 Москва (Архив N4)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Tele2 Москва (Архив N4)

Сообщение GTC » 03 дек 2015, 22:19

Обсуждение новостей и развития TELE2 в Москве
https://moscow.tele2.ru

Продолжение темы
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Arelav47 » 04 дек 2015, 17:57

innesska писал(а):если купить такой номер с лотка

А на таких лотках висит объявление - "Террористам отпускаем без очереди"? По-моему, лет 5 как выпустили закон о запрете продаж СИМок без паспорта... Или "принтер" законов работает сам по себе,а жизнь сама по себе?..
Аватара пользователя
Arelav47
Абонент Tele2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 23:11
Мои операторы: Мегафон, МТС, Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy S6 Duos
Подключился к Tele2: 22 октября 2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение innesska » 04 дек 2015, 19:48

Савёловский и Горбушку ещё никто не отменял в вопросах купли всего, чего угодно клиенту из-под полы :)
innesska
Абонент Tele2
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:06
Откуда: Мытищи
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: iPhone XS, iPhone SE, Micromax Q415
Подключился к Tele2: 11.11.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение имяпользователя » 04 дек 2015, 23:07

innesska писал(а):чего угодно клиенту из-под полы

через 32 дня после активации симки загляните в ЛК. Если на Васю Иванова регистрации не появится, то через 120 дней отключат, а может атключАт.
имяпользователя
Абонент Tele2
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:03

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение имяпользователя » 04 дек 2015, 23:26

Вы заметили, если пробежаться по отзывам страдающих от плохой связи, то жители внутри МКАД жалуются реже. Но при этом жители рижского взморья совсем не жалуются на Т2. Что только подмосквичей обделили в Т2 или электрички после ухода главного акционера пострадали?
имяпользователя
Абонент Tele2
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:03

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение innesska » 04 дек 2015, 23:52

Рекомендую поставить себе Компаньон от Теле2 и тогда инженеры Теле2 сами будут знать обо всех ваших проблемах! Мне её Поддержка здесь же на форуме рекомендовала, я её уже поставила
innesska
Абонент Tele2
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:06
Откуда: Мытищи
Мои операторы: Tele2
Модель телефона: iPhone XS, iPhone SE, Micromax Q415
Подключился к Tele2: 11.11.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Ыршыр » 05 дек 2015, 00:27

и заодно батарейка будет улетать быстрее ;-) с Компаньоном
Ыршыр
Абонент Tele2
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург
Мои операторы: Би, МТС и Т2 на полке
Модель телефона: HTC One M9+
Подключился к Tele2: март 2009

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение имяпользователя » 05 дек 2015, 00:42

Ыршыр писал(а):и заодно батарейка будет улетать быстрее

не будет батарейки - не будет проблем :Q
имяпользователя
Абонент Tele2
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:03

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 05 дек 2015, 02:35

vik65, приветствуем! Уже обратили ваше внимание на тариф "Чёрный" (http://msk.tele2.ru/tariff/black/), который позволяет общаться внутри сети (даже по межгороду) бесплатно и безлимитно за абонентскую плату 99 рублей в месяц.
Также отметим, что ценовая политика и линейка тарифов формируется исходя из региональной специфики. Вы можете направить ваше пожелание по модернизации тарифов с помощью нашей специальной формы: https://docs.google.com/forms/d/1WVEYgp ... 0/viewform. Подписывайтесь на наши новости: http://msk.tele2.ru/about/press/news.
Что касается роуминга, то тарификация сверх "пакета" и без его активации указана на сайте: http://msk.tele2.ru/roaming/russia/ (необходимо выбрать интересующий регион). В случае расходования минут в рамках "пакета" входящие звонки в роуминге остаются бесплатными. Услуга "Везде ноль" (http://msk.tele2.ru/roaming/skidki/vezde-nol/) поможет экономить: бесплатные входящие звонки (если "пакет" не активен или тариф без "пакета"), исходящие на все номера России - 2 рубля/минута. Абонентская плата составит 3 рубля/сутки.
Касательно проблем, с которыми пришлось столкнуться нашим абонентам, то стараемся помочь каждому и делаем все возможное для оперативного и качественного решения проблемы.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Mail » 05 дек 2015, 03:46

имяпользователя писал(а):Тариф почти черный с смс150 и 2гигами им надо было продвигать в школах.

Весьма странный тариф, если не звонить на Т2, а звонить там особо пока некому, то оранжевый гораздо интереснее, а черный разве что исключительно для интернета брать, кому 2 гигов достаточно.
Для тех, кто выговаривает больше 100 минут в месяц с подключенной "Интернет с телефона" со 101 минуты пойдет уже экономия, а если инетом вообще не пользоваться, то и с первой.
innesska писал(а):Рекомендую поставить себе Компаньон от Теле2 и тогда инженеры Теле2 сами будут знать обо всех ваших проблемах!

Судя по разрешениям, которые требует андроид версия знать они будут не только о ваших проблемах =)
Аватара пользователя
Mail
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 02:45
Откуда: Москва
Мои операторы: Б3+1

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 05 дек 2015, 09:33

rusromil писал(а):Сегодня с 7 ч. утра нет связи на двух телефонах Т2 в районе Троицка!
Что-то случилось?
Пока ехал по трассе, явно сменилось несколько БС - связи нет.
Симки переставлял. Что -за ерунда?

Допереставлялся :hack: - вот и не работает.

rusromil писал(а):Не понял. Вы советуете мне для тестирования SIM-карты Теле2 специально купить телефон и там проверить? :?
Я уже сообщал, что SIMка живёт исключительно в модеме и даже озвучил его марку. Чего ещё-то надо? Для справки - модем это такое устройство, которое тоже телефон, но без разговорной части и собственного питания. :)


Кстати, у меня подобная проблема.
Модем Е1550 - старый, но до 2-3 Гб дает.
Базовая станция светит в окно.
При работе с телефона в режиме модема скорость выше 1 Гб, что меня устраивает.
Переставляю в модем - и скорость падает до 10-50кб, иногда просветы до 500кб. Но работать невозможно.
Думал, что модему из-за проводов не хватает питания, втыкал напрямую в ноут и ходил по квартире - искал место уверенного приема - ничего не меняется.
Напоминаю, что при работе в телефоне все норм!
Тариф даже поменял на специальный модемный - не помогло.
В итоге использую телефон как модем, что не айс!
Другой модем покупать страшновато- вдруг тоже работать не будет!
Вижу, что мои опасения не напрасны.


rusromil, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, проблема со связью в районе Троицка сохраняется? Хотелось бы разобраться, потому как по нашим данным там устойчивое покрытие 3G-сети.

Не можем сказать ничего по поводу сторонних модемов, возможно имеется неисправность оборудования, потому как SIM-карта исправно работает в вашем телефоне. Можем лишь предложить вам ознакомиться с нашим предложением 4G-модема: http://msk.tele2.ru/internet/dlya-kompyutera/4g-modem/. Обращаем ваше внимание, что данный модем будет работать и в 3G-сети тоже, несмотря на его наименование. Если возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь, все расскажем.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 05 дек 2015, 10:32

@Max@ писал(а):Добрый день!

По Казанскому направлению ж/д проблемы с доступом к сети восточнее Люберец: Томилино, Красково, Родники, Хрипань. На официальной карте покрытия они есть, но связь при движении по ж/д появилась только при подъезде к станции Люберцы (1.12. в районе 5:00). Заявку для Теле2 завел: T2015120200C1S060Z6766277.

P.S. Не могу не отметить некоторое чувство юмора у авторов автоответа АС:

Здравствуйте, дорогой абонент!

Спасибо, что Вы нам написали. Вашим запросом уже занимается Скорая абонентская . Уж мы-то постараемся ответить на него настолько быстро, насколько это возможно. Кстати, Вы знали, что ответы на некоторые вопросы Вам также может подсказать Ваш личный кабинет на сайте my.tele2.ru? Например, там Вы можете управлять услугами своего номера или просматривать детализацию счета.
И да, пока не забыли, это автоматическое сообщение, отвечать на него не нужно. Мы свяжемся с Вами в течение суток.

С уважением,
Ваша Скорая абонентская Tele2


Правда несколько странно выглядит предложение сходить в my.tele2.ru, особенно с учетом того что обращние из него и было отправлено.

P.P.S. За подобный косяк с покрытием на улице в районе ул.Анны Ахматовой вернули 100р. Посмотрим, признают проблему и вернут ли на этот раз что-нибудь. Мелочь, а приятно. :)

@Max@, здравствуйте. Рады, что вызвали у вас позитивные эмоции.:) Стараемся. По поводу странного предложения вы можете оставить свой комментарий и предложение по изменению данного текста с помощью специальной формы: https://docs.google.com/forms/d/1WVEYgp ... 0/viewform. Обратная связь важна для нас и, как вы видите, прекрасно работает.:)

Подскажите, на данный момент проблема решена? Можем проверить статус заявки, если пожелаете. Для этого нам будет необходим ваши номер и email, которые вы оставляли при ее составлении.

Следите за новостями: http://msk.tele2.ru/about/press/news/.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение kilopolo » 05 дек 2015, 10:39

Mail писал(а):Весьма странный тариф, если не звонить на Т2, а звонить там особо пока некому, то оранжевый гораздо интереснее, а черный разве что исключительно для интернета брать, кому 2 гигов достаточно.
Для тех, кто выговаривает больше 100 минут в месяц с подключенной "Интернет с телефона" со 101 минуты пойдет уже экономия, а если инетом вообще не пользоваться, то и с первой.


Я жене переключил тариф с оранжевого на черный, например. Из чего исходил? Во-первых интернет. 2 Гига за 99 руб и не париться с ежедневными списаниями и/или ограничениями, а телефон сегодня постоянно в сети и хрен отследишь сколько там скачано, а сколько тарифицировано. Во-вторых, как бы мало не было абонентов теле2 - они есть. У нее есть я. Есть еще теща, которая живет в Иркутске и с которой она теперь разговаривает ежедневно за 0 рублей. Другие контакты теле2 уже появились в моих списках, а прошло полтора месяца со старта.
Поэтому я бы не спешил называть черный странным.
kilopolo
Абонент Tele2
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 10:12
Подключился к Tele2: 22.10.2015

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron