Tele2 Москва (Архив N4)

Обсуждение работы Теле2 в Москве и Московской области

Tele2 Москва (Архив N4)

Сообщение GTC » 03 дек 2015, 22:19

Обсуждение новостей и развития TELE2 в Москве
https://moscow.tele2.ru

Продолжение темы
Аватара пользователя
GTC
Модератор
 
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:02
Откуда: Костромская обл.
Мои операторы: Персональный-МТС, Атомэнерго-Теле2
Модель телефона: iphone 13 mini

Tele2 Forum Ads


Реклама для незарегистрированных
пользователей
Регистрация на Форуме Tele2 без капчи и подтверждения email.

 


Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Zarus » 01 авг 2018, 21:55

ilya1003 писал(а):Бывает и "только экстренные" особенно между

Назови опсоса у которго такого не бывает.
ilya1003 писал(а):По поводу остановки, это равносильно, выходу для звонка из дома, которое Вы тут как-то предлагали

Нефига подобного, дом не движется относительно БС.

Yejik писал(а):Примером тому является центр москвы газетный переулок

Вот про ташировку в газетном не надо, я туда спецом заходил, на Лужнецкой не был, врать не буду.
Zarus
Абонент Tele2
 
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:08
Откуда: Московская область
Мои операторы: МТС, Т2
Модель телефона: Sony XZ2 Compact, S10E.
Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Dange » 02 авг 2018, 12:10

Zarus писал(а):
Dange писал(а):В последнее время TELE2 радует, ловится во всех лесах и водоемах,

%O
В водоёмах? Что за дурь куришь? :@


А где ты в увидел? Может это ты глюк словил? А у меня водоемы без предлога шли, разговаривать можно и в резиновой лодке и рядом, на пляже, так зачем мне в разговорном варианте перечислять эти предлоги.
Ты еще про "в Украину" всех поучи!
Аватара пользователя
Dange
Абонент Tele2
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:28
Откуда: Московия
Мои операторы: Tele2, Мегафон, МТС
Подключился к Tele2: 24.10.2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение VSiber » 02 авг 2018, 23:39

Dange писал(а):Зато на Рузском и Озернинском водохранилищах связь даже в лесах отменная.

Это да, там реально хорошо Т2 работает, как говорят - Ковровое покрытие. Мегафон не плох там то же, но не так как Т2, остальные 2 усохли. :-D
VSiber
Абонент Tele2
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:49
Откуда: Москва
Мои операторы: Операторы Билайн и Теле2
Модель телефона: Samsung Galaxy Note8 SM-N950F/D 64GB, Samsung Galaxy Note Fan Edition

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение 3G/LTE » 03 авг 2018, 00:34

Old_Indian писал(а):Зачем писать неправду? Би и Мега имеют на Валааме вполне полноценное покрытие, в том числе и ЖЖЖЖ. У Т2 покрытия действительно отсутствует.


А то! У Мегафона даже на скитах и не только стоят БС... ;)

VSiber писал(а):
Dange писал(а):Зато на Рузском и Озернинском водохранилищах связь даже в лесах отменная.

Это да, там реально хорошо Т2 работает, как говорят - Ковровое покрытие.


У ковров не один десяток только групп фактур.. так о чем это? )))


metro2 писал(а):В Ямуге стоят все 4 базовые станции мтс вышка и через дорогу слолб теле2 мтс 3г добивает теле2 нет далее метров 300 стоит билайн и в 100 метрах мегафон и теле2 дальность меньше всех. Так что теле2 не покрыть качественно Мос область и за 10 лет трассы да покроют но посёлки и деревня нет.


Если БЫ не ввязывались в LTE450, то смогли УЖЕ покрыть всю Московскую область.
Увы...
Аватара пользователя
3G/LTE
Абонент Tele2
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:16

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Shurkec » 25 янв 2019, 09:39

Теле2 постоянно в своей рекламе твердит о других правилах. Действительно, в отличие от нормальных операторов связи у них другие, мудацкие правила. Называются "что хочу - то и ворочу". Уже в который раз они меняют абонентскую плату за тариф. Ну где??? У кого еще видано подобное? Только у Теле2! Скоты, других слов просто нет.
Shurkec
Абонент Tele2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:23
Подключился к Tele2: ноябрь 2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение ilya1003 » 25 янв 2019, 09:58

metro2 писал(а):В Ямуге стоят все 4 базовые станции мтс вышка и через дорогу слолб теле2 мтс 3г добивает теле2 нет далее метров 300 стоит билайн и в 100 метрах мегафон и теле2 дальность меньше всех. Так что теле2 не покрыть качественно Мос область и за 10 лет трассы да покроют но посёлки и деревня нет.


Не совсем так, Т2 ставит несколько столбов в деревнях и поселках, кстати делают они это достаточно неплохо, там, где вся 3-ка сидит на одном административном здании и соответственно у всех одинаковое покрытие, эти выкапывают 3 столба, вешают на них оборудование 3Г, а через годик и 4Г подвозят. Просто скорости строительства везде разные, не везде всё получается быстро, где-то нет инфраструктуры, где-то председатель и жители запрещают строить...
ilya1003
Абонент Tele2
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:44
Мои операторы: мегафон, Т2
Модель телефона: LG G7

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Tele2_support » 25 янв 2019, 11:23

Shurkec писал(а):Теле2 постоянно в своей рекламе твердит о других правилах. Действительно, в отличие от нормальных операторов связи у них другие, мудацкие правила. Называются "что хочу - то и ворочу". Уже в который раз они меняют абонентскую плату за тариф. Ну где??? У кого еще видано подобное? Только у Теле2! Скоты, других слов просто нет.

Здравствуйте! Давайте проверим в чем причина. Напишите нам подробно ситуацию в ЛС группы https://vk.com/tele2 , указав свой номер.
Аватара пользователя
Tele2_support
Служба поддержки Tele2
 
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:34

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение вишенкаалая » 25 янв 2019, 19:27

Tele2_support писал(а):Давайте проверим в чем причина. Напишите нам подробно ситуацию в ЛС группы https://vk.com/tele2

А давайте вы будете вести диалог с людьми на этой площадке, а не перенаправлять их на другие сайты.
вишенкаалая
Абонент Tele2
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 19:27

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Shurkec » 28 янв 2019, 10:47

Tele2_support писал(а):Здравствуйте! Давайте проверим в чем причина. Напишите нам подробно ситуацию в ЛС группы https://vk.com/tele2 , указав свой номер.

Вы действительно не знаете в чем причина? У меня был тариф "Мой разговор 11_2018", архивный. Я его подключал за 200 руб/мес и потом платил столько же. И вот теперь мне приходит смс что теперь этот тариф 220 руб. Просто шикарно! Другие правила! У меня на телефоне 2 симки, на 2-й тариф от МТС и там мне никогда условия оплаты не меняли. И до этого были другие тарифные планы от МТС и у меня и у жены - никогда ничего не менялось. И только у Теле2 всё не как у людей. Позор!
Shurkec
Абонент Tele2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:23
Подключился к Tele2: ноябрь 2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Ghost » 29 янв 2019, 01:22

Shurkec писал(а):У меня был тариф "Мой разговор 11_2018", архивный... И вот теперь мне приходит смс что теперь этот тариф 220 руб.

Переход на новый "Мой разговор" рассматривали ?
Ghost
Абонент Tele2
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 17:30
Откуда: Москва
Мои операторы: Tele2 Pildyk и Tele2
Модель телефона: sony z ultra

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Shurkec » 07 фев 2019, 14:10

Ghost писал(а):Переход на новый "Мой разговор" рассматривали ?

Пришлось перейти чтобы не платить этим жлобам лишние 20 руб. Но во-первых у него условия хуже, а во-вторых не в этом суть. Суть в том что Теле2 со своими "другими правилами" меняет правила игры так как им вздумается и ВСЕГДА не в пользу клиента.
Shurkec
Абонент Tele2
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:23
Подключился к Tele2: ноябрь 2015

Re: Отзывы о Tele2 в Москве

Сообщение Ken » 07 фев 2019, 17:08

Shurkec
сотовый оператор всегда же имел право менять условия тарифных планов и опций в одностороннем порядке и без объяснения причин, особенно при появлении удобных предлогов в связи с особенностями государственного управления. Они прежде всего коммерсанты и считают свою прибыль.
Ken
Абонент Tele2
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:23
Мои операторы: ТЕЛЕ2
Модель телефона: Самсунг

Пред.След.

Вернуться в Tele2 в столичном регионе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3